Черная магия и Руны

Демпинг (морок для денежных скидок, кредитов и обманов) Mylene Maelinhon



Работа от стихийного вдохновения, взыгравшего во мне при виде красивейшей сумки :)
 Просто и со вкусом делает из продавцов и банкиров слегка рассеянных добряков.
Позволяет получить скидку, или желаемую вещь по льготной цене. Возможно применение на взятие кредитов или просто одурачивание людей на небольшие суммы (ну может кому нужно, мало ли).
 
 Феху можно заменить на что то еще, если хотите получить что-то.
 Пер. Анзус - выключаем собранное мышление
 Ау Аур (руны Ненния) - Морок на расслабленное благодушие и рассеянность
 Феху + Гебо - Объект желания + его получение
 Наутиз - Принуждалка
 2 Соулу + Винья - ослепляем объект и подсвечиваем себя как няшку и вообще "как такому отказать"
 
 Наносить на левую руку или ногу.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
А можно порунный комментарий автора?.. просто с рунами Ненния не знакома, гуглила, но результата не дало особо, боюсь, что не там прорисую... заранее спасибо!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
просто с рунами Ненния не знакома, гуглила, но результата не дало особо, боюсь, что не там прорисую... заранее спасибо!

Добрый день!  Я не автор, а практик, заинтересовавшийся данным ставом. Вы просто не искали эти Руны, информации много. Вот вам ссылка   https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17335.0
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Добрый день!  Я не автор, а практик, заинтересовавшийся данным ставом. Вы просто не искали эти Руны, информации много. Вот вам ссылка   https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17335.0
Каковы результаты использования формулы? Нужна приличная скидка на дом, но продавец упирается. Хочу купить дом по реальной цене, а продавец сильно завысил, прям процентов 50 надо скинуть. Дом в плачевном состоянии и не стоит столько, сколько за него просят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status