Черная магия и Руны

Вешалка (на тоску)

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #30 : 04 Январь 2023, 22:16:49 »
Приветствую всех. А если это муж, с которым живем вместе, но в контрах периодически, не живется ему спокойно, подговнить  мне надо. Вот чтобы по прежним хорошим отношениям со мной затосковал можно применить?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #31 : 04 Январь 2023, 22:28:59 »
А если это муж, с которым живем вместе, но в контрах периодически, не живется ему спокойно, подговнить  мне надо. Вот чтобы по прежним хорошим отношениям со мной затосковал можно применить?
Лучше сделайте гармонизацию на Вашу пару, и если надо с характером его подработайте корректируйте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #32 : 05 Январь 2023, 15:25:57 »
А если это муж, с которым живем вместе, но в контрах периодически, не живется ему спокойно, подговнить  мне надо.
Лучше почистить Вас обоих от негатива,в том числе,от бытового. Например,"Чистка отношений с обращением к Фрейе"-отличная чистка. А потом гармонизацию.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #33 : 09 Февраль 2023, 13:51:27 »
Подскажите пожалуйста, почему изображена на картинке вуньо перевёрнутая просто ,а в описании написано зеркальная перевёрнутая ?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #34 : 09 Февраль 2023, 16:31:30 »
почему изображена на картинке вуньо перевёрнутая просто ,а в описании написано зеркальная перевёрнутая ?
В ставе и зеркальное Вуньо, и перевёрнутое. Напротив става они изображены зелёным.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #35 : 09 Февраль 2023, 17:25:37 »
Вот ,я тоже вижу так .внизу зеркальное вуньо ,чуть выше перевернутое .А в описании написано -"Вуньо зеркальное -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас."это понятно,она внизу .
. Далее в описании -"Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальное перевёрнутое),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам."Тут написано именно зеркальное перевернутое ,а не просто перевернутое .может в описании ошибка ?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #36 : 10 Февраль 2023, 12:32:13 »
может в описании ошибка ?
Внизу Вуньо зеркальное, выше зеркально-перевёрнутое.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2023, 20:10:14 »
Лег порчей. Ушёл в депрессию на полгода ;D
Я сначала подумала, что не сработало, разорвала и забыла. А оно сработало, но в негатив. Чистку нужно было делать. Все что угодно, но не это вначале) Но душа лежала именно к негативному воздействию. Так что получила справедливо. Мужчина скрытный, узнала, что он в депрессии недели через три.  Прям в новый год.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status