Черная магия и Руны

Вызов-отчитка 3-дневная

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #60 : 18 Август 2020, 17:28:04 »
Какой максимальный срок срабатывания для этого вызова?

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2020, 19:07:13 »
Прекрасно понимаю,что повторяюсь,но все же хотелось уточнить.Своей кровью рисуем все 3 ночи подряд или одного раза достаточно?С Уважением.+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #62 : 30 Ноябрь 2020, 20:28:24 »
Прекрасно понимаю,что повторяюсь,но все же хотелось уточнить.Своей кровью рисуем все 3 ночи подряд или одного раза достаточно?С Уважением.+
да рисуем все три ночи подряд подновляя как бы
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #63 : 23 Апрель 2021, 15:06:39 »
Когда зеркало помыть? Ждать пока появится или сразу после 3 дня?

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #64 : 25 Апрель 2021, 08:35:24 »
Когда зеркало помыть? Ждать пока появится или сразу после 3 дня?
В укромное место положите до результата.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2021, 20:29:25 »
Всем добра! Прочитала все сообщения так и не поняла, некоторые пишут что надо три дня кровью рисовать "подновлять"другие что одного раза достаточно, так как все таки правильно? С меня плюс, благодарю за ответ.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2021, 20:46:15 »
Всем добра! Прочитала все сообщения так и не поняла, некоторые пишут что надо три дня кровью рисовать "подновлять"другие что одного раза достаточно, так как все таки правильно? С меня плюс, благодарю за ответ.
все три дня повторять одинаково с кровью . Не ошибётесь .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2021, 07:06:34 »
Наверное,можно уже отписаться.Вызов не сработал,прошло уже 1,5 недели.Вот интуитивно было ощущение,что не моё и помехи были при проведении:то палец обожгла о свечу,то кот начал орать под дверью моей комнаты и скребстись,когда я начитывала.Хотя на этот же объект делаю другие бесовские вызовы-обычно срабатывают на ура.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #68 : 24 Декабрь 2021, 21:18:26 »
Добрый вечер! Однозначно оценить не могу, он ли сработал. Долбила три недели без перерыва разными, отчаялась уже. Пару смс и всё. Сегодня начала читать. Через час стал наяривать с остервенением в вотсапе, пишет, не заткнуть))
Вопрос. Что делать со свечами? Завтра перед откупом дожечь, или такими на перекрёсток отнести?. Как-то здесь на форуме вычитала, что свечи ставят прям на монеты, потом их и на откуп, очень понравилась эта мысль, использую теперь постоянно. Дожечь и просто монеты, или прям со свечами недогоревшими отнести???

Добавлено: 24 Декабрь 2021, 21:45:47
Дополню. Едет ко мне, позвал на ужин. Как-то так)))


Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #69 : 19 Май 2022, 20:50:57 »
Хочу поделится своим опытом.

Делала данный вызов, но и еще другие вызовы тоже были.
С МЧ общение было все это время, но долго не виделись -2, 5 месяца где то ( мы были в ссоре и после примирения долго не могли увидеться)
Вчера сделала этот вызов первый день. Сегодня МЧ примчал.
Я не приверженец магии, я больше мантик, но сработало!!!!

Но опять же с объектом хорошее любовное общение было, препятствий не было лишних.   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #70 : 15 Июнь 2022, 11:34:25 »
У меня не работает. Совсем((( Всё делаю по правилам…

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #71 : 01 Декабрь 2022, 22:02:30 »
Тоже делала этот вызов  очень давно для клиентки. Результат был такой, что они просто на улице встретились, у входа в магазин пересеклись, но правда даже не поздоровались. Он просто мимо нее пробежал))  Кстати это было на второй день отчитки.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status