Черная магия и Руны

Вешалка (на тоску)

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2019, 09:55:17 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить и какие руны, что кролик без меня тоскует, но увидев меня радуется? Не получится ли, что он будет находиться в депрессии, и тоскуя по мне, в ожидании встречи, и испытывать беспричинную грусть на свидании со мной, если применять став в исходном варианте?

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2019, 12:37:16 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить и какие руны, что кролик без меня тоскует, но увидев меня радуется? Не получится ли, что он будет находиться в депрессии, и тоскуя по мне, в ожидании встречи, и испытывать беспричинную грусть на свидании со мной, если применять став в исходном варианте?

есть став крест мученический. там вот такой эффект

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #17 : 23 Июль 2020, 18:47:44 »
 став рабочий. правда если связь сильная, то бинарит
благодарю автора

Мак

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #18 : 14 Август 2020, 15:11:41 »
Став на 💯%рабочий.Как только нанесла так кролик сразу начал активно писать!Прошло пару дней,решила подновить и тут же опять вышел на связь,всю неделю откровенничал чего не было ни разу за 4года знакомства.автору огромное спасибо!!!
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #19 : 14 Август 2020, 18:35:56 »
Здравствуйте, а одиночные руны, которые зелёным цветом рядом со ставом, тоже наносить?

Мак

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #20 : 15 Август 2020, 04:43:16 »

Я не наносила
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #21 : 15 Август 2020, 10:52:12 »
Здравствуйте, а одиночные руны, которые зелёным цветом рядом со ставом, тоже наносить?

Нет, их не нужно наносить. Это просто показывают, где находятся в ставе эти руны (напротив них показали). Иначе легко перепутать, где там, к примеру, прямая вуньо, а где перевёрнутая

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2020, 00:35:36 »
Став рабочий, Автору +.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #23 : 07 Февраль 2021, 20:29:43 »
там Манназ - это Вы. Кеназ Вас подсвечивает для кролика, выделяет из всех)

но у вас в описании става чётко написано, что Манназ это кролик! Так всё-таки, под Манназом кого автор тут задумывал - кролика или оператора?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #24 : 08 Февраль 2021, 00:36:47 »
но у вас в описании става чётко написано, что Манназ это кролик! Так всё-таки, под Манназом кого автор тут задумывал - кролика или оператора?
Нижний Манназ- это кролик, тот на кого наводим тоску. Верхний Манназ с Кеназом -это оператор, тот по ком тоскуют.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #25 : 22 Июнь 2021, 16:03:13 »
Madelyne, я аплодирую Вам стоя-это самая сильная работа на тоску, которую я знаю! Благодарю Вас и мечтаю увидеть больше Ваших ставов

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2021, 16:35:53 »
Пока лишь скажу-чистите кролей,в первую очередь,ибо без этого может быть совсем не тот итог,который ждёшь или не быть вовсе.Столкновение сил,имеющихся и направляемых может вызвать большой бумммммм,проверено,а я пока позабвлюсь тестом 8)

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #27 : 02 Апрель 2022, 16:42:12 »
Отличный став , всегда быстро работает ! Автору плюс

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #28 : 22 Апрель 2022, 20:03:07 »
Мощная вещь. Сработала. Я новичок, между прочим!)
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #29 : 03 Январь 2023, 04:25:21 »
Став супер рабочий. Использую и в личных целях и в работе с клиентами. На трудных ставлю  вместе с "Крест мученический" от Pracktick13.
Единственное что - если обводить кровью, бинарит так, что хочется лечь и умереть. Не понимала что со мной происходило пока не деактивировала ставы. Вдруг, через 10 минут после сожжения меня отпустило, в глазах появился свет. В следующий раз обводила слюной. Лечь и умереть уже хотел он.
Очень благодарна автору. Пожалуйста, дайте этому миру больше ставов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status