Черная магия и Руны

Остуда на 3 свечи (Мансур)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #90 : 24 Июнь 2018, 23:17:53 »
Давненько смотрю на этот отворот, нравится, но никак не возьму в работу потому что не понятно мне почему хлеб с солью съедаются тем кто делает обряд?
Может кто то из опытных подскажет в чем тут логика и смысл?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #91 : 25 Июнь 2018, 00:19:38 »
Может кто то из опытных подскажет в чем тут логика и смысл?
Нет тут логики и смысла. Да и в заговоре каждый раз все хладное да могильное упоминается, а свечи обычные, не кладбищенские.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #92 : 23 Август 2018, 11:30:12 »
Здравствуйте, можно ли данный обряд сделать чтобы муж ко мне остудился, это не порча?

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #93 : 04 Сентябрь 2018, 00:57:07 »
Нет тут логики и смысла. Да и в заговоре каждый раз все хладное да могильное упоминается, а свечи обычные, не кладбищенские.

Доброе время суток. Ув. Деймос, вы так написали что я задумалась а делать ли то в чем нет ни смысла ни логики... стали бы вы делать этот обряд или рекомендовать его?

ув. Практики, скажите пожалуйста:
1) можно ли новичку делать такой обряд? (для обратки яйцо поставлю, защиту рунами, может ещё что надо, поищу или посоветуйте...)
2) Планирую сделать на крольчиху, НО не остужу ли МЧ к себе? Если такое возможно то делать не буду.
3)  Есть вещь кролика, которую он немного носил (вроди и крольчиха пару раз одевала её) но потом перестал и хотел было отдать крольчихе, после раставания, но я пока попридержала, можно ли данную вещь использовать для этого ритуала? потом конечно крольчихеотдать, может её постирать и рунами почистить...  или такую же но Новую купить... хм.
4)  Можно ли не есть хлеб с солью?
5) Я так поняла что делать дома, а тарелку потом с огарками, с хлебом и солью на кладбищенский перекрёсток лучше,с дарами Погостнику? (или хозяйке кладбища... про дары отдельный разговор).
Буду благодарна ответу. С меня +
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #94 : 08 Октябрь 2018, 01:27:15 »
Скажите пожалуйста, этот обряд можно провести на ЛС, без обращения к ТС?
возмездие и справедливость

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #95 : 08 Октябрь 2018, 21:31:59 »
Скажите пожалуйста, этот обряд можно провести на ЛС, без обращения к ТС?

судя по этим строчкам
Цитировать
Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом,
могилушкой, мертвяка хладной рученькой, да погостника ухмылушкой.
и другим в заговоре тут без кладбища не обойтись
Вобще я уже писала что не пойму логики обряда и согласная с уважаемым Деймосом что тут кладбище должно быть заиграно в обряде, а его нету.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #96 : 23 Октябрь 2018, 00:23:31 »
Ув. практики, можно ли утром провести данный обряд на перекрёстке погостном (утром чтобы народа поменьше было, ночью боюсь пока). Если буду на крольчиху делать (кролика побаиваюсь остудить от себя), то могу ли взять вещь кролика (потом ему отдать для носки, и есть ли смысл если остуда будет на крольчиху?), есть вещь крольчихи но она её носить уже не будет, отдала её, нужно ли брать отданную ею одежду и там может на перекрестке сжечь?
Хлеб с солью решила не есть. Подумываю ей немного под дверь подсыпать земли с кладбища, но может это лишнее.
Есть их фото раздельное и совместное, может разорвать его после ритуала и сжечь там же. что посоветуете?
возмездие и справедливость

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #97 : 31 Март 2019, 04:46:25 »
Можно ли на подарок читатьэту остуду, он ведь у человека останется?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #98 : 03 Декабрь 2019, 14:35:46 »
Подскажите, у кого какое мнение по данному обряду, если имена оператора и соперницы совпадают? понятно что в самом тексте говорим чья дочь Маша, а вот как быть с тарелкой на которой пишем только имя, это не имеет значения?  просто и фото в данном ритуале соперницы не участвует, можно ли фото хотя бы рядом установить где то на алтарном столе?....

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #99 : 03 Декабрь 2019, 17:40:09 »
а вот как быть с тарелкой на которой пишем только имя, это не имеет значения?
Можно и фамилию написать (да хоть отчество). Момент с именем не тот, которого нужно тут придерживаться строго.
просто и фото в данном ритуале соперницы не участвует, можно ли фото хотя бы рядом установить где то на алтарном столе?
Я проводила этот обряд когда-то просто с фото пары, подложив под тарелку, вещи не было.


darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #100 : 15 Ноябрь 2020, 21:48:57 »
Так и не поняла(
Под конец обсуждения появились разговоры, что нет смысла в обряде.
В начале темы писали о рабочести онного.
Если делать, то лучше на кого из пары? МЧ мне нужен, есть и вещи и даже бинт с его кровью, есть новая рубашка, которую подарю. На мадам только фото. По идее надо делать на не нужного из пары, а привязки только на нужного в наличии. Как правильно поступить в этом случае?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #101 : 25 Декабрь 2020, 23:36:51 »
Позвольте поделиться скромным опытом. Делала всё же с упором на МЧ. Под тарелку положила его майку и шорты, в которых у меня по дому ходит (предварительно постирав, чтобы подольше в них проходил), сверху них положила совместное фото, тарелка у меня была прозрачная, видела я их оч хорошо)))
Итог интересный.
Как выше писалось, наблюдаются нелады с «органом любви», МЧ лазит уже две недели в этих шмотках, хотя страшный педант  и раньше это носилось максимум два дня и в стирку. Сидит до сих пор у меня и домой не собирается )))
Как-то так 8)

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #102 : 19 Июль 2021, 21:32:47 »
Уважаемая Саламандра,уважаемые практики, подскажите,не сыграет ли злую шутку схожесть имён моего и соперницы, разница лишь в одной букве.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #103 : 21 Июль 2021, 16:24:33 »
Уважаемая Саламандра,уважаемые практики, подскажите,не сыграет ли злую шутку схожесть имён моего и соперницы, разница лишь в одной букве.
Если будете думать - то сыграет. Напишите Мария Петрова, если есть опасения.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #104 : 28 Август 2021, 17:23:22 »
Подскажите сильно ли критично если 3 день выпадет на 1 лунные сутки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status