Черная магия и Руны

Родовой негатив - прошу совета как понять все исправить

Добрый день все,
я не халявщица, перечитала все темы про род здесь и некоторые в других источниках, но не смогла ответить на все свои вопросы. Прошу помощи тех у кого есть время прочитать ситуацию которую я и опишу и есть что мне ответить что бы я получив мнение со стороны возможно увидела как дальше действовать.
Заранее скажу что буду признательна за все мнения по теме. Спасибо!

У меня за последние лет 5 произошло много изменений именно в плане родных и близкий, и меня в том числе, а до этого было все хорошо по нашим веткам.
   Начну с того проблемы у меня как по папиной так и по маминой линии, и проблемы не слабые. Опишу всех тех и все то что я смогла выяснить.

Папин род:
Папин прадед - занимался магией, что делал не смогла узнать но говорят лечил и отшептывал.

Папина прабабушка - ??? вообще никто толком ничего мне смог сказать, тут пробел

Папин дед - без вести пропал на войне, могилы у нас нет.

Папина бабуля (дочь этого прадеда) - тоже занималась магией, лечила, выговаривала на воду, выкатывала яйцами, делала мази, настои, лила воском. Я спрашивала папу через какие силы, говорит молилась и работала с иконами. Одна из ее икон есть у меня, но мама приложила руки и "отреставрировала" ее. Лечила она и вправду сильно, у нее было принципиально не работать с родными, папа в детстве долго заикался так как жил 2 года в детдоме, она всем говорила что нельзя ей родную кровь лечить. А вот меня вылечила, я опрокинула на себя в 3 года целый кипящий чайник, ожог был сильнейший на 70% тела, в больнице обмотали бинтами которые приросли и потом их сняли вместе с кожей, она приехала, забрала меня и делала мази - сейчас у меня нет ни одного следа ожога, ровная кожа. Умерла она старенькой лет за 80, сама так как муж пропал на войне вырастила 4 дочки и одного сына. Одна из дочерей очень хорошо устроила себя и своих нынешних потомков, вторая и третья терпимо, четвертая и син - вот тут у них как не алкоголики так дети мрут, почти ветки эти две вымерли.

Папин папа биологический - жив но бросил семью вернее мама папина сбежала от него еще сразу после рождения ребенка. Развод.

Папин папа второй - вырастил ас всех и умер от последствий переломе бедра в возрасте за 65.

Папина мама (дочь этой бабули и внучка того колдующего деда) - первый брак развод, после 65 стала вдовой, жизнь по началу была тяжелой папа был первенцем она даже на 2 года вынуждена была отдать его в детдом, но потом был достаток и работа и еще две дочери. Умерла от всего сразу после 75, и диабет, сердце, печень. Последние годы много мне рассказывала, что мама ее (бабуля эта) умерла со всеми здоровыми зубами ни одного не потеряла. Что она (за себя говорила) по молодости когда уже второй раз замуж вышла сделала очень много абортов. Больше такого особенно ничего не помню.

Папа - старший сын, развода нет но не живут, и случилось это уже в возрасте за 65, недавно, влюбился. В молодости немного подгуливал но семья не страдала, карьера и достаток были, не шиковал но и не бедно жили. Из болезней тромбоз ноги. Особенность в том что он не верит нив магию ни в Бога, ни в какого Бога, ну не верил а теперь верит. Он всегда мог знать важные события заранее, сны ему идут на зависть четкие, иногда даже мысли чужие знает но он сам этого не понимает, сны теперь у меня трактует. Года 4 назад ему начали каждую ночь снится разные умершие люди как родственники так и знакомые, он долго молчал, чуть с ума не сошел говорит потом мне рассказал, и самый частый сон это его бабуля знахарка которая говорила прийти к ней на могилу и взять там дословно "реликвию", мы туда пошли, я напекла блинов и оказалось что на том погосте первые две могилы наши предки муж и жена, на могиле этой бабуле я попросила папу не трогать, оставила помин и сказала что если она хочет кому-то отдать знания или силу или попросить что то пусть имеет меня в виду а папу пусть не трогает, не хочет он. Сны сразу прекратились, теперь мертвые ему редко снятся. Когда нормальные сильные практики смотрят папу на негатив то либо ничего не видят, другие видят проклятье, третьи приворотов кучу, а когда смотрят аматоры вообще говорят что это серийный убийца:) мол энергетика такая. А он честный и правильный на самом деле, наверное смотрящие лажали.
У папы я одна дочь.

Папина средняя сестра - родила двух девочек от двух браков, нынешний брак держится на честном слове.

Папина младшая сестра - после неудачного аборта в молодости - бездетна, но также один раз развелась теперь второй раз замужем.

Я - пока что родила только одну дочь, пережила этот ожог и даже один раз утонула зимой, но как выходит пока "как с гуся вода", также пережила два развода и пока не собираюсь ставить новый штамп. Попала под обстрел порчами лет 4-5 назад, так попала ели вылезла, свекровь начала а потом другая ..Х.. продолжила, поломала на этом фоне свою карьеру и семью, до сих пор и не все свое вернула и не все сняла, вечно как не то до другое. Но тормозить не намерена. Из заболеваний пока толком ниче такого кроме как от стоматолога в своем возрасте на грани 30 не выхожу, в детстве тоже аллергия  сильная была. Вижу как папа сны, и вообще иногда вижу просто не умею пока все понимать и контролировать.

Дочь моя - пока маленькая, учится на отлично, алергик с подозрениями на астму, пережила клиническую смерть в 1.5 года выжила чудом, а то что учится - вообще говорили доктора что если выживет кроме "растения" нам ниче не светит, но все обошлось. С 2 до 4 лет точно видела, рассказывала как играет с ангелами у меня кровь в жилах стыла по ночам от ее гостей, я их не видела но знаете как ребенок говорит " мама смотри у меня ангелочек на кроватке сидит, а вот еще один прилетел, пока ты спала я с ними полетала и вернулась к тебе что бы ты больше не плакала за мной - я тоже ангелочек" и т.д. ну да, да в 4 года можно и придумать я не спорю, но почему ночью? но в 2 года такое придумать ....? началось все после того как она отошла от комы. Сейчас ничего такого нет пока.

Теперь мамин род, тут вообще колабс, их почти нет...

Дед мамин - жил богато, был стоматологом, пол жизни провел в лагерях, умирал уже дома соответственно от кучи болезней из-за ссылки.

Бабушка мамина - (назвала меня в честь себя) дожила счастливо но почти без мужа до 91 года, пошли мы с ней собирать абрикосы и отравились, я 4 дня была в тяжелом состоянии а она мучительно умерла через 2 недели. Всю жизнь кляла все что движется, курится орет - "да сдохни ты", я дурачюсь "а чтоб тебе пусто было" и так по много раз в день на все и на всех. Жила тоже не бедно. Сказать что она болела - ничего не сказать так как она в 90 читала без очков и почты была не седая.

Папа мамин (сын этого деда что в лагерях был и этот бабули что кляла) единственный их сын, тоже хорошее образование дали ему, денег было в достатке и больше, умер за 75 тоже все в кучу, и будто с ума сошел (зимой босой мог уйти с дому, костер на столе развести и т.д. и очень срачь и грязь прямо до беспридела разводил в своей половине дома) мы убирали по пару раз в день. По всем признакам был диабет. Под старость лет еще лет за 10 до смерти такое творил в трезвом уме - все на зло нам, все на нервы и на перекор.

Мама мамина - сирота, добрейшей души человек, умерла молодой за 55 от болезней спины ( немного сгибалась при ходьбе) и диабета. Мама у них с дедом вторая дочь, первая дочь умерла от простуды в возрасте около года.

Мама - ее уэе резали-перерезали, позвоночные грыжи, рак по женски, у нее астма лет с 20 и диабет лет так 10 уже. Берет пример с со своей бабки и папы своего, не то что кленет, а "заведомо шкодничает" вроди с голов все нормально, ну не поведу ж я ее насильно в психбольницу на осмотр, она у нас работающий педагог, у нее последние лет 4-5 принцип "все глупые она умная, все плохие она хорошая, всем хорошо а ей одной тяжело и плохо и т.д." она даже на крайние меры уже идет не буду углубляться. Но договорится с ней - не вариант. Когда они с папой грызлись - я отдельно живу я не обращала внимания но когда я после своей проблемы отошла и начала к жизни возвращаться - она возненавидела меня хотя я ничего аморального и противозаконного не делала. Я у них с папой одна дочь.

Вот к чему я пришла, что моя родовая негативная программа на роз запустилась в году так 2007 когда за сутки до свадьбы мой троюродный брат упал с высоты (упал или прыгнул) не знаю но хоронила как положено через церковь, и потом понеслись смерти папин мама, мамин папа, болезни моей мамы, потом папин тромб, болезнь моей дочери, потом эти маг атаки .... и вот уже сегодня.

Четко видно что по папиной линии папа единственный мальчик за последние 3 поколения, что это?
- проклятье а мужчин? почему тогда у девочек такие же проблемы как у него (разводы)
Разводы вообще отдельная тема, получается по папе 3 поколения в разводе а 4-е пропал без вести тоже женщина одинока.
Я не смогла выяснить кто тогда уже от 5-го колена плясать нужно кого у кого увел что бы такое случилось. Правда я только начала практиковать общение с умершими, не все говорят и не все пока у меня выходит.
А вот про мамин род я вообще боюсь говорить.... и последствий для ребенка своего боюсь еще больше, тут проблема в маминой бабке та кляла - это хоть понятно. А ситуация с мамин папой и с мамой вообще?
Я так уже карты и сны натеребила что голова моя скоро лопнет от количества мыслей.
И что с теми папиными снами что на могиле что-то забрать нужно... караул... с чего начать. А еще лет 5 назад я и не думала что у меня в роду что-то не так....

Может есть у кого мнение со стороны? буду очень благодарна
Может кто посоветует проверенный способ контакта с умершими - аналогично
Может есть специальные расклады и трактовки для определения родового негатива - тоже спасибо.

Всем кто эту простынь прочел и уделил мне внимание большое большое еще раз спасибо.


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
у каждого , если копать род, у большинства будут и занимательные истории, и колдующие( форум то по магии, и ,соответственно, люди тянутся у кого есть интерес).
стандартные схемы работы приведены в темах, есть обряды Соболей, отчитывайте себя и дочь, и могу посоветовать из своего опыта, снимать последствия негативных родовых программ.
пока борьба идет с самой программой, от нее появляются так сказать производные, влияющие на реальность и событийку.

я такие последствия корректировала руникой с соответственным оговором и отливками.

а также вы про своего мужа не написали,про отца вашей дочки, что там в роду было?

она у нас работающий педагог, у нее последние лет 4-5 принцип "все глупые она умная,
а это беда всех почти педагогов. сама с таковой столкнулась, это больше как психологический фактор.
мать такая у меня, что все глупые, и я в свое время переняв неосознанно такой механизм мышления, недооценила соперницу и переоценила себя.
вот вам и негативчик, как форма искаженного мышления и оценки мира, какой ведет к тупику.
правда я осознала и избавилась, но это не магия уже, а поведенческие программы и образ мышления
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

вы про своего мужа не написали,про отца вашей дочки, что там в роду было?
там все выехали из страны в поисках лучше доли, он пока без деток, его сестра родила первенца после 40, тоже из-за аборта долго не могла, отец с матерью не живу, отец ушел к любовнице и за 2 года у него резко проявился диабет, похудел со 100 как наверное к 75. Особых подробностей и правда не знаю.

есть обряды Соболей, отчитывайте себя и дочь, и могу посоветовать из своего опыта, снимать последствия негативных родовых программ.
да я видела Соболей и даже некоторые применяла, Вы правы, все верно говорите.
Спасибо Вам за мнение.
Как вы и чем делали диагностику что бы четко понять какой у Вас негатив по роду?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Я же Леди родовые- это такая хитрая штука и так маскируются, причем обрастают косвенными  программами,к ак психологическими, так и сторонними магическими,ч то их на таро и не всегда видно, точнее, не во все моменты времени, они бывает, как волнами, то активировались, то затихли. я на Таро Теней смотрю, но не всегда это проявляется именно оголенной программой. указывает Лилит, Шабаш ведьм- это по матери если, с негативными картами, еще Серп Сатурна, Симон, но это все в связках.
также отдельно спрашиваю о негативе по материнской и отцовской ветке.
 и тут еще и косвенные признаки берутся в расчет, что в жизни происходит, обстоятельства. и как советовали и мне, Уважаемые практики форума и я в свою очередь советую, налаживать именно свою жизнь и убирать последствия.
а если уж во снах или как-то еще покажут и укажут на необходимости чисток умерших родственников, отчиток, то лезть и туда.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

налаживать именно свою жизнь и убирать последствия.
Я услышала Вас, можно еще один вопрос? Я себя и дите вычищу, с диагонстикой как ни как справлюсь, в род пока лезть не готова, постоянные жизненные колабсы могут на меся меня выбросить из начатого дела. Но я боюсь за своих родителей. Что делать с ними? На мне и на ребенке работы на добрых пол года если не больше, а про маму с папой молчу, и раньше я их чистила, им легчало, дела улучшались и я вроди не перетягивала себе (делала разные защиты) но потом меня так прибило со всех сторон....я боюсь что мои чистки дойдут до родового негатива и это ударит по папе и маме.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Но я боюсь за своих родителей. Что делать с ними?
Уж простите меня за категоричность, но с родителями не делать ничего.
Мотивируй

Уж простите меня за категоричность, но с родителями не делать ничего.
я читала Ваш опыт в этом деле:) спасибо!
Значит я буду чистить себя, защищу ребенка и кровно и канально, на меня постепенно будут сливаться все новые и новые вернее старые слоя родового негатива, я их буду диагностировать и чистить и параллельно подчищать дите. Тут мне схема понятная, вместе со всеми этими действиями буду поминать своих любимых бабуль и дедуль, ходить вернее ездить (не близко но доступно) на могилы и пытаться укрепить контакт, заручится поддержкой, получить ответы.
Но ведь такая же порция гавнеца будет идти на маму с папой, они же у меня не молодые но и не старые что бы умирать, и даже козни мамы не убивают во мне любви и благодарности к ней что бы я сведомо ухудшила ее состояние и жизнь, понимаете о чем я? я же их люблю - но поучатся что я открывая лучшее будущее себе и дочке просто угроблю родителей? вот к такому выводу я пришла.  Есть способ их хотя бы защитить?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Есть способ их хотя бы защитить?

Я в этом вопросе непреклонна, но ведь могу быть и не права, это только мой опыт. Ваша ответственность перед младшим в роду. На том сейчас и стойте. Нельзя почистить болото за собой, это дорога в никуда. Расчищайте путь себе и своему ребенку. К тому же, редко родовой негатив просто и примитивно сводит к могиле. Чаще, это мясорубка, которую нужно пережить. Если задача негатива была бы свести в могилу, то уже бы.
Открывая дорогу дочери к светлому будущему, Вы даете будущее своему роду. И нет прямой связи между чисткой себя и дочери и ухудшением жизни родителей. Только если родители не являются источником негатива.
Мотивируй

Только если родители не являются источником негатива.
кратко и главное доступно... спасибо Вам большое. Думаю мама поддерживат некую программу рода своего где старший после 60 начинает ненавидить все и вся и продолжать проклены. А вот папа почему то как козел отпущений - нет это не то выражение в полной мере но он не знаю почему внушила я себе это как то замешан между будущем и его той бабкой знахаркой. Не перенял то что она просила, после моего похода к ней - терроризм папы через сны сошел к 10%.

Скажите пожалуйста если у кого есть время  желание кто как вообще с моей истории (да она субъективна) видит общую картину?
Может  упускаю что
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
но с родителями не делать ничего.
согласна. и еще - перестать бояться. старшие кровники- и есть старшие кровники

на меня постепенно будут сливаться все новые и новые вернее старые слоя родового негатива,
не факт, если делать позитивные работы, они могут и не пускать такой слив. и то что держится пол года позитив- а потом поддел нужен, так это закономерно.
просто угроблю родителей?
этого нельзя сказать, а вообще все смертны.
где старший после 60 начинает ненавидить все и вся
это особенность некоторых пожилых людей и возрастных изменений, не всегда это программа.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
есть еще такой момент - Родовой негатив, пускай и не весь, можно частично снять через жертву. Если Сила, например Хелла, будут готовы принять и один из слоев снять. Можно и жертву принести.

Кто-то берет в род из детдома ребенка - и переводит весь негатив на него, как бы на откуп.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Кто-то берет в род из детдома ребенка - и переводит весь негатив на него, как бы на откуп.
Как можно родовой негатив перевести на инородца?
Это как заставить камень впитать воду.
Жертва и откуп- это не перевод негатива на чужака и никогда это за жертву не сойдет.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Добрый день снова, получила интересную информацию по своим вопросам с Родом, очень надеюсь что смогу получить реакцию, опыт или совет на свой вопрос.

по предыдущему вопросу - мое первое сообщение в теме пока координальных действия я не принимала. Сейчас защитила ребенка и каналы, родителей и каналы и чищу понемногу себя. Выхожу на контакт с Родом поминами и ритуалами ничего не прося, то есть пытаюсь укрепить связь и дать им силы для контакта и помощи мне. По сторонним наблюдениям и диагностике - Род меся слышит, даже со стороны сказали что при попытке просмотра женщины выстроились стеной с вопросом "кто ты и чего тебе от (меня) нужно. Сегодня разговаривала с мамой, мы редко общаемся и отношения у нас последние годы плохие, но она любит внучку. В магию маму когда-то посвятила я, пришлось, теперь мама у меня самостоятельная :(. Так вот что она мне поведала.

Была она у женщины на просмотре, говорит что ничего не рассказывала но женщина ей рассказала все и про всех попала чуть ли не 100% (я поеду в ближайшее время и посмотрю все своими глазами) так вот что меня зацепило. Я уже упоминала что оба рода проблемыные мамин - идет на уничтожение мама последняя, вернее я и моя дочь, мамина сестра умерла до года от простуды, а мамина бабуля и мамин папа всех проклинали под старости лет - теперь у меня такая проблема с мамой. Папин род имел мою прабабушку и прапра прадеда которые работали с ХЭ, варили зелья для оздоровления (я тому живой пример на мне ни одного шрама от 5 литров кипящего окропа который я на себя в три года вывернула) доктора отказались при приезде забирать меня в больницу по причине что было полувареное мясо вместо ребенка. меня забрала и вылечила папина бабушка к которой ездили в то время со всего бывшего СССР. Так вот папин род больше чем мамин но тоже тотально истребляется последние лет так 10, папа единственный мальчик, у всех его сестер девочки, у меня девочка, мама мальчика не родила пришлось делать аборт в связи с гибелью уже взрослого плода. То есть обвал у меня со всех сторон, + все разведены. все, как минимум три колена по паниной линии разведены и некоторые по пару раз, мама с папой уже тоже осталось только документально оформить. ЛЖ - у всех с проблемами, негативные люди и ситуации скажу откровенно липнут со всех возможных сторон, еще лет 10 назад я не верила в магию и считала грехом гадание, теперь же я на погосте чистясь или защищаясь от врагов семьи - уже как дома. Правда была и пауза наверное года 1.5-2 когда жизненная ситуация не давала мне возможности практиковать. Сейчас я пересиливаю проблемы, учусь не нервничать и пахать в этом направлении. Короче ближе к делу, слова маминой смотрящей:

"Ребенок у вас не простой, светлый, как спасение для вас всех (дочь моя умерла в 1.5 года от отравления + врачебной ошибки, нас не выпустили с больницы, я тогда была военно я вызвала наряд и мы сбежали за 40 км в состоянии когда ребенок впал в кому и у нее остановилось сердце, е ее просто трусила и била всю дорогу, делала искуственное дыхание, привезли мы ее уже минуты 2-3 как без пульса, но ее спасли и она лет до 7 после этого по ночам с закрытыми глаза в состоянии сна не помня ничего утром приходила ко мне ночью и говорила что она ангелочек посланный нам и т.д. уже толком и не вспомню) так вот говорит она это и говорит что вот вот на носу перниод ее полового созревания, и на ребенка перейдет сильная печать родового негатива с обеих веток, и загубим мы девочку.... то есть примет малая негатив и будет ей не легче чем мне а еще и хуже. Дает эта смотрящая маме молитву ( я ее не видела так на словах пару слов запомнила) и говорит что сразу после первых критических дней дочки мы все втроем должны пойти в церковь, мы должны одним днем посетить 7 церквей, там каждая должна купить по три свечи, каждую свечу нужно поставить у иконы Матери Божьей, Иисуса и Николая Чудотворца, зачитать на каждую свечу трижды молитву " прости господи грехи тех кто были до меня, прости мои грехи и т.д." в каждом храме оставить подаяние и так 7 раз.
Мне идея нравится, но я же понимаю что ее мало? мало такой манипуляции уберечь ребенка. Я бы очень хотела получить мнения знающих, возможно кто-то уже сталкивался с таким ритуалом. или подобно ситуацией.
большое спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Добрый день снова, получила интересную информацию по своим вопросам с Родом, очень надеюсь что смогу получить реакцию, опыт или совет на свой вопрос.
по предыдущему вопросу - мое первое сообщение в теме пока координальных действия я не принимала. Сейчас защитила ребенка и каналы... и на ребенка перейдет сильная печать родового негатива с обеих веток, и загубим мы девочку.... то есть примет малая негатив и будет ей не легче чем мне а еще и хуже. Дает эта смотрящая маме молитву ( я ее не видела так на словах пару слов запомнила) и говорит что сразу после первых критических дней дочки мы все втроем должны пойти в церковь, мы должны одним днем посетить 7 церквей, там каждая должна купить по три свечи, каждую свечу нужно поставить у иконы Матери Божьей, Иисуса и Николая Чудотворца, зачитать на каждую свечу трижды молитву " прости господи грехи тех кто были до меня, прости мои грехи и т.д." в каждом храме оставить подаяние и так 7 раз.

Я не понимаю, такие простыни пишут про свои несчастья, а чистить толком не чистят. Дорогу осилит идущий, есть обряды, у соболь их куча, в рунах много хороших работ, в чм от проклятий есть у серафимы обряды, начинайте чистить, чего ждать то?

Прочитайте книгу соболь защитная книга родового древа, и роботайте. Если не знаете какие обряды вам подойдут, купите таро, и спрашивайте для вашего благо, нужно ли вам сделать то и то, потом составляете очередность и вперед к практике.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
я бы посоветовал вам определиться выбрать ту мантическую систему которая вам оптимально подходит и определенное направление в практиках. действовать строго в выбраном курсе. понахватать с разных методик хвостов - может дать ой вей какие последствия.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status