Черная магия и Руны

Став "Деформатор"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став "Деформатор"
« : 15 Август 2018, 03:49:21 »
Став"Деформатор"
 
Данный став получился чуть обширнее по действию и функциям.   

Данная работа создает реальности

Cостав:

Йера - сама деформация реальности,Создание Петли Времени

Дагаз - Изменение реальности,Деформация мира,Изменение событий в мире,Исправление событий в мире,Изменения на генетическом уровне

Ингуз - Создание искусственной реальности,компьютерной,виртуальной реальности,создание мира по своему подобию,по своему видению,создание новой расы,планеты,галактики,страны,мира,вселенной,моделирование мира в воображении и его создание в реальности,возможность создавать любое событие,мир,человека,даёт возможность создавать то,что за пределами человеческого понимания

Соуло - энергия для става 


Результат. Деформатор помог достичь нужных изменений,у меня было 10 изменений,став раскручивался минут 5 и все это время и последующие 3 дня у меня был постоянный шум в ушах и очень быстро пошло первое изменение,но после этого через 5 дней стали проявлятся желаемые изменения,именно оговоренные,работа става напоминает больше что-то вроде все так и должно быть,т.е пока я не видел зданий и различных багов реальности,правда я и не оговаривал данное действие,хотя,оно в став вложено.Пока что,я считаю,это довольно мощный став из серии"Другие реальности" и он довольно лаконичен по структуре,что не может не радовать,при работе става не было ничего из серии,стал другим характер и тому подобное,данная функция не заложена в саму работу,считаю став на все 100% рабочим и даже больше.

P.s Буду благодарен,если возьмёте став в работу и отпишитесь об изменениях,особенно в плане появление зданий,различных глюков реальности

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #1 : 15 Август 2018, 12:59:51 »
Подойдёт ли такой оговор: "Пусть став создаст реальность, в которой я получу такую-то информацию...".

Хотела ещё уточнить: сколько времени прошло от времени постановки става до получения конечного результата.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #2 : 15 Август 2018, 14:24:47 »
Подойдёт ли такой оговор: "Пусть став создаст реальность, в которой я получу такую-то информацию...".

Подойдёт

Хотела ещё уточнить: сколько времени прошло от времени постановки става до получения конечного результата.


2 недели
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #3 : 15 Август 2018, 14:29:51 »
Добрый день!
Вопрос ❔ такой - с помощью става мы прыгаем в новую,  созданную им реальность?  Или изменяем свою?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #4 : 15 Август 2018, 14:43:34 »
Добрый день!
Вопрос ❔ такой - с помощью става мы прыгаем в новую,  созданную им реальность?  Или изменяем свою?
Создаём и меняем
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #5 : 15 Август 2018, 16:50:29 »
То есть теоретически можно создать параллельную ветвь реальности со своими параметрами и прыгнут туда через формулу перемещения между реальностями ?
К примеру задаём параметры какого нибудь Фентези фильма что бы реальность была похожа на этот фильм но права админа данной матрици остаётся у нас?
Но это же сколько энергии нужно для создания нового мира .....вряд ли человеку такое по силам .
Истина где-то рядом ...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #6 : 15 Август 2018, 17:20:37 »
То есть теоретически можно создать параллельную ветвь реальности со своими параметрами и прыгнут туда через формулу перемещения между реальностями ?
К примеру задаём параметры какого нибудь Фентези фильма что бы реальность была похожа на этот фильм но права админа данной матрици остаётся у нас?
Но это же сколько энергии нужно для создания нового мира .....вряд ли человеку такое по силам .


Такое не пробовал,cказать не могу,но вообще да,я пробовал став,он дает изменения,но их не видно или просто они не заметны
А  в теории даже я думал,что создать реальность  где мертвый человек жив,невозможно,пока не попробовал и не убедился в обратном
Глобально мыслите,энергии на такое уйдет много,но кто сказал,что заряжать став нужно от энергии человека?
Энергию можно брать отовсюду
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #7 : 15 Август 2018, 17:33:43 »

А  в теории даже я думал,что создать реальность  где мертвый человек жив,невозможно,пока не попробовал и не убедился в обратном

ув. Merlin Maximoff, можно подробнее этот момент? как поменялась реальность, что изменилось?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #8 : 15 Август 2018, 17:53:42 »
ув. Merlin Maximoff, можно подробнее этот момент? как поменялась реальность, что изменилось?


Поменялось в основном восприятие,внутренние изменения были,но казалось будто никаких изменений и не было,было ощущение нереальности и понимание четкое шло,что вокруг все странное,будто я в каком-то вакууме,меня оторвало на мгновение от реальности,в ушах был сильный шум,я не мог осознать где я вообще нахожусь,и я понял,что это работа става,реальность сама не менялась,поменялось восприятие самой  реальности и в итоге,мое к ней отношение,хотя я  замечал здания,но списывал все на невнимательность или же то,что я редко гуляю в определенном месте,по сути,ничего не изменилось,кроме людей,стали появляться новые люди и кто-то из старых людей уходил,проснулся я утром и увидел женщину на скамье,она сидела и кого-то ждала,это была моя бабушка,я хотел пойти,но,я знал что это работа става и не более,это был лишь тест и я проверял работу става,после найдя став,я его деактивировал сжиганием и все
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #9 : 15 Август 2018, 18:33:27 »
интересный опыт. а кто был тот мертвый человек, о котором вы упомянули в прошлом посте, бабушка?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #10 : 15 Август 2018, 18:46:06 »
интересный опыт. а кто был тот мертвый человек, о котором вы упомянули в прошлом посте, бабушка?

Да
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #11 : 15 Август 2018, 19:35:07 »
Там только если энергию планет и солнца научиться брать и трансформировать в нужную для создания нового мира,а вообще было бы интересно создать формулу на перемещение сознания в прошлое, к примере вернулся на пару лет назад закупил битка,а на следующей день обратно и уже миллионер,да это конечно алчные интересы,а вот если перенести свое сознание навсегда к примеру в возраст 15лет со всеми знаниями вот это было бы в обще читерская формула,состарился раз и опять перенёс сознание обратно и так до бесконечности,в принципе много есть доказательств перемещения во времени, так что в теории и c помощью магии можно перемещаться в любой промежуток времени ,ладно чё то меня понесло маленько,попробую на днях данной формулой изменить реальность да бы направить ситуацию в нужное русло потом отпишу о результатах.
Истина где-то рядом ...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #12 : 15 Август 2018, 21:55:26 »
Там только если энергию планет и солнца научиться брать и трансформировать в нужную для создания нового мира,а вообще было бы интересно создать формулу на перемещение сознания в прошлое, к примере вернулся на пару лет назад закупил битка,а на следующей день обратно и уже миллионер,да это конечно алчные интересы,а вот если перенести свое сознание навсегда к примеру в возраст 15лет со всеми знаниями вот это было бы в обще читерская формула,состарился раз и опять перенёс сознание обратно и так до бесконечности,в принципе много есть доказательств перемещения во времени, так что в теории и c помощью магии можно перемещаться в любой промежуток времени ,ладно чё то меня понесло маленько,попробую на днях данной формулой изменить реальность да бы направить ситуацию в нужное русло потом отпишу о результатах.
 


Интересно,я попробую что-то этакое придумать,что-то вроде такой формулки
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Деформатор"
« Ответ #13 : 16 Август 2018, 09:48:08 »
Интересно,я попробую что-то этакое придумать,что-то вроде такой формулки
Буду ждать с нетерпением,и ещё я тут подумал можно попробовать во снах создать вертельную реальность как фильме начало, и ещё вопрос какой формулой лучше менять ситуации этой или же "Измерения Мира" нужно построить событийный ряд таким образом, что бы человек взялся за ум и освоил новую профессию,c пробитием финансового потолка, я так понимаю нужно ставить на изменения личности формулу,на финансовый рост и вашу, да бы событийный ряд складывался таким образом, что бы ему попадались нужные люди,необходимая информация приходила в нужный момент и т.д и в конечном счёте, что бы он нашел высокооплачиваемую работу .
Истина где-то рядом ...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Деформатор"
« Ответ #14 : 16 Август 2018, 09:51:11 »
Подходит для этой работы больше "Деформатор",он производит быстрые изменения в большом количестве
Лучше его поставить

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status