Черная магия и Руны

Став 50х50 — версия 2.0. Mylene Maelinhon / разрулить любую ситуацию


Пересмотр старой моей работы свежим взглядом.
 
Став, вдохновленный действием Печати Фрейи, которая или обрубает все привязанности, или наоборот идет как мощный приворот – в зависимости о того, суждено ли людям быть вместе.
 
Эта же вязь разруливает любую ситуацию наиболее приемлемым путем, выводя из тупика. Если дело зависло и никуда не двигается, человек никак не хочет принять хоть какое-нибудь решение, то эта вязь идеально подойдет.
 Мы оговариваем здесь ДВА направления выхода (Райдо + Перт = Движение + Выход), но воспользуемся только одним – наиболее выгодным.
 Рабочие руны второй версии – 2Райдо – 2Перт — Эйваз — 2Туризас. По сути, мы толкаем Туризасами «в спину» решение, и выпихиваем его в один из выходов. Всё это едет на классическом движке Райдо-Эйваз, запускающем процесс.
 При желании в «створки» Пэртов можно добавить какие то уточнения, например в один Соулу (мы подсказываем, что надо ТУДА), а в другой — развернутый Соулу или Хагалаз («не туда, не туда, там плохо»).
 Став тестирован многократно.
 
Оговор составляется исходя из ситуации, трудно его подобрать для других.
 Нужно оговорить два варианта выбора + стимул выбрать какой то один, и быстрее, любой ценой.
В основном, на "трудных" родственниках, которые не хотят выходить из зоны комфорта и принимать решения. Прикрутило, вынуждены были начать что то делать.
 Также клиентке ставила на руководство ее компании, которое не хотело идти на уступки и  повышение з\п. В итоге прижало административно через 2 месяца и выбора не было.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Подскажите пожалуйста где найти первую версию ? Довелось однажды ее использовать, результат понравился , но сейчас не могу найти

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Подскажите пожалуйста где найти первую версию ?
Здесь
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Отчитываюсь... Познакомилась с мужчиной. Интересный, но "сам себе на уме". Поэтому, видя его скрытность, копаться в его секретах не захотелось, чтобы не узнать что-то, что меня расстроит. А т.к. знакомы лишь недавно, то подумала, что этот став прекрасно подходит под ситуацию. Оговорила, что либо пусть развивается с этим знакомым любовные отношения, если они мне во благо, либо у меня полностью исчезает к нему интерес, и я спокойно с ним расстаюсь, чтобы он собой не заслонял мне возможности иметь отношения с другими мужчинами.
В результате следующих 2-х дней моего знакомого "прорвало" - выложил  многое из того, о чём не хотел говорить. О себе и своей жизни. Упал в моих глазах ниже плинтуса и я быстро нашла причину, чтобы расстаться с ним без ссоры, и даже без "останемся друзьями" - т.к. если б я продолжила с ним отношения, моя жизнь бы только усложнилась и даже ухудшилась материально!))) Очень довольна результатом!
Моя благодарность автору! Теперь открыла для себя огромное поле возможностей в жизни на её разные сферы. Буду экспериментировать.
Только у меня два вопроса - где там ТУРИЗАС? Я понимаю, что он может выглядеть, как верхушка РАЙДО, но тогда его палочка вертикальная должна быть выше ЭЙВАЗА, а на рисунке этого нет. И что это за перекладина поперёк разделяющая РАЙДО?
Я пользовалась ставом, стараясь не заморачиваться по поводу этих вопросов, а просто искренне веря в его силу))) Но всё же хотелось бы знать. Буду благодарна за пояснения))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Ещё один отчёт. Не дождалась ответа на вопросы и стала использовать став дальше, экспериментируя на своё усмотрение. Для того чтобы ТУРИЗАС был виднее, я всё таки продлила палочку РАЙДО. Ну мне так просто спокойнее, а то в изображении квадрата я упорно Ингуз вижу))
Так вот. Долго не могла найти подходящую по моим предпочтениям, запросам и  требованиям работу. Мешало ещё и то, что внутри меня вообще был протест ходить на работу летом, когда лучше отдыхать))  Формулы и ставы по поиску работы не срабатывали - их явно сбивал мой настрой побездельничать.  А т.к. я полюбила именно этот став - я решила использовать его в данном вопросе, только в ПЕРТЫ поставила руны ФЕХУ. Оговорила, что пусть мне случайно повезёт и я  работу нахожу именно ту, какую для себя желаю - или деньги начинают приходить ко мне любыми путями, но без нужды мне при этом ходить на работу. Став сработал на второй день - и я действительно случайно нашла такую работу! Самое интересное, что там был конкурс, и у меня, в силу моего возраста, шансов было меньше, чем у моих более молодых и стройных конкуренток. А взяли меня!)))
Собираюсь экспериментировать дальше со вставками других рун в Перто. Позже напишу отчёт. Автору ещё раз моя благодарность!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Добрый день,подскажите пожалуйста,а можно этот став поставить чтоб человек передумал или зделал так как я хочу?

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Спешу с отчётом, поставила на спивающегося мужа, либо пусть бросит пить и живёт со мной благополучно либо уходит из семьи и теряет всё. По итогу верный муж вдруг уходит к другой женщине, такой же выпивохе. Всё произошло быстро и больно. Результат я конечно не такой хотела, но я пока ещё не осознаю своего счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status