Черная магия и Руны

Став "Деформатор"

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #15 : 23 Август 2018, 14:12:13 »
Здравствуйте,у меня ещё небольшой вопрос как чертить йера, а именно её вторую половину в том смысле, что куда ложиться её хвост на часть дагаз или на часть совило ?
Истина где-то рядом ...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #16 : 25 Август 2018, 08:51:30 »
Здравствуйте,у меня ещё небольшой вопрос как чертить йера, а именно её вторую половину в том смысле, что куда ложиться её хвост на часть дагаз или на часть совило ?


На часть соуло
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2018, 04:11:38 »
Деформатор помог достичь нужных изменений,у меня было 10 изменений,став раскручивался минут 5

Вы все 10 изменений закладывали в 1 став или на каждое изменение по ставу?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2018, 10:55:17 »
Вы все 10 изменений закладывали в 1 став или на каждое изменение по ставу?

Именно,все 10 изменений закладывал в один став,он может с таким справиться
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2018, 16:25:24 »
Уважаемый автор, позвольте задать Вам несколько вопросов, чтобы мне было более понятно, как работать со ставом.
Вы описываете этот став как создание искусственной реальности, то есть можно оговаривать несколько пунктов сразу, к примеру, от изменения внешности до исчезновения человека?
Не понимаю как это всё можно оговорить...
 
И еще, как можно будет закрепить результат, если всё сложится хорошо и так, как оговорено? Ведь чаще всего из реальностей вылетаешь обратно, а уничтожив став можно опять же вернуться туда откуда пришёл.
Буду признательна за Ваши пояснения. Заранее благодарю.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2018, 05:43:02 »
Уважаемый автор, позвольте задать Вам несколько вопросов, чтобы мне было более понятно, как работать со ставом.
Вы описываете этот став как создание искусственной реальности, то есть можно оговаривать несколько пунктов сразу, к примеру, от изменения внешности до исчезновения человека?

Не понимаю как это всё можно оговорить...
 
И еще, как можно будет закрепить результат, если всё сложится хорошо и так, как оговорено? Ведь чаще всего из реальностей вылетаешь обратно, а уничтожив став можно опять же вернуться туда откуда пришёл.
Буду признательна за Ваши пояснения. Заранее благодарю.

Именно,можно оговаривать как поэтапно,так и сразу по несколько целей,по опыту все цели быстро реализуются,оговоривайте просто "Дрс создаёт искусственную реальность в которой происходят такие-то изменения.."
Став сам закрепляет вас в нужной реальности,это уже заложено в став,да и по опыту при тестировании,став обратно не выкидывал,он создал реальность и это всё,что требовалось
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2018, 12:40:44 »
А зачем 2 руны Дагаз? Отчетливо вижу "большую" и "малую" руны. Значит ли это, что реальность все же не меняется полностью, а образуется что-то вроде ячейки наподобие пчелиных сот? И не окажется ли человек в изоляции от мира реального, в неком вакууме?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2018, 11:21:20 »
А зачем 2 руны Дагаз? Отчетливо вижу "большую" и "малую" руны. Значит ли это, что реальность все же не меняется полностью, а образуется что-то вроде ячейки наподобие пчелиных сот? И не окажется ли человек в изоляции от мира реального, в неком вакууме?


Это Соуло,тут все зависит от Вашего восприятия,для меня это Соуло,для Вас Дагаз,реальность таки меняется,но изменения наступают быстрее,у человека появляется больше выбора из пчелиных сот либо создание нужных ему ячеек реальности,ни к коем случае,изменения будут идти незаметно,никакого вакуума
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2018, 01:41:11 »
Я так понимаю дрс создает искусственную реальность, но есть вопрос, как в неё попасть?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2018, 03:58:04 »
Уважаемый автор, а что происходит с прежней реальностью? Она остается или исчезает?Если остается,то мы в ней тоже будем как-то параллельно существовать?(не можем же мы просто исчезнуть,и всё). Или став просто изменяет(деформирует) уже существующую?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2018, 23:24:40 »
Вчера ставила этот став, оговорила "Дрс создаёт такие условия, и меняет реальность в которой выручка в магазине увеличивается в 10 раз, покупатели идут непрерывным потоком. что бы купить себе обновки к зиме))" Став включился почти сразу, появился шум в ушах и ощущение какой то отключки от реальности, думала, упаду в обморок, но прошло через несколько секунд. И Вы знаете, сработал, покупателей увеличилась в разы, выручка вчера была больше в пять раз, сегодня в десять раз, как и просила.
С уважением, Вам +.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2018, 06:17:13 »
Вчера ставила этот став, оговорила "Дрс создаёт такие условия, и меняет реальность в которой выручка в магазине увеличивается в 10 раз, покупатели идут непрерывным потоком. что бы купить себе обновки к зиме))" Став включился почти сразу, появился шум в ушах и ощущение какой то отключки от реальности, думала, упаду в обморок, но прошло через несколько секунд. И Вы знаете, сработал, покупателей увеличилась в разы, выручка вчера была больше в пять раз, сегодня в десять раз, как и просила.
С уважением, Вам +.

Вот и отлично и сразу всякие сомнения по рабочести става отпали
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2018, 19:28:09 »
Вот и отлично и сразу всякие сомнения по рабочести става отпали
Кроме става "Деформатор" на увеличение клиентов и денежной выручки других работ не было, эксперимент чистый. Я так поняла, что выполнив свою задачу став самоотключился, первый и второй день выручки от продаж были увеличены в 5 и 10 раз, на третий и четвертый день как обычно. Став отпустила с благодарностью. Беру в копилку, буду в свою смену ставить еще.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2018, 22:22:17 »
Уважаемый автор!
Может ли быть такое,  что желаемой реальности нет в принципе? Почему возник такой вопрос - через сутки после активации приснился сон,  что я в отеле,  бегаю по этажам,  не могу найти свой номер,  в итоге так и не нашла…
Это говорит о том,  что работа застопорилась…?

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2018, 07:13:55 »
Уважаемый автор!
Может ли быть такое,  что желаемой реальности нет в принципе?
Став не для перемещений по параллельным реальностям,став создаёт искусственную вселению с необходимыми параметрами и подменяет её текущею, жаль что удалили прошлые посты где мы с ув.Sinais  обсуждали работу става с точки зрения квантовой механики из них был бы более понятен принцип работы става но увы удалили как флуд.
Во снах обычно сняться какие либо поездки или что то подобное,не всегда удаётся перейти с первого раза ждите,но и после перехода изменения происходят не сразу, а постепенно исходя из сложности задачи .
Истина где-то рядом ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status