Черная магия и Руны

Наказание стерве(порча)

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Наказание стерве(порча)
« : 18 Август 2018, 15:45:53 »
Наказание стерве. Павел Федотов(Нордман)
Сделал по просьбе. Не смотря на простоту - порча серьезная, и преимущественно направленная на женскую часть.
В целом, общее разрушение женского счастья(если это брак - разрушит брак, если это красота - испоганит красоту, если благосостояние - сделает нищей и т.д и т.п, хотя, в целом, все это может жахнуть общим набором), вызывает характерные для женщин заболевания, вполне себе спокойно может вызвать бесплодие. Лишает всех жизненных благ и из женщины делает вымотанную рабыню с плантации(по сути, там уже не женщина, а измученное существо без сил).
В итоге ,,бесславный конец,,(я не имею ввиду обязательно физическая смерть, так как сама порча не на смерть).
Опять же, порча серьезная, не стоит ей бросаться если причина ,,не полюбила,, и прочая ерунда подобного рода(хоть, по сути, дело Ваше, у в каждого свои критерии).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Наказание стерве(порча)
« Ответ #1 : 25 Август 2018, 22:27:47 »
Доброго времени суток. Уважаемый Nordman, в составе Хагалаз, Турс, Наут и в центре Elli hvild? Были ли полевые испытания или это на тест? Есть кандидат у меня под эту работу, но хотелось бы от Вас услышать о результатах применения.
С ув.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Наказание стерве(порча)
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 14:58:23 »
Доброго времени суток. Уважаемый Nordman, в составе Хагалаз, Турс, Наут и в центре Elli hvild? Были ли полевые испытания или это на тест? Есть кандидат у меня под эту работу, но хотелось бы от Вас услышать о результатах применения.
С ув.
Здравствуйте.
Как писал выше, я эту работу делал по просьбе, а не для себя.
По словам человека - выкидыш, но он не щедр на отчеты по тому, что делает, да и дезенформировать может(поэтому 100% то, что это так - не могу заявлять) сам же я  не слежу за ним и его результатами.
В составе только исландские руны!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Наказание стерве(порча)
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2023, 23:39:33 »
В составе только исландские руны!
Здравствуйте уважаемый, Nordman! Уточните, пожалуйста, несколько вопросов:
1. порядок нанесения: elli-hvíld, затем лучи þurs+hagall+naud - грубо говоря, бесславный конец наступает в следствие порча+которая разрушает+принудительно? или вначале наносим лучи, а в завершении elli-hvíld - порча+которая разрушает+принудительно приводит к бесславному концу? поделитесь, пожалуйста, как Вы наносили.
2. лучи наносим по кругу? или крестом?
3. учитывая руну þurs, какую Вы порекомендуете защиту (кроме основной)? я, обычно, в качестве дополнительной Солнечным щитом пользуюсь, но может тут нужно что-то помощнее?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status