Черная магия и Руны

Приворот на женщин.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Приворот на женщин.
« : 24 Август 2018, 22:13:41 »
Уважаемый админ, если есть такова тема, прощу удалить эту тему. Но эту тему я решил поднять в связи с тем что часто в обсуждениях приворота участвую наши дамы, делятся опытом и правилами как сделать правильно тот или иной приворот. Но вот не как не мог найти обсуждения мужчин, ведь они тоже не исключения в плане приворотов, и делают они их умело и с тонкостью. Вот по этому подумал что данная тема была интересна и полезна нам как мужчинам. Я как начинающий практик долго искал темы и наработки приворотов женщин. Перечитал и пересмотрел много информации о приворотах, и хотелось бы услышать наших практиков мужчин у которых все таки получилось приворожить даму. Попросить их поделится ритуалом, обрядом и опытом в этом плане.
Думаю что тема будет интересной и познавательной для нас мужчин.
С уважением. 
   

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 20:27:50 »
Поддержу тему! Только начинаю путь в ЧМ. Рунические привороты (а делал я их много) ложатся без проблем. Теперь хочу попробовать из черной магии. Уважаемые, есть опыт? Поделитесь
Научись думать и говорить одновременно!

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #2 : 22 Август 2019, 23:53:25 »
Уважаемые, есть опыт? Поделитесь

Самое главное и основное - приворот для себя сделать значительно сложнее, чем для кого-то. Это надо учитывать, подходить с соответствующим настроем и просчитывать мелочи. Именно несоблюдение мелочей будет потом вызывать сомнения и создавать дискомфорт. Такое никогда не наблюдается в работе для кого-то, потому что там есть выработанная годами система, которая себя не подведет. Но вот конечный результат и правильное выполнение всех мелочей - будут играть ключевую роль.

Важным является получить биоматериал жертвы, для этого достаточно уединиться в ванной и снять волосы с расчески.

Поддерживать общение - пускай и натянутое. Но его нужно сохранить. Это позволит отслеживать ситуацию. Если есть возможность встреч и поводы для этого - прекрасно. Последнее существенно упрощает задачу.

Перед приворотом посмотреть результативность по картам на соответствующих раскладах.

Выбрать подходящий день, ориентируясь по лунным дням. На убывающей - 24 лунный день сойдет, все остальные - вряд ли дадут толк.

Важно заранее выбрать место, если воздействие подразумевает природу, там не должно быть собак и прочих факторов, которые могут помешать.

Желательно соблюдать пост, хотя бы в день проведения обряда. Делать лучше всего после 00-00. Дни недели пятница, или среда.

Когда приворот сделан следует по пути домой обращать внимание на знаки, которые могут вам даваться или просить о них, личные ощущения также играют важную роль, зачастую, первостепенную. Если в ходе выполнения приворота возникают явные косяки, вероятно, что всё пройдет плохо. Нужно выявить эти причины и устранить их.

Важно проанализировать объект воздействия. На предмет его религиозной, душевной и поведенческой составляющих. Если есть конкуренты - устранить их попутно. Если приворот действительно сильный и сделан сильным практиком, он разрушит /испортит отношения с другим человеком, но это не всегда. И надеяться на это глупо. А вот проблемы в жизни человека будут и в вашей жизни, скорее всего, тоже, по ним можно отследить воздействие. Если после первых пары дней будет какое-то нестандартное поведение от человека ( вы это поймете ), скорее всего, всё будет нормально. Обращать внимание на неадекватность и агрессию не стоит.

Женщины с тонкой душевной организацией, склонные к депрессиям, слезам, действующие только по зову инстинктов, незрелые духовно, с множеством жизненных проблем, одинокие по жизни - лучшие объекты. Их сломает быстро.

Смысл смотреть легло ли воздействие имеет спустя 3-4 недели. Хотя на моей памяти уже через несколько дней были случаи, когда показывалось наличие порчи. И без разницы, что там будет порча или приворот по картам - это значит, что всё идет по плану.

Не надо давать им интимной близости, частых встреч, много общения - пусть мучаются как можно дольше. Как правило, своим поведением они это заслуживают.
Если вам удалось устранить конкурентов, объект погряз в проблемах, депрессии, но не идет на контакт с вами, актуально начинать портить его. Со временем он окажется зажат в углу и примет помощь даже от вас и будет готов на всё для вас. Люди так устроены, что в периоды проблем, когда мир отвернулся от них, готовы даже возобновить общение и отношения с теми, кого они ненавидят, лишь бы найти утешение.

Есть вопросы - задавайте. Основное написал.


Eundum ad infernum, comes non quaero

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #3 : 23 Август 2019, 06:42:06 »
Кладбищенский на 3 церкви , заменяйте молодца на девицу, он хорошо работает как на женщин, так и на мужчин.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #4 : 23 Август 2019, 16:38:04 »
irene73 - это сложный метод. Он вызовет много сомнений, требует много нюансов и там легко напортачить.

Немаловажным является то, что когда человек только начинает практиковать чернуху, как правило, первое более-менее существенное желание исполняется. Даже, если это сделать с ошибками. Но на этом пиар-компания, как правило, заканчивается и начинается проблематика.

Думаю, лучше всего, начинать с бесовских приворотов, которые требуют животное подношение. Они будут давать результат, даже если связь слабая, главное - наличие колдовской силы от природы, от случая или по роду -неважно. С кладбищенских начинать не стоит, там много заморочек. Прежде, чем вообще приступать к практике с бесами - лучше всего сделать хотя бы закуп и представиться силам - это минимум. Желательно, чтобы это сделал вместе с вами человек, который результативно практикует.

Объекты для практики брать - простенькие. Знакомиться с девушкой, есть симпатия, идет общение. Всё нормально. Делать приворот и смотреть как у нее начнет крышу сносить. Всё равно будет понятно, поведение станет слишком эксцентрично. Сразу лезть в сложные многоэтапные задачи - разочарование.
Eundum ad infernum, comes non quaero

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #5 : 25 Август 2019, 10:37:23 »
Но это кому как. Кого то лучше кладбище принимает, кого то бесы. Я вот с бесами долго контакт налаживала, и до сих пор не все обряды делать могу, от кладбища например таких гадостей никогда не видела , которые бесы могут сотворить. Про первичный бонус вы совершенно правы, это работает как в магии , так и в религии. Жертвы да, серьезные брать особенно в начале точно не стоит.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2019, 08:55:01 »
Простите что спрашиваю возможно не в той теме, но слышал что перед приворотом желательно за помоему хотя бы неделю не принимать спиртное и не курить(сигареты), это действительно так?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2019, 08:56:37 »
Простите что спрашиваю возможно не в той теме, но слышал что перед приворотом желательно за помоему хотя бы неделю не принимать спиртное и не курить(сигареты), это действительно так?
Любые самоограничения усиливают результат любого обряда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2019, 15:29:05 »
Скажите пожалуйста для усиления скажем приворота на 2срученые свечи можно стыковать с приворотом на имя или по фото, чтобы один не перебил другой?

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2019, 09:10:00 »
Скажите, правильно ли будет сделать приворот на девушку на растущую луну, а когда будет убывающая отворот от соперника на нее же, я имею ввиду не перебьет ли одно воздействие другое, или вообще лучше сначало отворот делать, если всетаки сначало отворот нужно, то нужно ли ждать пока отворот заработает или главное запустить программу?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2019, 20:19:43 »
Скажите, правильно ли будет сделать приворот на девушку на растущую луну, а когда будет убывающая отворот от соперника на нее же, я имею ввиду не перебьет ли одно воздействие другое, или вообще лучше сначало отворот делать, если всетаки сначало отворот нужно, то нужно ли ждать пока отворот заработает или главное запустить программу?

Скажу как сделал я,  я делал приворот на  свою Ж. но все шло тщетно, да были эмоции, сдвиги но не больше. Во всем была причина М. который стоял рядом с ней. Пришлось избавится от него методом который описан здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html
И вуаля моя Ж. выгнала его через неделю, что дало мне шанс запустить приворот на всю катушку. Но и тут нужно, чтоб вы было с Ж. близки в плане дружбы и доступа к ее вящем и дому. Тогда вариант привороту будет работать на все 100% как у меня. Чуть позже выложу свой план как я действовал на свою Ж. и как у меня получилось приворожить ее.   

Добавлено: 09 Ноябрь 2019, 20:23:16
Поддержу тему! Только начинаю путь в ЧМ. Рунические привороты (а делал я их много) ложатся без проблем. Теперь хочу попробовать из черной магии. Уважаемые, есть опыт? Поделитесь

Опыт есть. И рунами и ЧМ. Скоро выложу суть плана. как лучше всего действовать, чтобы проломить даму.

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2019, 15:01:03 »
Былобы не плохо, я в этом деле чайник), пока только начинаю путь), но я пока пользуюсь только белой магией, но если у вас чм обряды мне все равно интересно, и еще вопрос как Вы подбирали обряды приворота и отворота от соперника чтобы они были эфективны в Вашей ситуации?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2019, 21:58:44 »
Былобы не плохо, я в этом деле чайник), пока только начинаю путь), но я пока пользуюсь только белой магией, но если у вас чм обряды мне все равно интересно, и еще вопрос как Вы подбирали обряды приворота и отворота от соперника чтобы они были эфективны в Вашей ситуации?

Диагностикой Рунами.

Skor

  • *
  • 14
  • 0
Re: Приворот на женщин.
« Ответ #13 : 16 Январь 2021, 13:53:14 »
А есть вариант приворота на спящую девушку ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status