Черная магия и Руны

Вызов-отчитка 3-дневная

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #45 : 14 Май 2018, 11:55:34 »
Сработал этот вызов , буквально на следующий день. До этого с месяц ни слуху ни духу от человека не было

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #46 : 31 Июль 2018, 17:14:01 »
Отчитка 3х дневная, а пишут, что откуп относить на след. день... на след. день после третьего или прям после первого?  :o
И скажите пожалуйста, как ставить свечи? вокруг зеркала?
Спасибо.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #47 : 01 Август 2018, 13:40:08 »
Отчитка 3х дневная, а пишут, что откуп относить на след. день... на след. день после третьего или прям после первого?  :o
Относите после того как три дня отчитаете.
И скажите пожалуйста, как ставить свечи? вокруг зеркала?
Я ставлю просто в ряд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2018, 12:11:18 »
Отпишусь, вызов очень сильный- действительно для тяжелых случаев. В моем случае звала объект, с которым не виделись полгода, ссора по телефону , где я сама выступила инициатором, после того, что я наговорила, было понятно, что  на контакт со мной вряд ли выйдут. По итогу, бесы сделали так, что я писала другому человеку и по ошибке отправила вызываемому объекту, реакция была мгновннной, мне перезвонили и встреча состоялась. Сработало где то через сутки, после 3-его дня отчитки.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2018, 03:10:37 »
Уважаемые практики, луна важна?
Благодарю
+
Quisque est faber sua fortunae

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2018, 03:48:45 »
Уважаемые практики, луна важна?

В первом же посте :

Луна и день не играют никакой роли.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2018, 00:13:59 »
Скажите пожалуйста, а все так и оставляем на столе до след. дня читки или убираем и потом по новой выставляем?
Спасибо большое
+
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2018, 00:38:16 »
Скажите пожалуйста, а все так и оставляем на столе до след. дня читки или убираем и потом по новой выставляем?
Спасибо большое
+
я фото с зеркалом заворачивала в чёрную ткань до следующего дня. Свечи использовала  те же, только в 3 день оставила догореть. Результат был сногсшибательный, описала выше. Притащили человека, у которого висело погостное закрытие дороги ко мне.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2018, 14:43:07 »
Рекомендую. Идеально сработал на очень сложный объект. До этого ничего не брало.
+++

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #54 : 29 Май 2019, 12:44:44 »
 Огромное спасибо автору! + Сегодня проходила мимо работы кроля, увидела его машину на парковке и решила попробовать позвонить, ответил, вышел на встречу, постояли 5 минут поговорили очень приятно, пообещал что на следующей недели увидимся, до этого никакие вызовы не работали, ни на звонки не отвечал ни на смс, не виделись больше полу года. Ломала защиту рунами, Делала обряд два дня, сегодня нужно третий, вот вопрос нужно ли сегодня завершать или отнести монеты на перекресток с благодарностью ?
Свечи кстати брала красные церковные, переворачивала.
Всегда ставлю + с благодарностью!

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #55 : 29 Май 2019, 19:14:16 »
Огромное спасибо автору! + Сегодня проходила мимо работы кроля, увидела его машину на парковке и решила попробовать позвонить, ответил, вышел на встречу, постояли 5 минут поговорили очень приятно, пообещал что на следующей недели увидимся, до этого никакие вызовы не работали, ни на звонки не отвечал ни на смс, не виделись больше полу года. Ломала защиту рунами, Делала обряд два дня, сегодня нужно третий, вот вопрос нужно ли сегодня завершать или отнести монеты на перекресток с благодарностью ?
Свечи кстати брала красные церковные, переворачивала.
вызов у вас не сработал, вы сами позвонили, причем не закончив обряд. Да еще всему миру рассказали до того как обряд закончите и получите какой то результат.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #56 : 29 Май 2019, 19:17:33 »
вызов у вас не сработал, вы сами позвонили, причем не закончив обряд. Да еще всему миру рассказали до того как обряд закончите и получите какой то результат.
  Частично с вами согласна, только до этого он меня пол года игнорил ни на  звонки ни на смс не отвечал, поэтому считаю это неплохим результатом
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #57 : 24 Июль 2020, 05:00:03 »
Можно ли читать заговор по бумажке? дело не в лени, просто память часто подводит, если речь о длинных текстах..
Никогда не сдавайся...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #58 : 24 Июль 2020, 11:21:56 »
Можно ли читать заговор по бумажке?
Да можно конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #59 : 09 Август 2020, 19:17:02 »
А кровь в этом вызове не является откупом? Знаю что там где используют кровь бесы очень довольны и носить им уже ничего не надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status