Черная магия и Руны

Остуда на 3 свечи (Мансур)

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #15 : 23 Март 2011, 21:45:29 »
Саламандра
Спасибо!Я не из-за жалости...а из-за того-что если остужаю-то ему должно быть в итоге все равно...Ни слез,ни радости...-пофигизм...
Вот и усомнилась...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #16 : 13 Апрель 2011, 17:49:47 »
это великолепный отворот,делал на одного человека дважды-первый раз на убывающую,второй раз на растущую луну.результат-человек у которого в голове самая главная установка мой дом моя крепость,который всю сознательную жизнь был дома деспотом и собственником всего,сбежал из дома через три дня после первого раза,жил на работе.потом решил вернуться домой,сделал еще раз.сейчас живет где придется-домой ни ногой.причем делал первый раз-бахнул тарелку со всей силы об асфальт-тарелка раскололась на две почти равные части,а делал второй раз ударил тарелку со средней силой-тарелка на множество мелких кусочков)   
 незрелая магия-повод для печали

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #17 : 26 Апрель 2011, 14:21:39 »
так хочется сделать этот ритуал , проблема в черных свечах, это принципиально? Все кто делал его свечи сами делали заранее?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #18 : 26 Апрель 2011, 15:56:20 »
Подскажите, можно ли вместо привязок использовать фотографию и если да, то что лучше с ней сделать, сжечь?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #19 : 26 Апрель 2011, 17:53:50 »
на счет свечей-свечи я покупал,а на счет фото не знаю.здесь нужно пробовать.
 незрелая магия-повод для печали

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #20 : 26 Апрель 2011, 19:24:04 »
 :( обидно как... нет доступа до кролика, чтоб вещь в пользование впихнуть  >:(   просто с фото не получится, как считаете?  :-\
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #21 : 26 Апрель 2011, 19:41:44 »
на счет свечей-свечи я покупал,а на счет фото не знаю.здесь нужно пробовать.
я про именно черные спрашивала, черные покупали?
И еще возник вопрос по ходу "делать в любой нечетный день" сказано: имелось ввиду нечетный лунный день?

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #22 : 26 Апрель 2011, 19:48:59 »
я про именно черные спрашивала, черные покупали?
http://magicbay.ru/dir_candels_for_magic.htm
вот ссылка, я там беру свечи, когда самой сделать лень )))
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #23 : 26 Апрель 2011, 20:01:30 »
посмотрела, так они там не 100% восковые, а я где-то читала что прям воск нужен натуральный...ну у мня есть желтые натуральный воск, с сайта Благовест, вот может если всеже перевернуть их и подойдут

про нечетный день вопрос еще актуален

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #24 : 26 Апрель 2011, 20:42:01 »
посмотрела, так они там не 100% восковые,
а вы внимательно посмотрите там по всем разделам, или мне за вас это сделать, и еще ссылку дать?
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #25 : 27 Апрель 2011, 14:45:36 »
unda здравствуйте,да я черные покупал,делал в нечетный календарный день.
 незрелая магия-повод для печали

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #26 : 27 Апрель 2011, 15:02:35 »
а если точное имя соперницы не известно, как быть?  >:(   подскажите, кто знает, уместно ли тут переделать , от всех девок и баб, или глупость говорю ? ))))
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #27 : 27 Апрель 2011, 17:52:04 »
а если точное имя соперницы не известно, как быть?  >:(   подскажите, кто знает, уместно ли тут переделать , от всех девок и баб, или глупость говорю ? ))))
В этом обряде отворот от одной соперницы.Для отворота ото всех баб"есть руническая формула "закрытие ото всех баб"

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #28 : 27 Апрель 2011, 17:54:15 »
Для отворота ото всех баб"есть руническая формула "закрытие ото всех баб"
и еще есть обряд"отворот от всех баб":)
Выкладывала уважаемая return to life )
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #29 : 27 Апрель 2011, 18:08:05 »
а если точное имя соперницы не известно, как быть?  >:(   подскажите, кто знает, уместно ли тут переделать , от всех девок и баб, или глупость говорю ? ))))
Если имя не известно, то говорите вместо имени "Соперница моя, Черт ее по имени знает"
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status