Черная магия и Руны

Став "Деформатор"

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2018, 02:11:02 »
Уважаемый Merlin, данный став только для индивидуального использования или можно ставить  и на близкого человека с его согласия?
Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы. – Артур Шопенгауэр

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2018, 10:48:00 »
Уважаемый Merlin, данный став только для индивидуального использования или можно ставить  и на близкого человека с его согласия?
можно переносить с собой кого хотите,в том числе семью
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2018, 21:57:05 »
Уважаемый автор, правильно ли я понимаю, что став являетсяя универсальнымм трансфоорматором? Грубо оговоря, я наношу на себя став и из сегодняшней домохозяйки превращаюсь в успешную служащую. Могу ли ставить на третих лиц? Затрагивая их реальность и нне затрагивая мою? Скажем , нанося став на   хходока и делая его верным мужем, нанося став на скроммную дурнушку  и делая из  не есаммоувернную красотку? Могу  ли наносить став  не на физическое, но на юридическое  лицо? Фирма  из банкрота превращается  успешшную.Или наоборот, отравляем жизнь врагам, менняя их реальность? Спасибо

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2018, 15:47:47 »
Уважаемый автор, а не перебьёт этот став при создании искусственной реальности другие ставы, на другие цели направленные?
Hier kommt die Sonne

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2018, 02:40:31 »
А что происходит с человеком в этой реальности,что остается? Или я создаю реальность только на уровне своего личного восприятия,а для других со стороны становлюсь сумасшедшей? Допустим,создала себе дои с бассейном и живу там, а другие видят мое реальное жилье в однушке?
 Просто есть ставы,где мы перемещаемся по реальностям,типа трансерфинг,а тут сами создаем искусственную,при чем ,я так поняла,ни в чем себе не отказывая,хоть русалку в аквариуме завести.

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2018, 05:52:05 »
А что происходит с человеком в этой реальности,что остается? Или я создаю реальность только на уровне своего личного восприятия,а для других со стороны становлюсь сумасшедшей? Допустим,создала себе дои с бассейном и живу там, а другие видят мое реальное жилье в однушке?
 Просто есть ставы,где мы перемещаемся по реальностям,типа трансерфинг,а тут сами создаем искусственную,при чем ,я так поняла,ни в чем себе не отказывая,хоть русалку в аквариуме завести.
В прошлой реальности ваша копия остаётся вы перемещаетесь в новую.
Истина где-то рядом ...

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2018, 02:05:35 »

В прошлой реальности ваша копия остаётся вы перемещаетесь в новую.
[/quote]

Добрый день. А все остальные люди, семья, они тоже остаются с этой копией в прошлой реальности? Тогда кто живет с нами в новой? Их копии?

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2018, 08:59:17 »
В прошлой реальности ваша копия остаётся вы перемещаетесь в новую.


Добрый день. А все остальные люди, семья, они тоже остаются с этой копией в прошлой реальности? Тогда кто живет с нами в новой? Их копии?
Реальность постоянно разделяется на множество параллельных вселенных где события идут в другом направлении и не чё живём как то с копиями и не замечаем,путешественники по реальностям встречали даже умерших людей, что частично подтверждает теорию квантового бессмертия .
Истина где-то рядом ...

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2018, 23:06:56 »

Реальность постоянно разделяется на множество параллельных вселенных где события идут в другом направлении и не чё живём как то с копиями и не замечаем,
А что происходит с сознанием копии?Если я осознаю себя в этой реальности и проживаю её, то в другой я себя осознать уже не могу.  В копии есть то, что мы называем душой, или это просто оболочка, выполняюшая определенную кем-то программу?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #39 : 01 Январь 2019, 23:37:35 »
Реальность постоянно разделяется на множество параллельных вселенных где события идут в другом направлении и не чё живём как то с копиями и не замечаем,
А что происходит с сознанием копии?Если я осознаю себя в этой реальности и проживаю её, то в другой я себя осознать уже не могу.  В копии есть то, что мы называем душой, или это просто оболочка, выполняюшая определенную кем-то программу?


Как вариант сознание копий(клонов) существует отдельно от нас и никуда не исчезает,это было заметно во время тестирования става,став создал Искусственную реальность,но было ощущение будто человек под куполом,отделенный от мира,даже так скажем,просто создается реальность отдельная от мира и мы другие(клоны) живем в своем мире,разветвление реальностей не прекращается,создаются новые программы,подпрограммы,реальности с другими данными и физическими законами полностью либо частично отличающиеся от наших и также наши клоны существуют в этих мирах и с каждой созданной реальностью их все больше и больше
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #40 : 01 Январь 2019, 23:42:02 »
Уважаемый автор, правильно ли я понимаю, что став являетсяя универсальнымм трансфоорматором? Грубо оговоря, я наношу на себя став и из сегодняшней домохозяйки превращаюсь в успешную служащую. Могу ли ставить на третих лиц? Затрагивая их реальность и нне затрагивая мою? Скажем , нанося став на   хходока и делая его верным мужем, нанося став на скроммную дурнушку  и делая из  не есаммоувернную красотку? Могу  ли наносить став  не на физическое, но на юридическое  лицо? Фирма  из банкрота превращается  успешшную.Или наоборот, отравляем жизнь врагам, менняя их реальность? Спасибо



Да,можно сказать и так,это универсальный трансформатор,меняющий все и вся,ставить можно на кого угодно,можно и так,этим ставом можно как создать,так и разрушить в зависимости от использующего
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #41 : 31 Январь 2019, 22:30:13 »
Интересно, а если на человеке куча порч и подселов, можно ему переселиться в такую реальность, где он чист и счастлив? Или человеку со смертельной болезнью, в реальность, где он здоров? Выходила на связь со своим прадедом , задавала ему этот вопрос, сказал получится, но тебе будет очень сложно/тяжело это сделать. Я так думаю энергетически. А что автор скажет?
С уважением.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #42 : 01 Февраль 2019, 09:41:59 »
Еще вопрос возник. Нужно ли в оговор включать свои магические способности или они сами перейдут?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #43 : 09 Февраль 2019, 13:09:28 »
Еще вопрос возник. Нужно ли в оговор включать свои магические способности или они сами перейдут?

обязательно включите в оговор,хотя у меня все само переходило и без оговора


Интересно, а если на человеке куча порч и подселов, можно ему переселиться в такую реальность, где он чист и счастлив? Или человеку со смертельной болезнью, в реальность, где он здоров? Выходила на связь со своим прадедом , задавала ему этот вопрос, сказал получится, но тебе будет очень сложно/тяжело это сделать. Я так думаю энергетически. А что автор скажет?
С уважением.

этот став создает реальность,не переселяет,ставьте энергетики,но став не сильно энергозатратный
Все можно,если вы считаете что это возможно
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #44 : 30 Март 2019, 08:06:29 »
Подскажите пожалуйста, а если поставить на другого человека без его ведома, то я увижу изменения? Т.е., например, человек безработный, а мне надо, чтобы он устроился на работу, я ставлю на него став и... он перейдет в созданную реальность, а в моей реальности останется его копия, где он по-прежнему безработный? Или нет? Или надо сразу 2 става с одной целью ставить, один на него, другой на меня? Как-то я запутался с этим, помогите мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status