Черная магия и Руны

Любрикант (для фин. каналов) Mylene Maelinhon


   
 Новая вещица о наболевшем.
Часто бывает так, что деньги, даже уже заработанные и накопленные в каналах, идут медленно, трудно и тормозят на каждой порции. Особенно часто такое бывает после черных полос и порч, когда тело и каналы восстанавливаются и работают неравномерно.
 Гальдрамюнд - гармонизатор денежных каналов.
Чтоб денежка не тормозила, не копилась, а скользила и шла равномерным потоком. Во избежание эффекта "глотания пирожка целиком" и для притяжения более крупных масс денег. Носить с собой в качестве амулета, либо хранить в портмоне \ заначке. Можно наносить на себя, на левую сторону тела.
 Работать может до полугода.
Это мюнд, поэтому состав никому знать необязательно. Тут кроме нескольких рун ещё есть глифы различного происхождения.

Гальдрамюнд, в отличие от става, это шифрованная графика. К ним не подаются названия, только цель работы.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Любрикант (для фин. каналов) Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 23:04:37 »
добрый вечер .откуп ,оговор что то нужно ?Ситуация у меня как описано выше , всё стопорится и все шаги назад , уже апатия давит что сдвига никогда не будет .Отпишусь о результатах.На себя нанесу , но со мной спит маленький ребенок .Не повредит малышке ?
Спасибо ,как же надеюсь что поможет .

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Любрикант (для фин. каналов) Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2018, 23:30:46 »
Тоже интересует, нужен ли оговор и откуп, с какими силами происходит работа? Нужно ли активировать и чем или работает сам по себе?
Можно ли просто распечатать на бумажке и носить с собой в кошельке? Или лучше нарисовать от руки? Нужно ли подзаряжать или каждый раз делать новый?
Мертвец никогда не воскреснет...

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Любрикант (для фин. каналов) Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 08:24:21 »
Тоже интересует, нужен ли оговор и откуп, с какими силами происходит работа? Нужно ли активировать и чем или работает сам по себе?
Можно ли просто распечатать на бумажке и носить с собой в кошельке? Или лучше нарисовать от руки? Нужно ли подзаряжать или каждый раз делать новый?

Позволю себе ответить. Оговорить мюнд нужно. Откупы носить не стоит, т.к тут и глифы и руны.
Нарисуйте, дайте задачу ( оговор) активируйте и носите
На лс отвечать не могу

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Любрикант (для фин. каналов) Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2022, 20:33:50 »
Что ж, пора и отзыв написать. Мюнд очень действенный. Причем, работает даже если есть, скажем так, серьезные причины, чтобы денег не было. Тащит денежку любыми способами. Отработал пол—года, как и было обещано. Дезактивировала сожжением с благодарностью.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status