Черная магия и Руны

Став"Канал перехода"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став"Канал перехода"
« : 16 Август 2018, 04:03:21 »
Cтав"Канал перехода"

Идею мне кинул один форумчанин под ником Еmperor moon

Отличная в общем идея 

Данный став позволяет отматывать назад время до указанного срока,к примеру нужно омолодиться до 20 лет и выглядеть как раньше,данный став это сделает,данный став также 
перемещает сознание как в прошлое,так и в будущее

Допустим вы захотели переместиться в прошлое сознанием,став это сделает

Как работает данный став,он работает со временем,с той энергией времени что есть,меняет таким образом события,времена и все в этом ключе,при использовании става,могут быть побочные эффекты вроде Дежавю и могут прийти воспоминания ранних лет,зависит от того в какое время нужно попасть

Состав:
Дагазы - изменение создаваемые во времени,меняют вектор перемен,что в итоге дает перемещение сознанием
Йера + Ингуз - сам корридор времени и пространства,также корридор миров 


Данный став довольно обширен и дает множество возможностей

 

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2018, 00:48:17 »
здравствуйте уважаемый автор!
не совсем понятно в каких именно направлениях став многогранен.
омолодиться на 20 лет - это ясно и очень интересно!
сознанием в прошлое вернуться - не совсем понятно. вернее совсем не понятно - для чего? с какой целью может понадобиться вернуться сознанием в прошлое??
и можно подробней о каких ещё возможностях этой работы идёт речь?
благодарю.
с уважением!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2018, 11:43:31 »
здравствуйте уважаемый автор!
не совсем понятно в каких именно направлениях став многогранен.
омолодиться на 20 лет - это ясно и очень интересно!
сознанием в прошлое вернуться - не совсем понятно. вернее совсем не понятно - для чего? с какой целью может понадобиться вернуться сознанием в прошлое??
и можно подробней о каких ещё возможностях этой работы идёт речь?
благодарю.

Ну у каждого свои причины,к примеру смерть человека,как повод, либо убрать определенный поступок из своей жизни,каждый кто захочет,думаю найдёт как использовать данную работу...
Работа с причинно следственной  связью,возможность создать нужные реальности либо временные ветви с определенным событием,как вариант обмен личностями либо сознанием с человеком,но,это отдельная тема
Личностями это имеется ввиду взять себе часть характера этого человека,привычки,желания,навыки,умения и всё что оговорено(намерено)
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2018, 21:03:36 »
перемещение сознанием в прошлое происходит во сне ,  как в Машине времени от Монтаны и Еспе ? в таком случае нужно иметь навыки вхождения в ос ? 


как происходит создание временных линий ? как это оговорить ? 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2018, 04:35:57 »
перемещение сознанием в прошлое происходит во сне ,  как в Машине времени от Монтаны и Еспе ? в таком случае нужно иметь навыки вхождения в ос ? 
как происходит создание временных линий ? как это оговорить ?
 

Нет,тут другой немножко концепт использования,навык вхождения в ОС,как вариант вам в любом случае нужны,но тут лучше всего работать через астрал,при помощи астрала,а точнее выходите на астральный план,посредством медитации либо через сон по той методике,что известна и находите там корридор,когда найдете тот самый корридор со множеством дверей,это и будет то самое место,оттуда можно создать временные линии,просто представьте то событие которое хотите чтобы было,создается дверь,белого цвета,у меня была белого цвета и как только создадите можно уже создать нужный мир,вы создаете сначала почву для работы,а после уже получаете результат


К сожалению с оговорами не работаю,но можно просто намерением все сделать,главное думайте о вашей цели и ответ вы получите я уверен,в том виде в котором привыкли
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2018, 19:12:32 »
Уважаемый автор! Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, ходом и итогами Ваших испытаний этого става!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #6 : 01 Январь 2019, 23:58:29 »
Уважаемый автор! Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, ходом и итогами Ваших испытаний этого става!
 

Наносил став на бумагу,через 2,5-3 недели после активации,став вернул одно определенное событие,именно событие,воссоздал ту же самую ситуацию,но,только с некоторыми изменениями,как побочный эффект,я выглядел как в тот самый день,одежда,прическа,все было тоже самое,был шум в ушах,состояние дежавю явное,став перенес сознание в тот день,в то самое событие,через некоторое время,став был деактивирован и все стало как прежде через 3 дня,я бы сказал,что это перенос сознания,но,больше похоже на обычный переход
Хотя смена одежды по привычке как в тот день и та ситуация вместе с состоянием дежавю..можно сказать говорят об обратном

Состояние расплывчивости и непонимания всей ситуации и реальности также было

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #7 : 12 Май 2019, 19:37:56 »
Доброго времени!
Вот эта работа меня заинтересовала в корыстных целях. Хотелось бы узнать, можно ли делать на третье лицо да ещё и в сфере отношений? Мне просто интересно как это получится. Зачем делать при ворот и возвращать васечку, если можно отмотать на год назад. Но! Вопрос. Если мы переместились на некоторое время вперёд, то у нас сохранится все то, ради чего летали или это недолговечным будет?
С Уважением.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #8 : 24 Май 2019, 14:49:13 »
Доброго времени!
Вот эта работа меня заинтересовала в корыстных целях. Хотелось бы узнать, можно ли делать на третье лицо да ещё и в сфере отношений? Мне просто интересно как это получится. Зачем делать при ворот и возвращать васечку, если можно отмотать на год назад. Но! Вопрос. Если мы переместились на некоторое время вперёд, то у нас сохранится все то, ради чего летали или это недолговечным будет?
С Уважением.


Как оговорите,тестируйте и расскажите
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #9 : 27 Июнь 2019, 03:14:21 »
Доброго времени суток! Меня интересует став в контексте омоложения организма на 20 лет. Каким образом он будет действовать? Допустим, один раз запустила, с призывом к Идунн и Локи, став отработал месяц, далее - регулярно подновлять каждый месяц? Ведь процесс омоложения это длительное действо. Не будет ли отката резкого назад, если перестать подновлять став?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #10 : 04 Июль 2019, 18:19:04 »
Доброго времени!
Вот эта работа меня заинтересовала в корыстных целях. Хотелось бы узнать, можно ли делать на третье лицо да ещё и в сфере отношений? Мне просто интересно как это получится. Зачем делать при ворот и возвращать васечку, если можно отмотать на год назад. Но! Вопрос. Если мы переместились на некоторое время вперёд, то у нас сохранится все то, ради чего летали или это недолговечным будет?
С Уважением.
Маргарита скажите пробовали делать по заданному направлению?

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #11 : 04 Июль 2019, 19:12:01 »
Маргарита скажите пробовали делать по заданному направлению?
Здравствуйте, да, несколько раз. Работает как "Дежавю" у человека, и недолго

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #12 : 02 Август 2019, 20:17:06 »
Здравствуйте, да, несколько раз. Работает как "Дежавю" у человека, и недолго
Маргарита, поделитесь, пожалуйста, наработками по данному ставу, можно в лс. Я ведь правильно поняла, что Вы использовали став в плане возобновления отношений?
Всё получится! Другого результата не приемлю

Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #13 : 05 Август 2019, 17:41:40 »
Маргарита, поделитесь, пожалуйста, наработками по данному ставу, можно в лс. Я ведь правильно поняла, что Вы использовали став в плане возобновления отношений?
ДВ, правильно поняли. Делала в комплексе. Я бы предложила ув. Автору модифицировать этот став чтоб с закрепом был) А то медленно, но верно будет нести к тому место, откуда и начинали. Может, это мое упущение, что не обратила внимание на свои ошибки во взаимоотношениях и не исправила их.

Dark_Dremur

  • *
  • 4
  • 1
  • Безумцу безумный мир адеквата
Re: Став"Канал перехода"
« Ответ #14 : 03 Май 2020, 12:06:12 »
У меня вопрос? Если я хочу перенести сознание в прошлое и помнить это время, получится ли перенести память вместе с сознанием? Просто если деджаву будет то я не пойму чего хотел то от себя будущегого. Или тут работает по другому, как то что ты перемещаешься в совершенно другой мир похожий на свой  и идущи по такому же сценарию, а тот откуда я пришел имено мое тело, с ним что то случится(кома, умер или исщез без следа) и будут ли эти мои родители как другие люди(имею виду как другая сущность проиводящая туже траикторию событий и действий) (типо я из мира А прешел в мир Б и люди будут там как по сущестау отлечатся от мира А и я единственный буду с мира в мире Б, и что случится со мной в мире А?) Или все по другому?
Мудрым они назвали глупца, глупым они назвали мудреца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status