Черная магия и Руны

Вешалка (на тоску)

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Вешалка (на тоску)
« : 23 Август 2018, 11:20:16 »


став "Вешалка"(на тоску) .
создавался став с целью мести,для таких кроликов,как:
-нет,я по тебе не скучаю.
-я не занят,но я не приеду,не позвоню,не напишу.
-я приеду.ой,я передумал.
-мне всё равно.делай,что хочешь.
и так далее.
чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить :)
став "Вешалка" предназначен,чтобы кролик начал так сильно испытывать к Вам тоску,от которой хочется просто повеситься :) "Я так тоскую по ней(по нему),хоть вешайся))"
можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.

Описание снизу вверх:
Манназ - кролик.
Лагуз -самый длинный,до второго,верхнего Манназа-это поток,несущий кролика к Вам.
Вуньо зеркальное -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас.
Наутиз -начинается нужда в Вас,нехватка Вас,общения,встреч и так далее с Вами.
Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальное перевёрнутое),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам.
Йера - всё это заключено в Йеру,чтобы кролик не просто потосковал и пошёл отдыхать(гулять,смотреть телевизор),а,чтобы тоска была с ним постоянно. где бы кролик ни был,что бы кролик ни делал - всё это будет в состоянии безумной тоски по Вам.
Ансуз - все мысли кролика о Вас,по которой он безумно тоскует.
Райдо - кролик не сидит в своей тоске,а мчится к Вам,пишет Вам,звонит Вам,стремится к Вам,ноет Вам о своей тоске.
верхний Манназ + Кеназ  - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)


благодарю Lili Flower за первый отзыв :-*
Madelyne!
Доброе утро! Я хочу отчитаться по Вашему ставу "Вешалка", Вчера увидела став, Вы наверное его только выложили и мне сразу захотелось его применить на кролика. Не общались почти месяц, кролик трудный, странный и с причудами. Делала с призывом 4-х стихий, оговор полностью с описания и еще после оговора и активации на став поставила свечу, горела примерно 20 минут, я почти все ставы так заряжаю.
Сработал быстро и как вызов, захожу в соц. сеть, а там уже сообщения от кролика, и сейчас пишет и пишет, как скучал.
Благодарю за став!!! Автору ставлю +.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #1 : 24 Август 2018, 16:38:11 »
Добрый день, уважаемая Madelyne.  :)  Подскажите, пожалуйста, с учетом того, что на Вашем ставе внизу манназ - кроль, вверху - манназ+кенназ - Ж (я, к примеру) - значит ли это, что наносить нужно на совместное фото, ну т.е. склеенное в фоторедакторе? Или как?
с уважением
Ангел с душой Дьявола.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #2 : 24 Август 2018, 18:42:47 »
Добрый день, уважаемая Madelyne.  :)  Подскажите, пожалуйста, с учетом того, что на Вашем ставе внизу манназ - кроль, вверху - манназ+кенназ - Ж (я, к примеру) - значит ли это, что наносить нужно на совместное фото, ну т.е. склеенное в фоторедакторе? Или как?
с уважением


я делала эту работу, наносила на одиночное фото кроля. кроль написал в ночь нанесения става, до этого играл в обидку...
закон Кармы совершенен.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #3 : 24 Август 2018, 20:10:00 »
значит ли это, что наносить нужно на совместное фото
добрый вечер,уважаемая Broken_Angel) задумывалось наносить на фото(огурец) МЧ,а Вы выделены Манназ+Кеназ кровью(слюной)  :)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #4 : 24 Август 2018, 21:06:57 »
Отчитаюсь по данному ставу.
Применяла став в ту же ночь когда его выложили. Не общались почти месяц, кролик трудный, странный и с причудами. Делала с призывом 4-х стихий, оговор полностью с описания и еще после оговора и активации на став поставила свечу, горела примерно 20 минут, я почти все ставы так заряжаю.
Сработал быстро и как вызов, захожу в соц. сеть, а там уже сообщения от кролика. Тоскует или нет сейчас не знаю, пообщались два дня и опять он включил свои причуды, поругались.
Не знаю оставить его дальше и подновлять или дезактевировать. Став однозначно рабочий.
Благодарю за став!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #5 : 24 Август 2018, 22:19:19 »
Не знаю оставить его дальше и подновлять или дезактевировать.
спасибо) став задумывался,как сильнейшая тоска длительного действия.попробуйте ему блоки почистить и гордость убрать,а став оставить,можно подзарядить свечой)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2018, 11:01:11 »
Спасибо за став:)делала на человека с которым уже около двух лет не общаюсь,сработал через 2 дня.Человек нашёл через друзей мой новый номер телефона,написал смс,пообщались немного,и я свела общение на нет:))тоскует ли он,не знаю точно,но на странице в соц сетях появились грустные посты и аватарки от которых аж плакать хочется:))

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2018, 17:16:50 »
К сожалению не сработал.
Впрочем кроль и до этого был не пробиваем.
Стоял став неделю,с благодарностью деактивировал.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2018, 17:38:52 »
К моей родственнице прицепился пикапер, со всеми их стандартными книжными правилами. Начал с ней играть в ближе-дальше и т.п.
Протестировал став. Став рабочий. Пикапер раскис, забыл чему его учили гуру  ;D Стал бегать за дамой, искать с ней встреч. В итоге, увидев кроля таким какой он есть, дама бросила его сама через неделю.

Автору +

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2018, 20:50:29 »
Разве кеназом можно обозначать себя?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2018, 21:34:43 »
Разве кеназом можно обозначать себя?
там Манназ - это Вы. Кеназ Вас подсвечивает для кролика, выделяет из всех)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2018, 21:39:40 »
К сожалению не сработал.
Впрочем кроль и до этого был не пробиваем.
Стоял став неделю,с благодарностью деактивировал.

Аналогично, увы, став результата не дал. Человек  воспылал ненавистью и агрессией ко мне, занеся в черный список

Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #12 : 26 Январь 2019, 07:02:57 »
Работает изумительно, благодарю, уважаемый автор.

Единственное: меня очень бинарило. "Очень" - это человека не склонного к слезливости и притуплённого эмоционально несколько дней вело мыслями только в одну сторону, было отвратительно тоскливое, хоть вешайся, настроение и хотелось много плакать.
Но предполагаю, что это мои издержки: знакомый кроль с которым в крайне тёплых отношениях (кроль добровольный и готов подставиться для экспериментов подо всё, что не предполагает крупный вред), защита с него не снималась (а она сильная, персональная). Плюс знакомый практик (но не рунолог) настоятельно не рекомендовала что-то делать в период коридора затмений, но не знаю, насколько это влияло.
Хорошая новость: в моём случае отлично обошло защиту. Но может, потому что не порча. Плюс кроль чувствовал всю эту радость, по описанию, в том же объёме и всё время тянуло выйти на контакт. Сам себе надумать не мог, потому что для чистоты эксперимента не был в курсе, что делается.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #13 : 12 Февраль 2019, 00:18:13 »
там Манназ - это Вы. Кеназ Вас подсвечивает для кролика, выделяет из всех)
Доброго времени суток . Очень понравился ваш став. Нуждаюсь в вашем мудром совете. Не подскажете, как оговорить себя , Маназ с Кеназом?
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вешалка (на тоску)
« Ответ #14 : 12 Февраль 2019, 13:11:08 »
Не подскажете, как оговорить себя , Маназ с Кеназом?
добрый день) просто добавляете в оговор,что МЧ стремится именно к Вам(Марии),что вешается от тоски именно по Вам,страдает и скучает именно по Вам.это просто Вы)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status