Черная магия и Руны

Рунический приворот

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Рунический приворот
« : 24 Сентябрь 2010, 17:30:18 »
Это свеженький ставчик на приворот мужчины по всем статьям. Вчера написала на заказ.
В основе формулы Ингуз, на него вяжем мужчину. На нем 4 Наутиза - принуждение со всех сторон.
Бабу вяжем на Мадр в центре формулы.
Эйваз Иса блокирует волю
Кано Гебо - понятно, классика.
Кано Уруз вяжем на сексуальное притяжение, опять же к Мадру
Анзус Лагуз оговариваем на течение мыслей к бабе, чтобы все время заворачивало на тему нужной женщины.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Рунический приворот
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 17:34:44 »
MyleneBulsara , " а есть такой же только с перламутровыми пуговицами ? " в смысле на женщину по всем статьям . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Рунический приворот
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2010, 17:38:53 »
Сэм, ну по смыслу меняем сигнификаторы местами, вот вам и перламутровые пуговицы..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунический приворот
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2010, 17:40:35 »
Ну по идее Ингуз меняем на Беркану? Но привороты на женщин мне пока не заказывали..  ;D Отвороты - да, случалось.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Рунический приворот
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2010, 17:52:08 »
Я в рунике не силен , но как это все втулить в Беркано ?
Все будет правильно , на этом построен мир

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический приворот
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2010, 17:53:54 »
Это свеженький ставчик на приворот мужчины по всем статьям. Вчера написала на заказ.
В основе формулы Ингуз, на него вяжем мужчину. На нем 4 Наутиза - принуждение со всех сторон.
Бабу вяжем на Мадр в центре формулы.
Эйваз Иса блокирует волю
Кано Гебо - понятно, классика.
Кано Уруз вяжем на сексуальное притяжение, опять же к Мадру
Анзус Лагуз оговариваем на течение мыслей к бабе, чтобы все время заворачивало на тему нужной женщины.

Эйваз Иса по смыслу  блокирует волю Мадра, или "бабы" , поскольку нанесен как раз над ее "головушкой". В целом, не разбирая отдельные комбинации рун, само расположение "женской группы" в центре любопытно.В плане- с одной стороны- вроде центр вселенной ДЛЯ МЧ, с другой- закольцованность внутри МЧ.... Бабу может прищемить конкретно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рунический приворот
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2010, 18:10:42 »
простите,эта тема нашего брата оч интересует ;D Mylene Bulsara,спасибо Вам за идею ;) только вот вопрос хочу прояснить-Эйваз Иса-есть такая формула остуды.тут она как блокировка воли выступает.то есть я о том.что не получается ли в привороте остудного элемента?а так став оч симпатичный,как мне кажется :) только этот момент немного смущает...))))))))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунический приворот
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2010, 18:14:21 »
Господа, повторю свою мысль, в четвертый раз.. Я это пишу уже во всех темах. :/
Формула может иметь разные назначения, в зависимости от того, как она оговорена. Если вы оговорите на остуду, будет на остуду, но надо оговорить на торможение воли.
Я считаю что составить формулу это процентов 40 успеха. Все остальное обеспечивается именно оговором проблемы. Как скажете, так и будет.
Я ее вчера пару минут оговаривала, указывая все привязки и что к чему крепится.

А насчет Мадра, то он рисуется как бы ложась на сердце человека, то есть вписывается в его сознание.

змея

  • *
  • 22
  • 10
Re: Рунический приворот
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2010, 18:47:59 »
а у меня вопрос по Наутизу. Понятно, что принуждение, но как правильнее оговорить? Направьте пожалуйста

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунический приворот
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2010, 19:06:34 »
Наутиз подпирает все написанное нами. То есть принуждение идет на каждую отдельную формулу + ограничивает Ингуз, чтоб не дергался особо.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Рунический приворот
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2010, 01:22:02 »
MyleneBulsara Тоже присоединяюсь к вопросу... Какую МФ читали? Наносили на фото МЧ или на общее фото. Кровь используется?(как привязка к оператору)
Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунический приворот
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 01:32:27 »
Я всегда все читаю от балды, мне так проще. Часть читается вслух, часть как бы "устанавливается" в уме, то есть связи рун и тд.
С фото мне работать сложнее, поэтому я все пишу на белой чистой  бумаге и просто визуализирую кроликов своих.
Кровь иногда использую, иногда нет. В данном случае без крови...

И так еле живая после применения - я его часа в 3 ночи сделала и тут же уснула без сил.

Re: Рунический приворот
« Ответ #12 : 03 Август 2021, 19:21:11 »
Ух, горячая штука) Ставила на своего ухажёра, теперь звонит пишет постоянно. Не оставляет меня без внимания и что самое неожиданное - стал щедрый, что ранее ему было несвойственно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status