Черная магия и Руны

на очарование

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: на очарование
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2014, 21:20:35 »
Перекреститесь, свечи задуйте,
Уважаемая Татьяна38, скажите, а что со свечами-то потом делать?
И еще: Вы каждый раз берете новые или зажигаете те же самые?
Спасибо!


Re: на очарование
« Ответ #31 : 19 Январь 2015, 15:20:12 »
Уважаемая Татьяна38, скажите, а что со свечами-то потом делать?
И еще: Вы каждый раз берете новые или зажигаете те же самые?
Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Может быть, на последний день пусть свечи догорят?

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: на очарование
« Ответ #32 : 19 Март 2015, 15:28:06 »
Присоединяюсь к вопросу. Может быть, на последний день пусть свечи догорят?

Предположу, поскольку обряд относится к белосветным, можно поставить догореть у икон, с уважением. А каждый Рост Луны брать новые свечи не так уже и дорого. Вы же не будете каждый день читать.
Во славу Великого Одина!

Re: на очарование
« Ответ #33 : 21 Март 2015, 11:41:28 »
У меня отлично работает "все бабы дуры, у них манеры худы"

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: на очарование
« Ответ #34 : 23 Март 2015, 11:38:36 »
Доброго дня! Видела,что в начале темы спрашивали о возможных ключах.
Вот универсальный ключ, подходит практически ко всему, неоднократно проверен:
"Сие слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водой дело сие не отмыкается."

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: на очарование
« Ответ #35 : 23 Март 2015, 12:34:50 »
Часто пользуюсь, и с первого раза заметила, что действует как на внешнее восприятие, так и на отношение. Т.е. люди, порой даже незнакомые, делают комплименты, одновременно с предложением чем-либо помочь мне.
"Чтобы милой людям быть:
Как мила людям заря красная,
Как мил ключ-родник реке быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны. как мать с дитятию, так пусть и я, Божья раба, буду непостыло, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех себе привлекаю. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читается про себя три раза."

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: на очарование
« Ответ #36 : 23 Март 2015, 12:41:27 »
Для сохранения привлекательности.
Вставая с постели. перекреститься и сказать:
"Заря алая,встаёт,
мак цветёт, поцветает,
красота никогда не тает
и меня,рабу Божью, не покидает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Re: на очарование
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2015, 04:35:17 »
А в таких обрядах, не нужно преподносить откупы какие нибудь?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: на очарование
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2015, 04:54:57 »
не нужно преподносить откупы какие нибудь?

Не нужно

Re: на очарование
« Ответ #39 : 10 Январь 2016, 16:35:10 »
У меня очень хорошо сработал вот этот простенький обряд

Заговор на привлечение мужского внимания 
  Начинала с него!Очень давно)Рабочий на все 100%,и "Клад ты мой клад..." то же рабочий.После чисток надо повторять снова..Искала его,думала нет на форуме.Рекомендую!!!

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: на очарование
« Ответ #40 : 09 Март 2016, 23:31:25 »
Цитировать
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
А можно переделать этот заговор на нейтральный?Опустить блогословления,перекрещения,рабов и прочие неприятности?
Обратите внимание-заговор,в принципе,языческий,ибо обращение идет к матери земле,к небу И так далее,значит,правильно ли я понимаю,что он сработает и с обычной водой или может с родниковой?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: на очарование
« Ответ #41 : 30 Апрель 2016, 04:48:49 »
Умывание для красоты.


Умывайтесь тридцать три дня каждое утро наговоренной водой. Воду лучше брать живую: родниковую или талую. Читать тоже тридцать три раза.

«Ой, ты, Солнце красно!
Ой, вы, звезды часты!
Ой, ты, месяц светел!
Как вы в чертогах небесных сидите да на землю оттудова глядите, так и мне будет видно всё. Полечу я, (имя) до края света, до самых белых вод и окунусь в реки молочные да стану красой ненаглядною. А как стану я, (имя), красой ненаглядною,так и жизнь моя иначе сложится. Не будет места в ней ни худому, ни скаредному. А если нарушу слово данное, то будет мне кара лютая и жестокая. Каково же мое слово данное? А слово мое о том, что я с небес верхних видела, что на земле сырой творится, все беззаконие и поклялась, что покуда жива я, (имя), то буду служить лишь одной правде истинной. Слово мое крепко-накрепко. Быть по моему.»

Делал кто-нибудь?Так поняла,надо слово давать и если нарушить его то плохо будет?

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: на очарование
« Ответ #42 : 02 Август 2016, 22:14:05 »
Я, раба Божья (имя), розовым мылом умоюся, полотенышком белым утруся, всем людям приглянуся светлее светлого месяцю, краснее красного солнышка,
Сработало !Покупала специально мыло розового цвета,новое полотенце.Появилось ощущение ,что я краше всех!

Re: на очарование
« Ответ #43 : 20 Август 2016, 13:57:41 »
Можно читать на воду для умывания.
Каждое утро: Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь.
    Вечером на воду для умывания читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.
Вода должна быть ключевая . Если делаешь этот ритуал каждый день, то лицо реально как будто молодеет и на Вас больше обращают внимания мужчины.
Делала этот ритуал месяц (утром и вечером) результат потрясающий, теперь делаю только утром. Мне хватает.

Re: на очарование
« Ответ #44 : 20 Август 2016, 14:13:36 »
вот еще ритуал на расположение к себе людей, на безделушку (платок, зажигалку, ручку)
Часто делаю для подарка молодым девушкам. Покупаем новую красивую заколку и в новолуние читаю над ней. На растущую луну девушка должна ложить заколку под свет луны и говорить: как луна красотой наливается, так сила в моем любовном закладе прибавляется (хотя бы на 3 ночи в месяц для поддержания силы в заговоренной вещи). Работает отлично. Девушка становится более желанной для общения, комплименты и внимание мужчин гарантированы.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status