Черная магия и Руны

"Руническая отливка" автор Архиватор

Став предназначен для чистки от негативных магических воздействий. В механизме вязи заложен принцип восковой отливки, когда за счет горения свечи плавящийся воска вбирает в себя разрушаемый негатив.

Хагалл - разрушает структуру негативного воздействия.
ТейвазПП + Наутиз - лишают негатив возможности сопротивляться, "обезоруживают" (в том числе замки и секреты).
ЛагузПП (2 шт) - отводящие потоки, которые обеспечивают перемещение негатива к точке, где он будет запечатан.
Перт - вместилище для негатива (совместно с воском свечи).
Точка - символизирует "негатив" запечатанный в воске.



Практика применения
Став наносится на свечу или на лист бумаги, поверх которого ставится свеча.
Фото использовать ненужно, так как таким образом не снимается, а привязывается негатив к человеку.  После того, как свеча прогорит, оставшийся воск (парафин) нужно закопать под конями мертвого (засохшего) дерева.

Механизм става

Огонь свечи рождает воздух (Хагалл) который разрушает структуру негатива, и выводит его потоками расплавленного воска (ЛагузПП). Перт - символизирует сам воск который является вместилищем негатива.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #1 : 20 Май 2019, 00:04:09 »
Для снятия негатива хватит ли одной отливки? Или как по принципу восковой раза три?

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #2 : 20 Май 2019, 11:25:43 »
Для снятия негатива хватит ли одной отливки? Или как по принципу восковой раза три?

Всё зависит от негатива который вы будете снимать. Иногда и 1 разом можно, иногда 3, или более.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #3 : 21 Июль 2019, 17:31:19 »
Практика применения
Став наносится на свечу или на лист бумаги, поверх которого ставится свеча.
Фото использовать ненужно, так как таким образом не снимается, а привязывается негатив к человеку.  После того, как свеча прогорит, оставшийся воск (парафин) нужно закопать под конями мертвого (засохшего) дерева.
То есть оговор для става не нужен, я правильно поняла?

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 09:19:23 »
То есть оговор для става не нужен, я правильно поняла?
Доброго времени суток.
Вообще желательно, но если не умеете, то вполне хватит порунного описания.

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2019, 21:41:36 »
После того, как свеча прогорит, оставшийся воск (парафин) нужно закопать под конями мертвого (засохшего) дерева.
Ув Архиватор, а как быть в городских условиях, где нет сухих деревьев (их просто сразу верезают)? Можно просто смыть в унитаз, или всё же под дерево надо?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #6 : 30 Июнь 2021, 14:45:31 »
Здравствуйте уважаемый Архиватор.
Поясните пожалуйста как правильно работать с данной формулой, то есть я наношу ее на бумагу, оговариваю и ставлю свечу, количество свеч это количество отливок ?
То есть оставлять без свечи не нужно ? Работать без свеч уже не будет став ?
Например я сделала 9 отливок, то есть 9 свечей прожгла на формуле, далее я сжигаю лист и на следующий день заново наношу на носитель и с оговором провожу отливки снова при помощи свечи. Или можно оставлять носитель и пользоваться на следующей день?

С уважением!

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #7 : 05 Июль 2021, 08:09:07 »
Здравствуйте уважаемый Архиватор.
Поясните пожалуйста как правильно работать с данной формулой, то есть я наношу ее на бумагу, оговариваю и ставлю свечу, количество свеч это количество отливок ?
То есть оставлять без свечи не нужно ? Работать без свеч уже не будет став ?
Например я сделала 9 отливок, то есть 9 свечей прожгла на формуле, далее я сжигаю лист и на следующий день заново наношу на носитель и с оговором провожу отливки снова при помощи свечи. Или можно оставлять носитель и пользоваться на следующей день?

С уважением!
Доброго времени суток. Например:
Чистка по диагностике вышла на 3 дня.
Первый день:
Берем свечу, рисуем став на свече(иголкой, атамом...или чем удобно), активируем. Сжигается над фото или просто рядом с объектом очищения. Удобно поставить в чашечку или стаканчик. Как прогорела, оставляем все до след дня.
День второй: берем тот же стаканчик с теперь уже воском который там остался, ставим туда свечу и повторяем процедуру(рисуем став и т.д.)
День третий: то же самое что во второй.

После чего утилизируем воск согласно практике применения описанной в шапке темы.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2021, 04:59:56 »
Доброго дня! Принципиально, чтобы именно восковая? Понимаю, что не сложно такую купить, но пока недоступен этот вариант.
В зимнее время можно ли под деревом под снег в ямку и сверху присыпать покупной землей? У нас зима суровая, до корней не докопаться.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #9 : 13 Март 2023, 21:13:04 »
Здравствуйте!
Можно ли воск со свечи в воду отлить держа в руке и затем в отходное место слить?

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #10 : 16 Март 2023, 22:22:30 »
Здравствуйте!
Можно ли воск со свечи в воду отлить держа в руке и затем в отходное место слить?
Нет смысла. Будет нарушен круг порождения стихий - который заложен в формулу, и принципы её работы. Там уже есть вода - когда воск течёт.

"Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #11 : 20 Март 2023, 07:43:16 »
Похоже я совсем туплю, не могу понять. Так можно: рисуем став, сверху ставим свечу с оговором, свеча сгорела; дальше став стоит тот же, но ставим другую свечу с другим оговором, то есть став не сжигаем, Или каждый раз когда ставим свечу и читаем  оговор надо рисовать став по новой. Можно ли нарисовать став один раз, и каждый раз ставить свечу с новым оговором? И правильно ли я поняла, что фото надо ставить рядом, а не под став. Извините, что длинно написала, похоже совсем туплю. Благодарю +.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #12 : 31 Март 2023, 12:02:16 »
Похоже я совсем туплю, не могу понять. Так можно: рисуем став, сверху ставим свечу с оговором, свеча сгорела; дальше став стоит тот же, но ставим другую свечу с другим оговором, то есть став не сжигаем, Или каждый раз когда ставим свечу и читаем  оговор надо рисовать став по новой. Можно ли нарисовать став один раз, и каждый раз ставить свечу с новым оговором? И правильно ли я поняла, что фото надо ставить рядом, а не под став. Извините, что длинно написала, похоже совсем туплю. Благодарю +.
Лучше на свечу наносить став. Каждый раз наносить, каждый раз оговаривать.
Фото под свечу (ну только чтоб воск потом на фото не залип, свеча в подсвечнике как-то должна быть) - если это другой человек, а не вы.
Если же делать на носитель - бумагу, или любой другой. То свечу можно ставить поверх носителя, можно чтоб воск прям на него и стекал.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #13 : 03 Апрель 2023, 06:43:25 »
Лучше на свечу наносить став. Каждый раз наносить, каждый раз оговаривать.
Фото под свечу (ну только чтоб воск потом на фото не залип, свеча в подсвечнике как-то должна быть) - если это другой человек, а не вы.
Если же делать на носитель - бумагу, или любой другой. То свечу можно ставить поверх носителя, можно чтоб воск прям на него и стекал.

Здравствуйте, я буду себя отливать, хочу нанести на свечу, под свечу фото, но так чтоб воск на само ыото не стек, вы ранее писали, что "Фото использовать ненужно, так как таким образом не снимается, а привязывается негатив",  или это в том контексте, что фото под свечу можно ложить, но главное, чтоб на него не чего не стекло. Извините, этот момент не могу понять, или лучше фото рядом положить.

Re: "Руническая отливка" автор Архиватор
« Ответ #14 : 04 Апрель 2023, 19:31:42 »
Здравствуйте, я буду себя отливать, хочу нанести на свечу, под свечу фото, но так чтоб воск на само ыото не стек, вы ранее писали, что "Фото использовать ненужно, так как таким образом не снимается, а привязывается негатив",  или это в том контексте, что фото под свечу можно ложить, но главное, чтоб на него не чего не стекло. Извините, этот момент не могу понять, или лучше фото рядом положить.
Если себя будете, то зачем вам фото под свечой? Если вы сами присутствуете рядом, или объект чистки - можно обойтись без фото.

Про ненужность использования фото - речь о том, что став наносить на фотографию не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status