Черная магия и Руны

"Чистим корни" (чистка родового негатива) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Всем привет. Представляю свою относительно новую работу по чистке родового негатива. Пользуюсь последние несколько месяцев. По диагностике – пока без возвратов. Использовала обычно в комплексе с другими чистками (не перебарщивать! Тут реально много огня), а также во время чисток родовых «венцов безбрачия», проклятий на одиночество и т.п. Как всегда палиндром  максимально простой и понятный. 

Середина
Манназ+пер.Отала – человек с родовым негативом
Кворт+з.Квеорт – выжигают негатив
2Тейваз – дополнительная энергия, дают  силы и победный результат

Верх/низ
Квеорт+п.Отала+Кеназ – находят, высвечивают и выжигают род.негатив

Справа/слева
«Копье Морриган» Эар+Гар – выжигают негатив и сущь (подселенца) прицепом

По углам
Соль+Хагалл – также выжигание негатива и подселенцев (некропривязки)

Палиндром реально ядреный, применяем с осторожностью,  не передерживаем, не ставим после сильных чисток, не ставим после этого палиндрома другие сильные чистки, даем отдохнуть. Желательно применять с Целебными рунами.  И…ставим по диагностике.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ateya

  • ***
  • 112
  • 3
Здравствуйте, уважаемая KamaVilard .
У женщины никогда не было длительных отношений больше 3х месяцев(ей 38 лет).
Ставила ей вашу чистку "Убрать венец безбрачия"
Там её мама играет большую роль в одиночестве женщины. Мать так и говорит: Зачем тебе мужчина, если есть я. Ты должна обо мне заботиться.
Так вот я подумала, можно ли поставить вашу чистку на родовой негатив после чистки "Убрать венец безбрачия"?
Или это будет уже перебор?
С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте, уважаемая KamaVilard .
У женщины никогда не было длительных отношений больше 3х месяцев(ей 38 лет).
Ставила ей вашу чистку "Убрать венец безбрачия"
Там её мама играет большую роль в одиночестве женщины. Мать так и говорит: Зачем тебе мужчина, если есть я. Ты должна обо мне заботиться.
Так вот я подумала, можно ли поставить вашу чистку на родовой негатив после чистки "Убрать венец безбрачия"?
Или это будет уже перебор?
С уважением
Доброго времени суток. По хорошему то, надо смотреть весь негатив, включая чакры и причины одиночества. Можно использовать эту чистку, но там скорее всего, этим не обойдется. Родственные связи очень сильны (тем более мать) и они восстанавливаются.  Тут и с мамой надо работать, с ее сознанием. Чем дальше будет отдаляться ее дочь, тем сильнее она будет цепляться. Нередко такие горе-матери проклинают своих дочерей, а проклятие матери, как говорится, на землю не падает, а "всё на голову". Поэтому там нужен более серьезный разбор причин одиночества и нахождение выхода из этой ситуации. И скорее всего, и многомесячная кропотливая работа. Хотя и встречаются чудеса ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ateya

  • ***
  • 112
  • 3
Доброго времени суток. По хорошему то, надо смотреть весь негатив, включая чакры и причины одиночества. Можно использовать эту чистку, но там скорее всего, этим не обойдется. Родственные связи очень сильны (тем более мать) и они восстанавливаются.  Тут и с мамой надо работать, с ее сознанием. Чем дальше будет отдаляться ее дочь, тем сильнее она будет цепляться. Нередко такие горе-матери проклинают своих дочерей, а проклятие матери, как говорится, на землю не падает, а "всё на голову". Поэтому там нужен более серьезный разбор причин одиночества и нахождение выхода из этой ситуации. И скорее всего, и многомесячная кропотливая работа. Хотя и встречаются чудеса ;)
Благодарю за рекомендации, ув. KamaVilard.
Я и предполагала работать с мамой, но только на обрыв энергоканалов. Теперь пересмотрю комплекс работ.
С уважением +

addict

  • **
  • 58
  • 13
Уважаемая KamaVilard , если негатив по обеим линиям, то лучше сначала на одну потом на другую ?

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемая KamaVilard , если негатив по обеим линиям, то лучше сначала на одну потом на другую ?
Я бы все оговаривала. То что надо, с чем справляются, руны сами находят и чистят.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте, уважаемая KamaVilard. Огромная благодарность за данную чистку. Чистка сработала тяжело, но очень эффективно.
Держала неделю, наносила на тушку.
С уважением

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Где-то два месяца чистка стояла + от застарелых подселов став от Shrew стояла на подмоге.
Перед этим ставила Ваш став от проклятий, просто как подготовка.
Также добавляла позже Ваши работы по чистке венца безбрачия и блоков.
Родовой негатив став убрал хорошо (каких-то защит, отводов не ставила), подпитывала свечами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status