Черная магия и Руны

Вызвать вещий сон

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Вызвать вещий сон
« : 22 Сентябрь 2010, 23:39:19 »
Для вещих моя любимая формулка.
Перт-Гебо и точка, символизирующая вас самих. То есть Перт, как наше сознание (по Медоузу трактовка - "мешочек") в которое закладывается информация (Гебо), но стоя за чертой (точка)


Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 12:27:24 »
MyleneBulsara, вы ее визуализируете или наносите куда?

вот я хотела поделиться как раз, что на сон, от которого хочу получить информацию - просто визуализирую перто

а у вас получается она лежачая, если наша точка положения находится под чертой?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 12:59:44 »
MyleneBulsara, вы ее визуализируете или наносите куда?

Я не люблю чистую визуализацию, все пишу на бумажках.  :)
Эту формулу пишу на бумаге, задаю вопрос и кладу под подушку или под простынь под головой.
Я ее использовала два раза, хотела увидеть в подробностях некоторые события наперед.

Каждый раз работала. Сны снились просто пугающе натуральные - тактильные ощущения, запахи, звуки... но очень "тяжелые", насыщенные, просыпалась с ответом на вопрос, но разбитая совершенно.. :(

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 13:07:02 »
стало быть энергозатраты большие происходят во время сна.
там вторым планом еще и турс просматривается, возможно поэтому

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 13:20:38 »
там вторым планом еще и турс просматривается, возможно поэтому

Я категорически не признаю теорию "второго плана". Чего оговорили - то и работает. Иначе мы в каждой формуле еще штук по 16 Ис будем видеть, и вобще весь алфавит.
Оговорили Перт-Гебо, работает Перт-Гебо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 14:16:09 »
Я категорически не признаю теорию "второго плана". Чего оговорили - то и работает. Иначе мы в каждой формуле еще штук по 16 Ис будем видеть, и вобще весь алфавит.
Оговорили Перт-Гебо, работает Перт-Гебо.
Если Вы чего-либо не признаёте, это ещё не значит, что оно не существует. А вот увидеть в каждой формуле 16 Иса действительно проблематично - каждая руна в вязи должна иметь как минимум один самостоятельный элемент. Руны второго плана появляются в вязи тогда, когда их видимые элементы не могут быть полностью поглощены ни одной из основных рабочих рун вязи, т.е. если одна часть элементов видимой руны, которая не является основной рабочей, совпадает с элементами одной из рабочих рун, а другая часть (другие части) совпадают с элементами других рабочих рун - имеет место руна второго плана. Характер влияния рун второго плана на работу вязи зависит от того, находится ли для них задача в рамках общей задачи вязи.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 14:46:31 »
Мои личные наблюдения показывают что НЕОГОВОРЕННЫЕ руны не работают, хоть бы их даже там и написали, а не просто они появились от случайного стечения линий. Вплоть до того что если даже оговорить правильное положение руны, а нанести перевернутую, то работать станет ПРЯМОЙ вариант.
То есть что задали, то и работает. :/

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 18:40:46 »
Ваши личные наблюдения - это Ваши личные наблюдения. И никак не догма.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2010, 19:42:43 »
Banshi                         
Извините меня, возможно я неправильно понимаю цель создания форума? Я всегда думала что тут обсуждаются формулы, мы тут все и собрались поговорить собственно. То есть мое мнение, как рунолога, как то вобще кого-то интересует.. И не только мнение, но и выводы и практики. О__о А выходит, что нет?...

Я не претендую на истину в последней инстанции. Я всего лишь делюсь формулой и говорю каким образом она работает, почему это вызывает у вас антипатию?..

Ести там нету Турса, значит нету. Ничего, как говорится, личного.


Кстати еще одна личная разработка.
Это для того чтобы создать специфическое ОС, когда проникаешь в сон другого человека.
Формула писалась на мага, но если на человеке нет защиты особой то Лагуз можно убрать.
Оговаривается Перт Гебо Мадр Лагуз.


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2010, 20:20:26 »
Что значит Мард? Какая это руна?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2010, 20:26:06 »
Не Мард, а Мадр.
Манназ, Мадр - не вижу разницы. Одно норвежское название просто. Ведь каждая руна имеет до 6 разных вариаций названий. Кан, Кеназ, Кано или Тир, Тейваз, Тюр... То же самое.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2010, 09:32:06 »
Я не претендую на истину в последней инстанции.
И на том спасибо. Ещё раз повторяю: Ваши личные наблюдения - это Ваши личные наблюдения. Этим они и ценны, как практический опыт. При этом я не исключаю того, что у других практиков могут быть другие результаты (не имею ввиду себя лично :) ), которые также заслуживают внимания, поэтому тот факт, что Вы что-либо признаёте или не признаёте не является определяющим. Например, у меня не работают чужие формулы, но это не повод утверждать, что они не работают в принципе - вообще и ни у кого.
Поэтому остановимся на таком варианте: в Вашей практике использования вязей работают только те руны, которые Вы специально оговариваете.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2010, 00:45:16 »
Кстати еще одна личная разработка.
Это для того чтобы создать специфическое ОС, когда проникаешь в сон другого человека. Формула писалась на мага, но если на человеке нет защиты особой то Лагуз можно убрать.
Оговаривается Перт Гебо Мадр Лагуз.

очень любопытно. куда и как наносится? на фото объекта? и как оговаривается?

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2010, 11:28:25 »
Для вещих моя любимая формулка.
Перт-Гебо и точка, символизирующая вас самих. То есть Перт, как наше сознание (по Медоузу трактовка - "мешочек") в которое закладывается информация (Гебо), но стоя за чертой (точка)

Испробовала как-то на днях, загадывала подсказать во сне, в какой области дальше искать работу, развиваться. Приснилось, что спасала нашего президента Медведева от готовящегося заговора ;D   ;D
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2010, 12:12:04 »
У меня эта формула с точкой не сработала :( Увы....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status