Черная магия и Руны

Для срочной удачи

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Для срочной удачи
« : 15 Январь 2011, 00:55:15 »
В стрессовой ситуации мгновенно выдала формулку для срочной и немедленной удачи в одном конкретном деле. В моем случае нужно было подойти к очень злому преподу и поговорить о зачете. Разговор состоялся вполне дружелюбный, но главное - формула придала мне просто потрясающей уверенности в себе и ощущения что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. 

Re: Для срочной удачи
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2019, 16:41:36 »
Удивило! 
Нанесла с утра с думками о предстоящей комиссии на санкнигу и т.д. Ну и отвела детей в школу, а сама бегом на комиссию и... Мне не хватило денег!  (Уж очень сильно подорожали цены)
Проходит неск часов, я собираюсь на учебу и тут звонок. Звонит врач ребенка и говорит, вы наверное забыли про комиссию??  А она даже и не говорила когда она будет, точнее какого числа!. Говорит, быстрее приезжайте, вас ждут!  Приезжаем с опозданием, куча народу, нас пропускают без очереди и комиссия очень быстро и успешно прошла!!!  Только дома вспомнила о формуле и меня осенило, что это не совпадение, а точно ее действие!!
 
Огромное спасибо,добавляю в закладочки+++

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Для срочной удачи
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2019, 10:06:45 »
Вообще то этот став называется - "ВСЁ БЫСТРО" ( Knight med flagga)
Автор этого става - уважаемый рунолог Mylene Maelinhon. И сама автор писала о задаче става, что он помогает быстро преодолеть какое-нибудь препятствие, или событие.

Я им пользуюсь почти постоянно. Один из моих любимых бытовых ставов)))
 
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Для срочной удачи
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2019, 01:00:42 »
Вообще то этот став называется - "ВСЁ БЫСТРО" ( Knight med flagga)
Автор этого става - уважаемый рунолог Mylene Maelinhon. И сама автор писала о задаче става, что он помогает быстро преодолеть какое-нибудь препятствие, или событие.

Я им пользуюсь почти постоянно. Один из моих любимых бытовых ставов)))

не подскажите, на задачах больших чем "бытовых" были тесты и как справляется и наносите на носитель или на себя?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: Для срочной удачи
« Ответ #4 : 06 Февраль 2020, 18:57:54 »
Часто ставлю эту формулу на удачу детям перед зачетом или экзаменом. Ни разу не подвела. В последний раз дочери удалось защитить отчет в день консультации. Повезло только ей..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Для срочной удачи
« Ответ #5 : 02 Март 2020, 12:55:35 »
Не подскажите, для ускорения других формул подойдёт ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Для срочной удачи
« Ответ #6 : 25 Июль 2020, 02:21:42 »
Доброго времени суток. Чей это став,в 1 сообщении?
Так как очень похож на став Mylene Maelinhon.
"ВСЁ БЫСТРО" ( Knight med flagga)
Но картинка не соответствует. Вуньо здесь отдельно от головки Манназ, а в оригинале у Mylene Maelinhon Руны: Мадр Эвас Эвас Винья.
И Винья соединена головкой с Мадр.
 Ставы в прорисовке немного разные,но смысл получается одинаковый.
На этом рисунке 1 пост, ошибка или таки другой став ? но очень уж похож на  Knight med flagga )))!
 
 

Re: Для срочной удачи
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2021, 16:53:30 »
нанесла став перед сдачей презентации. очень волновалась, была не готова. сижу, дрожу. ответили где-то 3 человека. и тут преподаватель говорит: сегодня спрашивать больше не буду, вы наверно очень устали уже, да и я тоже.
каково было облегчение...  :P
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Для срочной удачи
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2022, 07:23:40 »
Полностью рабочий став. Все быстро и как надо получается. Автору огромная благодарность за работу.

Re: Для срочной удачи
« Ответ #9 : 15 Апрель 2023, 09:08:04 »
в поиске нужного бьюти мастера подойдет?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Для срочной удачи
« Ответ #10 : 16 Март 2024, 11:15:08 »
Став сработал на встречу с человеком

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status