Черная магия и Руны

Став "Орлиный Глаз"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став "Орлиный Глаз"
« : 15 Август 2018, 03:42:44 »
 Став"Орлиный Глаз"


Cостав:Перт,Кеназ,Соуло,Манназ
 
Перт - находит свет во тьме
Кеназ + Соуло - высвечивают путь к свету
Манназ - человек

Данный став налаживает жизнь,открывает хорошее в жизни,приносит радость,успех и удачу во всем





Отзывы:

Тестировала став "Орлиный глаз". Правда, соуло нанесла проходящей через руну кано. Нанесла на ногу. Активировала дыханием. ТРИ дня прошло. Мне начали выплачивать долги по зарплате. Закончились без боли и истерик нездоровые отношения. Остались хорошими знакомыми. В мою жизнь просто ПОЛЕТЕЛ поток интересных людей. Все, что делаю, вызывает у людей только положительные эмоции. У самой хорошее настроение. И энергия. Да, берет энергию. НО! Появился обратный поток энергии. Как будто что-то напитывает меня ею. Став отличный! Не знаю, так ли он должен работать, плюс немного поменяла став. Но Мерлин! Спасибо! Я бы переименовала ваш став в "Жизнь налаживается"))


Тестировала став Орлиный глаз .
Нанесла на себя . красным маркером . активировала дыханием.
Первую неделю никаких проявлений. Но потом началось . стали исполняться .мечты и желания . .денежный канал будто открылся . то премия у меня не ожиданная. То у мужа . все во круг дружелюбные стали . заботу проявляют. .
Ничего почти не оговаривала. Просто наносила и верила что у меня получится все. Буквально полгода я как в болоте на одном месте топталась . денег нет . все валится из рук. .а тут все изменилось"
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status