Черная магия и Руны

Обряд на возврат порчи через подклад

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #15 : 17 Апрель 2010, 03:17:18 »
auenna, Ткань можно почистить там мало энергетики, больше всего в работе (крой, шов,перо перебрать).
Спасибо еще раз всем за советы! Старушку мы "успокоили" немного, сидит дома и не понимает, куда силы делись ;D А мы ей сделали "Твое солнце ушло" и рунами к дому привязали (Науд-Отал-Науд). Вообще, пора с перьевыми подушками подвязывать... Я уже много лет сплю на синтетических (аллергия на перья) и довольна, как слон. К тому же, у таких подушек срок эксплуатации меньше, плоские становятся, приходится периодически менять. Так что, даже если кто исхитрится что-нибудь в подушку подложить, то надолго такой "подарок" в доме не задержится.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #16 : 17 Апрель 2010, 10:08:18 »
Простите, а ваша подруга так любит свекровь? А может помочь бабанке скорее в другое воплощение перейти? Как Сталин говорил: нет человека, нет проблемы.
А подушки просто сжечь и все. ну будет скандал, переживет. ПОмню, как моя свекровь перебила мне половину посуды и приличной, зато искала почему-то две грошовые селедочницы, которые мне дарила.
А про подушки только сейчас задумалась, ведь дарила, зараза, одну, якобы своему сыночку. но мы тогда атеисты были, ни во что не верили. Вот и шли у нас ссоры.
Я все время у нее прощения просила, даже когда виновата не была. А вот когда уже пресытилась и послала мужа на... с его мамашей, на другой день на колени стал и сам извинялся.
В таких делах надо зубы показывать. Я мира хотела, а это слабостью считалось. Если любите подругу, помогите бабушке укоротить пребывание в этом свете.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #17 : 17 Апрель 2010, 10:14:59 »
полностью согласна с Miryam. я тоже по молодости (и ублюдочному воспитанию своей мамаши) многим и многое спускала, из-за чего сама страдала. а теперь жизнью научена. особенно не люблю брать подарки (уж знаю, что на них делается). обычно, интуиция подсказывает. Ну не хочется брать подарок, и все тут - ТАК НЕ БЕРИ. да хоть прямо скажи: не хочу! и не возьму! будь уверена, на такой подарок сделано.
а зубы надо показывать всегда, и поступать так, как тебе нужно, а не так, как нужно другим.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #18 : 07 Июнь 2010, 23:21:38 »
Интересная тема! А что можно делать с подаренным горшком с цветком? Если  и на него сделано? Сейчас как раз такой случай попался.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #19 : 10 Июнь 2010, 17:50:36 »
Выбросьте хотя бы из него содержимое. А лучше вообще выбросьте вместе с горшком и скажите дескать упал и разбился ,(если докучать вопрами будут).

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 21:51:42 »
Уважаемые Практики! Прошу помощи. Обнаружили подклад. Порезанная фотография изуродованная воткнутыми иглами. Что делать с иглами разобралась мало-мальски. А вот как быть с фото? сколько ни читала, не нашла такого.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #21 : 20 Март 2011, 08:27:52 »
                                            Возврат порчи:
От наведённой порчи можно использовать возвратное колдовство.
Для этого необходимо взять 2 швейные иглы:одну толстую и длинную,другую короткую и тонкую.Вставить в ушко толстой иглы иглу меньших размеров.Затем обмотать место соединения игл чёрной ниткой,чтобы они крепко держались и произнести:
"Игла твоя длинна,моя-коротка,
Дело твоё-зло,моё добро.
Твоё зло пронзаю,тебе возвращаю
Всё,что для меня готовила,
Всё,что для меня совершила,
Всё назад получила,
Сейчас,сию минуту и на веку веков."

Воткните длинную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика так,
чтобы ваша игла была направлена остриём в правую сторону и повторите заговор.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #22 : 15 Январь 2012, 00:22:16 »
Подскажите,пожалуйста,в обряде на возврат порчи можно иглу воткнуть а дверной косяк на лестничной площадке или в дверной косяк входной двери в подъезд,т.к. дверь порченика металлическая? Если она обнаружит иглу,что будет:опять обратка-бумеранг? Нужно ли делать откуп в данном ритуале?
Заранее благодарю за ответ.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #23 : 15 Январь 2012, 09:05:31 »
Уважаемые практики, у кого нибудь есть заговор от подушечных порч? У меня подклад правда не подушка, а матрас.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #24 : 15 Январь 2012, 11:04:15 »
подушечных порч

Ну и словосочетание :))

матрас
Т.е.сам матрас является подкладом?оО
Вынесите его куда-нибудь на поле и сожгите с подходящим заговором(либо без него).
Затем почистите себя и дом.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #25 : 20 Март 2012, 17:12:31 »
Как почистить частный дом снаружи? Только черной чисткой.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #26 : 20 Март 2012, 17:57:50 »
у меня умер свекор. давно уже. сгорел мужик здоровый и относительно молодой был. 53 года всего. буквально за месяца три. так вот, когда я стала в его комнате потом всё разбирать, то нашла в его диване чистый листок бумаги. как тетрадный. сложен конвертиком. и по краям прошит белыми нитками. и на подоконнике, с нижней стороны, которую не видно, забито несколько гвоздей. вобщем я и весь диван сожгла тогда. и выдрали подоконник и тоже сожли.при этом говорила своими словами, что б зло, вместе с дымом, вернулось тому, кто его сделал. и моя семья при этом не пострадала.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #27 : 13 Март 2014, 04:38:22 »
Подскажите можно ли обрядом сто в первом посте сеять негатив и вернуть его если подклад это золотые сережки  - подарок который я носила ...мои в ломбард их потом сдать или выбросить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2014, 09:18:56 »
                                            Возврат порчи:
От наведённой порчи можно использовать возвратное колдовство.
Для этого необходимо взять 2 швейные иглы:одну толстую и длинную,другую короткую и тонкую.Вставить в ушко толстой иглы иглу меньших размеров.Затем обмотать место соединения игл чёрной ниткой,чтобы они крепко держались и произнести:
"Игла твоя длинна,моя-коротка,
Дело твоё-зло,моё добро.
Твоё зло пронзаю,тебе возвращаю
Всё,что для меня готовила,
Всё,что для меня совершила,
Всё назад получила,
Сейчас,сию минуту и на веку веков."

Воткните длинную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика так,
чтобы ваша игла была направлена остриём в правую сторону и повторите заговор.
Объясните мне пожалуйста, как вы себе представляете вот это "чтобы "ваша" игла была бы направлена острием в правую сторону "??? они ж крест накрест получаются.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2014, 11:44:15 »
Просьба помочь с подкладом.
Сегодня у себя под дверью (живу в селе) нашла монеты 19 коп и вата обмазана кровью.Все сожгла со словами(откуда пришло туда и иди ,кто сотворил тот обратно забрал) и еще читала что то когда все жгла...
Если мелочь то на слезы или на болезни наверное а кровь на вате -может на ОНКО?.Что теперь делать? Ведьма живет на против  меня ,через один дом.Все видит что делаю и куда иду.
Это уже не первый подклад ,все началось в этом году как раз 13 января.
Было много разной гадости(мусор в пакетах с пылесоса,монеты наверное уже ведро набралось ,соль,зерно, венки и букеты и корзины цветов с кладбища.Трусы на дверной ручке намотаны,ветки с веника перевязанные крестом,дохлые крысы уже разлагающиеся....и т.д....Просто жутко вспоминать аж колотит меня...
На ведьме много защит .Родовая и бесовская это те что мне просмотрели но еще не известно какие ,остальные не увидели.Кого не попросишь из диагностов всем некогда не хотят смотреть.Не знаю к кому обратиться больше.
Подскажите как убрать ведьму с пути и можно и со свету...Ей 50 примерно лет,живет с матерью -ведьмой(много людям вреда делают на скот и на болезни),и с ними муж ведьмы .Вобщем страшная семейка...
Буду благодарна всем за помощь и подсказки...Надоело себя и детей чистить уже год как маюсь.А моей маме сделали наверное переклад на ноги почти не ходит уже с пол года.Зато мать ведьмы теперь без палок как конь бегает..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status