Черная магия и Руны

Cтав "Измерения Мира"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #15 : 02 Январь 2019, 06:08:49 »
Не понимаю, как это три месяца точно? А потом что? Все возвращается как было? А есть какой-то закреп такой работы?


Потом работа ослабевает и ее нужно обновлять,закреп не нужен и далее результаты есть,но они менее заметные и видные чем в начале
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #16 : 19 Январь 2019, 15:36:59 »
Добрый день,уважаемый Мerlin Maximoff.Ваши работы  по созданию реальности меня заинтересовали.Раьше пробовала создавать реальносит раотами другихмастеров  и по диагностике работы шли а вот изменений в реальности а именно заказанное не происхдило..Решила попробовать ваши работы.. Но смутил момент о котором спрашивали выше - что результат стойкий три месяца и потом ослабевает. Допустим, я хочу создать реальность в которой точно есть событие-выиграть крупную сумму денег в лотерею и реальность создается я выигрываю, деньги у меня.. ЧТо произойдет когда действие става ослабнет... Я их лишусь по какой то причине?или же искутвенная реальность плавно перетечет в обычную но то что происходило в искуственной тем не менее останется... Не очень понимаю вот этот момент... Если не трудно поясняте как это видите вы.. Заранее благодарю...

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #17 : 27 Март 2019, 02:54:24 »
Доброй ночи.Очень приглянулся став,мне кажется им можно не только создать другую реальность,но и изменить существующую,я взял на тест и пытаюсь изменить в этом мире кое что,можно так сказать исправить кое что.могу сказать работа хорошая,продолжаю тест.
Лучшей местью является огромный успех

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #18 : 04 Апрель 2019, 19:53:30 »
Добрый день,уважаемый Мerlin Maximoff.Ваши работы  по созданию реальности меня заинтересовали.Раьше пробовала создавать реальносит раотами другихмастеров  и по диагностике работы шли а вот изменений в реальности а именно заказанное не происхдило..Решила попробовать ваши работы.. Но смутил момент о котором спрашивали выше - что результат стойкий три месяца и потом ослабевает. Допустим, я хочу создать реальность в которой точно есть событие-выиграть крупную сумму денег в лотерею и реальность создается я выигрываю, деньги у меня.. ЧТо произойдет когда действие става ослабнет... Я их лишусь по какой то причине?или же искутвенная реальность плавно перетечет в обычную но то что происходило в искуственной тем не менее останется... Не очень понимаю вот этот момент... Если не трудно поясняте как это видите вы.. Заранее благодарю...


ничего не лишитесь,сила става ослабевает,но изменения остаются,все останется,доказано неоднократным тестированием
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #19 : 20 Май 2019, 23:33:39 »
Здравствуйте. Уважаемый Merlin, скажите, как быстро став включается в работу и как быстро происходят изменения? Хочу создать реальность, в которой нет уголовного дела, то есть, совсем нет. Поможет ли данный став?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #20 : 24 Май 2019, 14:37:04 »
Здравствуйте. Уважаемый Merlin, скажите, как быстро став включается в работу и как быстро происходят изменения? Хочу создать реальность, в которой нет уголовного дела, то есть, совсем нет. Поможет ли данный став?


В зависимости от того,сколько у Вас силы,лично у меня в течении 2-3 дней,в таком направлении тестов не было
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2019, 12:30:24 »
Доброго дня,хочу поделится о своем опыте применение этого става,поставила став на изменение лж,первый день были сны что я на машине и еду куда то с чемоданом,и на след.день пошли разговоры о смене погоде в тв прогнозы по породам другая была,вечером этого же дня пплемянница истерику подняла проблемы в школе у нее и мне так казалось что будто я вижу в ней себя в прошлом,что та частичка с меня перешла ей что ли,все мои родные начили её упрекать и 3дня не приятные сплетни и разговоры про меня,и у меня какие та неприятные ошущение были целый день,дискомфорт страхи,и какие та неприятные причувствие были,и физич.плохо была ночью тоже какие та страшные сны с мертвяками,а на утро вырубили свет и поняла что это став берет энергию из за нехватки сил включили, утром уничтожила став с бумажкой,и на след.день в инете наткнулась на став для нахожд.половинки и через 3дня начили появляется старые знакомые,и новые люди,и в семье какие та другие отношение,и еще с памяти какие та провалы,не могла помнить имена некоторых знакомых,избавилась от каких та порч и закрытие узнала о своих врагов и ихни проделки,причин и другие изменение,оговоренные мною вещи начали произойти через 10дней Где то,и после уничтожение става мне кажется став продолжает свою работу,пока он не закончил свою работу четка ощущается.Благодарю автора и наблюдаю дальше..... :D
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2022, 14:56:38 »
реальностей много. согласна. но ведь и я не одна. если я перемещусь в другую реальность (пусть даже самосозданную) куда из неё денусь я другая? она займёт моё место здесь? а не натворит ли она мне здесь делов что потом придётся и их расхлёбывать?
лучше уж тогда из других реальностей сюда перетягивать.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2022, 15:06:21 »
реальностей много. согласна. но ведь и я не одна. если я перемещусь в другую реальность (пусть даже самосозданную) куда из неё денусь я другая? она займёт моё место здесь? а не натворит ли она мне здесь делов что потом придётся и их расхлёбывать?
лучше уж тогда из других реальностей сюда перетягивать.
[/quote Мне кажется зачем перемещаться в другую реальность если ее можно создать здесь и сейчас.мож конечно я не прав но думаю что возможно. простите если что не так
можно изменить все.прежде измени себя.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2022, 03:22:17 »
ув. Автор  Merlin Maximoff. а можно допустим так.Став создает ситуацию здесь и сейчас где Маня любит Ваню.без вреда родным и близким.
можно изменить все.прежде измени себя.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2022, 13:13:34 »
Не понимаю, как это три месяца точно? А потом что? Все возвращается как было? А есть какой-то закреп такой работы?

Держиться месяца три да.
А потом заново обновлять либо новый ставить.
Закреплять только оговором до определенного результата какой нужен.

Добавлено: 24 Декабрь 2022, 13:15:18
ув. Автор  Merlin Maximoff. а можно допустим так.Став создает ситуацию здесь и сейчас где Маня любит Ваню.без вреда родным и близким.

Можно.
В зависимости от силы оператора работают ставы,поэтому результат быстрости нужно ждать.
У кого-то и за несколько часов раскручиваются.

Добавлено: 24 Декабрь 2022, 13:16:23
реальностей много. согласна. но ведь и я не одна. если я перемещусь в другую реальность (пусть даже самосозданную) куда из неё денусь я другая? она займёт моё место здесь? а не натворит ли она мне здесь делов что потом придётся и их расхлёбывать?
лучше уж тогда из других реальностей сюда перетягивать.
[/quote Мне кажется зачем перемещаться в другую реальность если ее можно создать здесь и сейчас.мож конечно я не прав но думаю что возможно. простите если что не так


Вы притягиваете желаемое и оно становиться новой реальностью. Всё.
Большего и не надо,так строиться став и сама его работа.

Добавлено: 24 Декабрь 2022, 13:19:01
Добрый день,уважаемый Мerlin Maximoff.Ваши работы  по созданию реальности меня заинтересовали.Раьше пробовала создавать реальносит раотами другихмастеров  и по диагностике работы шли а вот изменений в реальности а именно заказанное не происхдило..Решила попробовать ваши работы.. Но смутил момент о котором спрашивали выше - что результат стойкий три месяца и потом ослабевает. Допустим, я хочу создать реальность в которой точно есть событие-выиграть крупную сумму денег в лотерею и реальность создается я выигрываю, деньги у меня.. ЧТо произойдет когда действие става ослабнет... Я их лишусь по какой то причине?или же искутвенная реальность плавно перетечет в обычную но то что происходило в искуственной тем не менее останется... Не очень понимаю вот этот момент... Если не трудно поясняте как это видите вы.. Заранее благодарю...


Всё останется при Вас,что оговорите. Главное 1-3 месяца выждите когда реальность создасться.
Из событий нужных вам,сначала они выстрояться,а после уже и новая реальность будет доступна.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2022, 17:30:21 »
Благодарю. конфликты с другими ставами могут возникнуть поставленные на того же Ваню и Маню. или можно оговорить что не мешает а усиливает?
можно изменить все.прежде измени себя.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2022, 20:33:15 »
Благодарю. конфликты с другими ставами могут возникнуть поставленные на того же Ваню и Маню. или можно оговорить что не мешает а усиливает?


"Дрс Работает как единый слаженный механизм с другими моими поставленными работами"
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2022, 02:23:20 »

"Дрс Работает как единый слаженный механизм с другими моими поставленными работами"
Благодарю за разъяснения.
можно изменить все.прежде измени себя.

Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2022, 23:35:13 »
прописываем код вселенной...
его нужно знать. где берём оный?
с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status