Черная магия и Руны

как может пойти откат

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
как может пойти откат
« : 19 Декабрь 2010, 19:24:27 »
так у меня тоже вопросы  :)
если делаются не порчи а ослабления заговоры и привороты... в каком виде может пойти откат... в виде приворота и ослабления итого на что заговор делался? И ещё вопрос , что если жертва на кого откат переводится с сильной защитой окажется от неё тоже отрекошетит ко мне?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: как может пойти откат
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2010, 20:38:29 »
Не обязательно, откатит в слабое место, у кого что, здесь могут быть и деньги и здоровье и все что угодно.
Если на кроле стоит защита, то отрекошетит на Вас или же на Ваших близких.
Поэтому прежде чем начать творить, ставим защиту, несколько, и себе и близким               ( родсвенникам кровным)
При правильном проведенном обряде, т.е. без ляпов, откатов не будет.
так что все в наших руках))

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: как может пойти откат
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2010, 20:54:39 »
дело в том что этот вопрос сначала был задан в тему про защиты от откатов, одна из защит там предлагалась на перенести возможный откат на дерево, или животное или другого человека, на врага.... так вот есть оператор, обьект и третяя персона, если делать что то на обьект понятно, что если обьект с защитой то откат пойдет на меня, тут нет вопросов... а вот если я делаю этот самый перенос отката на врага.... а враг окажется тоже с хорошей защитой... то в итоге все вернется снова ко мне?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: как может пойти откат
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2010, 20:57:17 »
дело в том что этот вопрос сначала был задан в тему про защиты от откатов, одна из защит там предлагалась на перенести возможный откат на дерево, или животное или другого человека, на врага.... так вот есть оператор, обьект и третяя персона, если делать что то на обьект понятно, что если обьект с защитой то откат пойдет на меня, тут нет вопросов... а вот если я делаю этот самый перенос отката на врага.... а враг окажется тоже с хорошей защитой... то в итоге все вернется снова ко мне?


Не вернётся.Я так делаю.Получается,что вроде как все воздействия он со мной проводит.Вот и получает.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: как может пойти откат
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2010, 20:57:58 »
Сделаете диагностику врага, снимите с него защиту.
Но в любом случае о себе позаботиться надо в первую очередь.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: как может пойти откат
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2010, 20:59:26 »
 koschka, перед перекладом отката на врага, этого врага надо проверить на наличие защиты.

Сделайте переклад на дерево с красной нитью, хорошо работаеть.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: как может пойти откат
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2010, 21:02:07 »

Не вернётся.Я так делаю.Получается,что вроде как все воздействия он со мной проводит.Вот и получает.)
вы тоже вольта лепите, если у меня от врага только фото.... или в вольта обязательно нужно класть "части от частей тела"
Цитировать
Сделайте переклад на дерево с красной нитью, хорошо работаеть.
работает то хорошо, только уверенности нет что кто нить не снимет  и потом оно от всех обрядов хорошо работает? от простых до кладбищенских.... от послаблений например тоже?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как может пойти откат
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2010, 21:02:57 »
А смысл ставить откат на врага с защитой? Любая защита от удара дает трещину, конечно же, но пока вы ее разрушите, то и вы изрядно будете потрепаны.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: как может пойти откат
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2010, 21:07:26 »
Привяжите повыше на дерево, которое у Вас на виду, проверяйте постоянно, если что то случится - переделайте. Бутылку себе сделайте, наконец, луна ещё растущая.

Для серьёзных обрядов и серьёзные защиты нужны.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: как может пойти откат
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2010, 21:08:53 »
Не леплю.Фото хватает.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как может пойти откат
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2010, 03:05:06 »
только уверенности нет что кто нить не снимет  и потом оно от всех обрядов хорошо работает? от простых до кладбищенских.... от послаблений например тоже?
как по мне с нитью слабенькая защита. либо уж очень на меня тогда накрыло именно откатом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: как может пойти откат
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2011, 18:22:42 »
При правильно выполненном колдовстве, откатов быть не может. Откаты это результат: неправильной работы,
противодействия другого колдуна или сил,
вера в те самые откаты.
Часто за откаты принимают слабость после колдовства, причин у которой так несколько:
сложный ритуал, что называется "не по зубам", который истощает психику, это чем-то подобно сталости после тяжелой физической работы.
ошибки в ритуале, подцепленные сущности, пропуск важных элементов, недостаточная плата силам.

Это всё понятно,что откат возникает в случае магических ошибок,и что у ЧМ при правильной работе его просто не должно и быть.А если откат имел место быть?Кстати,многие занимаются двуручничеством,так же как и я.Как быть в таком случае?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: как может пойти откат
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2011, 20:55:33 »
Это всё понятно,что откат возникает в случае магических ошибок,и что у ЧМ при правильной работе его просто не должно и быть.А если откат имел место быть?Кстати,многие занимаются двуручничеством,так же как и я.Как быть в таком случае?

диагностировать жертву, что ляжет. если обряду не к чему в жертве прицепиться то вы хоть в лепешку разбейтесь - ничего не выйдет.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: как может пойти откат
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2011, 10:14:13 »
Это всё понятно,что откат возникает в случае магических ошибок,и что у ЧМ при правильной работе его просто не должно и быть.А если откат имел место быть?Кстати,многие занимаются двуручничеством,так же как и я.Как быть в таком случае?
Практика двуручничества, подразумевает, что вы регулярно исполняете молитвы, исповедуетесь, поститесь, причащаетесь. При правильно исполнении уже это, само по себе дает вам и силу и возможности работать без откатов.
Сообщение Morke Skog указывает на второй важный фактор – предварительную диагностику. Со временем вы сами научитесь чувствовать что, как и когда нужно сделать в конкретном случае, но до тех пор – оракулы вам в руки.
Еще один метод, достаточно распространенный – это использование определенных фетишей (шкуры, кости, когти сильных животных, которыми вы прикрываетесь, на чей род и пойдет возврат… в некоторых традициях это маски или иные атрибуты духов и богов), либо переброс на животных  (практически аналогичен перебросу болезней, только заклинается болезнь не обычная, но колдовская, а так же возврат подарков и кар).

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: как может пойти откат
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2011, 20:24:59 »

Либо переброс на животных  (практически аналогичен перебросу болезней, только заклинается болезнь не обычная, но колдовская, а так же возврат подарков и кар).
А вот об этом хотелось бы по-подробнее узнать.А с остальным мне всё ясно.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status