Черная магия и Руны

Все напрасно.

Sweeta

  • *
  • 4
  • 0
Re: Все напрасно.
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2018, 21:37:48 »
Активировать сожжением.
Добрый вечер! а отпускать став каким образом, если при активации он сжигается? а малый рунный ритуал допустим для активации?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Все напрасно.
« Ответ #16 : 12 Март 2019, 22:53:05 »
Наносила на ответчика для победы в суде. Ввиграла.Ответчик полностью проиграл. Аж сам был в шоке
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Все напрасно.
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2019, 17:37:11 »
Уважаемый автор подскажите можно ли Вашим ставом прервать беременность крольчихи?... буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Все напрасно.
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2019, 00:02:33 »
Уважаемый автор, все равно никак не могу понять, когда можно использовать став. Вот, например, есть решение суда, это состоявшийся факт. Но его можно изменить через обжалование. Можно ли поставить на это решение при обжаловании в вышестоящий суд?

Nordman

  • ****
  • 396
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Все напрасно.
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2019, 14:45:12 »
Уважаемый автор, все равно никак не могу понять, когда можно использовать став. Вот, например, есть решение суда, это состоявшийся факт. Но его можно изменить через обжалование. Можно ли поставить на это решение при обжаловании в вышестоящий суд?
Здравствуйте. Я не совсем понял вопрос.
Если Вы имеете ввиду, то, что человек хочет изменить решения суда путем обжалования, то работу можно использовать чтобы попытки обжалования были напрасными.
Если же Вы хотите изменить решения суда данным ставом, то он не подойдет, так как став не работает с тем, что свершилось.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Все напрасно.
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2019, 00:36:57 »
Уважаемый Автор,
Событие запланировано на февраль. Как долго раскручивается став и не потеряет ли он свою силу, если я применю его сейчас, за 4 месяца до? (Тот же вопрос по Меровинген)
С уважением.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Nordman

  • ****
  • 396
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Все напрасно.
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2019, 12:35:13 »
Уважаемый Автор,
Событие запланировано на февраль. Как долго раскручивается став и не потеряет ли он свою силу, если я применю его сейчас, за 4 месяца до? (Тот же вопрос по Меровинген)
С уважением.
Здравствуйте.
С Меровинген хоть  через год событие, он уведет то событие и сотрет его.
А ,,Все напрасно,, больше уже направлен на человека(чтобы человек не смог реализовать оговоренные планы), не потеряет, но отслеживать придется, пока не увидите то, что вероятность достижения оговоренного стерта.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Все напрасно.
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2019, 18:07:48 »
То есть можно их оба поставить. Одно на событие, другое, чтобы человек не рыпался к своим планам, так понимаю. Направленность одна с одним и тем же человеком. Благодарю за ответ.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Nordman

  • ****
  • 396
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Все напрасно.
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2019, 16:35:16 »
То есть можно их оба поставить. Одно на событие, другое, чтобы человек не рыпался к своим планам, так понимаю. Направленность одна с одним и тем же человеком. Благодарю за ответ.
Я бы  не ставил ставы схожего характера.
Меровинген+Ограждения/Тюрьма
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Все напрасно.
« Ответ #24 : 01 Март 2020, 13:16:37 »
Уважаемый автор, можно ли применить став в ключе разрушения семейных отношений, если эта семья пребывает длительное время на грани развода постоянные ссоры и скандалы, чтобы все попытки наладить семейный быт терпели крах?

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Все напрасно.
« Ответ #25 : 07 Март 2020, 15:50:44 »
Став не подойдет для целей, которые уже достигнуты, или то, что уже осуществлено и есть( к примеру, если есть отношения у человека- бесполезно использовать став на разрушения отношений, однако, если объект намерен вступить в брак - став не даст этого сделать, возможно и путем разрушения отношений, которые намерены перейти в брачный союз)!
Уважаемый Автор, благодарю за став. Хочу уточнить, вы говорите, что он не разрушит уже имеющиеся отношения... А если пара в подвешенном состоянии, в состоянии развода, но есть периодические сомнения, попытки попробовать что-то сохранить. Есть ли смысл использовать став для того, чтобы не допустить дальнейшего примирения, стабилизации и улучшения отношений? Диагностика вроде говорит "можно", но хочется ваше мнение услышать

И может быть что-то и ваших работ посоветуете для окончательного разрыва отношений? Спасибо

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Все напрасно.
« Ответ #26 : 19 Март 2022, 17:33:46 »
Уважаемый Автор, благодарю за став. Хочу уточнить, вы говорите, что он не разрушит уже имеющиеся отношения... А если пара в подвешенном состоянии, в состоянии развода, но есть периодические сомнения, попытки попробовать что-то сохранить. Есть ли смысл использовать став для того, чтобы не допустить дальнейшего примирения, стабилизации и улучшения отношений? Диагностика вроде говорит "можно", но хочется ваше мнение услышать

И может быть что-то и ваших работ посоветуете для окончательного разрыва отношений? Спасибо

у меня таже ситуация, но думаю, что для развода уже существующей семьи этот став не подойдет, т.к. все попытки развестись и что-то изменить будут тщетными и пара останется на том месте, что и есть, без изменений
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Все напрасно.
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2022, 11:26:04 »
Доброго времени!,Уважаемый автор,человек уехал в другую страну,уже как 5 месяцев назад,поехал как беженец,получил документы и карту на ежемесячную соцпомощь от государства.Хочет там обустраивать свой быт и    жизнь,но пока никуда не устроился,живёт на пособия и его всё более-менее устраивает,хотя пособия хватает только на еду,что то купить из одежды -надо экономить и откладывать ,но человек работать не особо горит,живёт одним днём.Такой вопрос:этим ставом можно разрушить,уничтожить его желания ,возможности,стремления остаться там и устраивать там свою жизнь?Благодарю за помощь
Мой любимый кот Мигель

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Все напрасно.
« Ответ #28 : 04 Август 2023, 17:49:53 »
Добрый день, уважаемый Nordman!  Интересует такое применение става - можно ли им удержать человека на работе? Человек хочет уволиться, в конфликте с руководством...Вроде бы я "за уши притягиваю" эту порчу - пусть мучается на этом рабочем месте... Или я не права?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Kobra37

  • ***
  • 232
  • 160
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Все напрасно.
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2023, 01:51:21 »
Здравствуйте уважаемые коллеги!
У меня вопрос к Вам и к уважаемому автору!
Если некая поганка выживает меня с работы, - подойдет ли данный став - на нее, с оговором, что все ее попытки мне навредить не увенчаются успехом?
Хочется применить в комплексе с Меровинген (на себя, чтоб отменить возможное мое увольнение)?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status