Черная магия и Руны

Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon

Классный морок)
Особенно с оговором: каждый кто меня видит, пытается всячески мне угодить... Не знаю на счет поиска серьезных отношений, я этой целью не задавалась, но чисто почесать свое самолюбие на вечерок - прям отлично)

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Добрый день, Уважаемые Практики!

Несколько вопросов возникло:
- можно ли наносить на фото?
- здесь рун нет, только глифы? Значит с призывом Богов ритуал делать нельзя?
- какие дары эльфам?

С меня +++

Несколько вопросов возникло:
- можно ли наносить на фото?
- здесь рун нет, только глифы? Значит с призывом Богов ритуал делать нельзя?
- какие дары эльфам?

На фото можно, но я бы рекомендовала сделать так, как советует автор. Богов призывать имеет смысл только та ситуация, когда хотите сделать амулет. Ничего никому подносить не нужно, став работает исключительно на вашей энергии

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте! Прошу мнения. Подойдёт ли он для онлайн клиентуры? У меня скоро видео конференция, нужно что - то такое.
Немного переживаю.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте! Прошу мнения. Подойдёт ли он для онлайн клиентуры? У меня скоро видео конференция, нужно что - то такое.
Немного переживаю.
Подойдёт
Асфальт засверкает, отражая Луну.

TatianaNorv

  • *
  • 3
  • 5
  • Раньше мужчины убивали ведьм,теперь все наоборот
Re: Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2021, 14:29:22 »
Не автор,но думаю к этому мюнду подойдёт оговор:
Пусть своей силой мюнд наделяет меня необычайно волшебным обаянием и шармом,роковой и сладкой аурой,от которой люди теряют голову и влюбляются до беспамятства,харизмой и магнетизмом.Ретуширует изъяны и проблемы внешности и женской привлекательности,приподносит оператора в чуть ли не божественном свете.Мюнд не даёт жертвам держать своё мнение при себе,все те,кто подходит по требованиям носителя(эту фразу можно убрать) будут вынужденны,хотя будут думать,что это их желание,подходить знакомиться/делать комплименты/всячески угождать и т.д носителю.Данный мюнд так же располагает ко мне всех людей,включая моих недоброжелателей.
Прошу скорректировать мой оговор,если это нужно,более опытными практиками.
Горожане поняли,что ведьма настоящая,после фразы палача: «Ладно,переходим к плану Б!»

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые практики.

Скажите пожалуйста .
Обычно мороки наносят на видное место , чтобы окружающие хоть краем глаза видили и оморачивались.
А этот мюнд должен быть на виду?
Или можно просто на бумажку и спрятать(например в чехол телефона)?

Благодарю
😈😈😈

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте уважаемые практики.

Скажите пожалуйста .
Обычно мороки наносят на видное место , чтобы окружающие хоть краем глаза видили и оморачивались.
А этот мюнд должен быть на виду?
Или можно просто на бумажку и спрятать(например в чехол телефона)?

Благодарю


Здравствуйте, лучше на себя на не видное место.
Так лучше эффект получите.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Странно подействовал. Оговаривала на мужское внимание.  В маршрутке пять раз тыкали в меня разные люди (вовсе необязательно мужчины) передать на проезд. Хотя транспорт был не сильно набит.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Морок сработал на онлайн зрителей. Но сработал по большей части на женщин, комплиментами закидывали, внимали каждому слову. На мужчин ровно, а на 2х дал обратную реакцию, в лёгкую агрессию ушли. Такой вот опыт (я гетеро).

Добрый день. Подскажите, как оконцовку оговору составить? " Мюнд активируется с момента нанесения на свое тело, и будет работать, до тех пока я не деактивирую смыванием с благодарностью" как то так?

Добрый день. Подскажите, как оконцовку оговору составить? " Мюнд активируется с момента нанесения на свое тело, и будет работать, до тех пока я не деактивирую смыванием с благодарностью" как то так?

Да, именно так

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Отличная работа. У меня раскручивается быстро.  Пользуюсь им не часто. Заметила что при частом использовании в компании одних и тех же людей имеет эффект привыкания. Первые дни внимание обеспечено, потом постепенно сходит на нет. Но для эффектного появления где либо этот мюнд то что нужно.
Ставлю на тело маркером. На фото не пробовала. Автору огромная благодарность+

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Подойдёт


Доброго дня.
Пара вопросов: прошу практиков подсказать.

Я мужчина, гетеро.
Если оговорить именно мужчин
и
на НЕамурные вопросы, есть опыт? Вопросы рабочих контактов...

В суд, по аналогичным НЕамурным вопросам, стоит применять, есть опыт?

Благодарю.
С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status