Черная магия и Руны

Фетч-хозяйка Совунья

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Фетч-хозяйка Совунья
« : 25 Август 2018, 17:49:19 »
Не нашла этого фетча Shrew в ее разделе публикую чтобы дополнить



СОВУНЬЯ
(c) Shrew

Фетч-хозяйка.
Если вы не любите убирать квартиру, не умеете ухаживать за цветами, котами и рыбками, ленитесь готовить—эта помощница для вас

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Фетч-хозяйка Совунья
« Ответ #1 : 26 Август 2018, 00:11:45 »
а можно ли на жилье двух фетчей активировать - Совуню на помощь в уборке, а домовёнка Нафаню, Рунавиного, - на защиту?
Понятно, что диагностика... но что скажет Уважаемая Shrew?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч-хозяйка Совунья
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2018, 11:22:20 »
а можно ли на жилье двух фетчей активировать - Совуню на помощь в уборке, а домовёнка Нафаню, Рунавиного, - на защиту?
Понятно, что диагностика... но что скажет Уважаемая Shrew?
теоретически можно, практически не пробовала

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Фетч-хозяйка Совунья
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2018, 15:14:12 »
Понимаю, что работа с фетчами это не совсем то же самое, что и со ставами, но информации немного, а каких-то особых условий к работе от автора нет, так что я активировала просто, как обычный став.
Оговор - прежде всего, помощь в уборке дома (с детства не люблю убираться, делаю только самые необходимые домашние дела, типа мытья посуды и стирки, на все остальное нет ни сил, ни времени).

Увы, но у меня по нулям (при сроке в месяц) - делаю те же дела, что и до постановки работы и ни движением больше.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Фетч-хозяйка Совунья
« Ответ #4 : 25 Январь 2021, 23:41:28 »
Странно, что по фетчам, равно как и по духам - помощникам, практически нет информации... А делов-то...)

Re: Фетч-хозяйка Совунья
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2021, 13:23:37 »
Странно, что по фетчам, равно как и по духам - помощникам, практически нет информации... А делов-то...)
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, а как вы практикуете работу с фетчами? Мне тоже интересна эта тема. Только вот не знаю с чего начать. Если можно в личку. Как раз сегодня ночью будет полнолуние. Я думаю идеально подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status