Черная магия и Руны

Cтав "Измерения Мира"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Cтав "Измерения Мира"
« : 15 Август 2018, 03:55:14 »
Cтав"Измерения Мира"

Как-то в голову мне пришло,нет..не так.. я бы сказал взбрело создать что-то уникальное и интересное,так и родилась данная работа :)
Думаю,это работа уникальна как никогда   

Данный став создает,меняет,воссоздает реальность на основе чего-то



 
Состав:

Ингуз - создаёт реальности,миры,подреальности,создаёт всё что угодно,даёт силу менять и создавать любые события,даёт силу создавать невозможное,воскрешение мёртвых,копирование знаний у клонов из реальностей,создаёт миры с эффектами,меняет временные линии,меняет настоящее, будущее,прошлое,создаёт любую оговоренную реальность,создаёт виртуальную реальность,создаёт искуственную реальность,убирает любые ограничения,создаёт людей в физическом теле,меняет генетический код,меняет мировые события,меняет и переписывает историю,работает по закону Манделы и Шредингера,создаёт клонов реальности,создаёт человека по кусочкам,позволяет притягивать события,людей,позволяет менять миры и людей,обеспечивает взаимодействие с Космосом и Мультивселенной,притягивает невозможное,создаёт временные петли,создаёт события заново,открывает врата в другие миры,кардинально меняет прошлое,воссоздаёт мир из воображения и мысли,меняет будущее,работает с тканями реальности,меняет мир по щелчку пальцев,воссоздаёт любой мир или реальность в таком виде как есть или иначе,создаёт любого персонажа,прописываем код вселенной,создаёт любые вещи из мыслей,создаёт мост в другую реальность,создаёт фантастические миры,переносит всё из сознания в мир,выбрасывает в информационное поле,впитывает негативную энергию,создаёт поле притяжения благ,приносит перемены,даёт изобилие во всех смыслах,помогает в реализации дел,меняет молекулярный состав воды,воссоздаёт новые молекулы,меняет клетки организма,меняет Днк,создаёт нужные умения и навыки,деформация реальности,функции"моделирования",функции"разработчика",меняет человека и характер,создаёт различные глюки реальности,создание событий за пределами реальности,создание планеты,живых существ

Эваз - переносит сознание в другой мир в момент смерти,создание моста в другой мир,перенос сознания в другое тело,перемещение во времени и пространстве,даёт быстрые изменения,производит быстрый толчок к изменениям,даёт излом пространства,работает на квантовом уровне,даёт очень быстрое развитие,приносит быстрые плоды и результат,проход в другие миры,перенос в другой мир,очень быстрая наработка навыков,путешествие во множестве миров и вселенных,путешествие в иные реалии,оборачивает процесс смерти,проход в зеркальный мир

Йера - Обмен чего-то на что-то,возврат чего-то,обмен масштабного на обычное,цикличность действия,создание временных порталов,создание реки времён,омоложение на 5-75 лет,полное оздоровление,подтяжка кожи,работа со стволовыми клетками,работа с ДНК,обширная функция обмена,оздоровление на квантовом уровне,частотное выздоровление и исцеление,получение урожая



СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #1 : 18 Август 2018, 13:46:32 »
подскажите, примерный, вариант оговора.
закон Кармы совершенен.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #2 : 18 Август 2018, 20:47:28 »
подскажите, примерный, вариант оговора.

С оговорами не работаю
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #3 : 19 Август 2018, 18:40:41 »
С оговорами не работаю

а намеревали как?
закон Кармы совершенен.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #4 : 20 Август 2018, 02:44:03 »
а намеревали как?


просто представил что хочу получить.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2018, 09:39:11 »
И получили ?  Работа тестирована ? есть результаты ?  Отзывы ? Получается что Вы создали мощнейшую волшебную палочку с неограниченными возможностями , но не приложили инструкцию по применению . Куда и как наносить став ? Чем активировать , нужен ли призыв богов или достаточно малого ритуала ? и пр.. и пр.. Хорошо если еще кто то попробует этот став на личных отношениях Маша+Вася , а если кто то попытается изменить вселенную и основные аспекты времени ?  Чем это будет чревато , для мастера и для окружающих так же . Очень бы хотелось получить от уважаемого мастера более развернутую картину ..
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2018, 16:05:51 »
И получили ?  Работа тестирована ? есть результаты ?  Отзывы ? Получается что Вы создали мощнейшую волшебную палочку с неограниченными возможностями , но не приложили инструкцию по применению . Куда и как наносить став ? Чем активировать , нужен ли призыв богов или достаточно малого ритуала ? и пр.. и пр.. Хорошо если еще кто то попробует этот став на личных отношениях Маша+Вася , а если кто то попытается изменить вселенную и основные аспекты времени ?  Чем это будет чревато , для мастера и для окружающих так же . Очень бы хотелось получить от уважаемого мастера более развернутую картину ..


Что получил конкретно?

Расскажу про свой опыт применения,использовал свой став для создания реальности с нужными мне изменениями на следующий день начал постепенно получать оговоренное,итого прошло 5 дней,но я хотел изменений мелких,было изменений 10,но на крупное пока не ставил став
Наносил став на бумагу,активация дыханием,данный став еще не полностью изучен,понимаете данный став создает собственную реальность оператора,т.е  та реальность,что,будет создана оператором, не отразится на самом мире,приведу небольшой пример,есть ячейка,в этой ячейке Вы,т.е оператор,Вы создали свою реальность и именно в вашем мире,в том созданном Вами мире,данный став это большое поле для испытаний,также я заметил что данный став создает искусственную реальность,но тут нужно тестировать и тестировать,так как возможности этого става и также става"Деформатор" там нет ограничений и все зависит от открытости сознания,сознание свободное от блоков,если говорить простым языком. 

Если кто-то захочет изменить вселенную или что-то подобное,пожалуйста,такой аспект как Вселенные или Время,тут нужны в первую очередь сила и наработанная связь с рунами,особенно связь с рунами сильная,никаких ритуалов не нужно проводить,тут все просто,как везде,если у Вас получится все,то отпишитесь,будет интересно почитать Ваш отчет,ведь тема реальностей интересна и я думаю Вы будете удивлены когда это поймете. 


По теме отношений,если применить став то будет такая картина Вася прибежит к Маше либо наоборот,так как это будет искусственная реальность и любая другая на Ваш выбор.

Искусственная,виртуальная и любая другая в том числе создания человека по определенному образу

Повторюсь,тут огромное поле для экспериментов,так что просто дерзайте
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2018, 19:49:17 »
Очень признательна за ответ , дело в том что у меня есть опыт работы с подобными ставами , Был момент в жизни когда я хотела изменить реальность ,  Изменила , и заплатила страшную цену . Сейчас уже ничего не вернешь , но...всегда остается надежда что можно хоть что то исправить . Что и как я делала и что случилось написать не могу , сочтут за флуд и блокирнут .Прочла в вашем описании такую фразу ",воскрешение мёртвых "  хотелось бы уточнить как став сработает в данном аспекте ? Я понимаю что вернуть то что умерло не реально физическое тело разрушено , но может это будет притяжение родственной души в другом теле ? или возвращение уже прожитой ситуации , но с благополучным исходом ? или ситуация вообще не состоитися и я проснусь утром в другом временном потоке где трагедии не произошло .. уффф простите за вопрос и флуд , но очень больная тема .


то есть создавая свою вселенную или новый временной поток я закладываю туда набор установок , тех что необходимы для моего комфортного существования и счастья ? Так ? Это понятно , непонятно другое , если включу в эту программу того человека который в данной реальности мертв что произойдет ? Ведь согласно теории бесконечной множественности вселенных среди них есть Любые возможные и не возможные событийные линии . В том числе и те где все живы и здоровы . И вполне логично предположить что переходя , или изменяя , реальности можно найти и такие . Черт . уже от боли и чувства вины видимо крыша едет , извините . Возьму ваш став на тест , но начну с небольших задач , а там поглядим , по результату отпишусь , 
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2018, 05:44:14 »
Очень признательна за ответ , дело в том что у меня есть опыт работы с подобными ставами , Был момент в жизни когда я хотела изменить реальность ,  Изменила , и заплатила страшную цену . Сейчас уже ничего не вернешь , но...всегда остается надежда что можно хоть что то исправить . Что и как я делала и что случилось написать не могу , сочтут за флуд и блокирнут .Прочла в вашем описании такую фразу ",воскрешение мёртвых "  хотелось бы уточнить как став сработает в данном аспекте ? Я понимаю что вернуть то что умерло не реально физическое тело разрушено , но может это будет притяжение родственной души в другом теле ? или возвращение уже прожитой ситуации , но с благополучным исходом ? или ситуация вообще не состоитися и я проснусь утром в другом временном потоке где трагедии не произошло .. уффф простите за вопрос и флуд , но очень больная тема .


то есть создавая свою вселенную или новый временной поток я закладываю туда набор установок , тех что необходимы для моего комфортного существования и счастья ? Так ? Это понятно , непонятно другое , если включу в эту программу того человека который в данной реальности мертв что произойдет ? Ведь согласно теории бесконечной множественности вселенных среди них есть Любые возможные и не возможные событийные линии . В том числе и те где все живы и здоровы . И вполне логично предположить что переходя , или изменяя , реальности можно найти и такие . Черт . уже от боли и чувства вины видимо крыша едет , извините . Возьму ваш став на тест , но начну с небольших задач , а там поглядим , по результату отпишусь ,
   



Вы можете создать реальность,где этот человек жив,т.е просто таким образом Вы сможете перейти на другую временную линию и таким образом избежать того,что у Вас случилось,возможно и такой аспект как притяжение родственной души,у меня вообще ставы на создание реальности,работают интересно,опишу подробнее,я часто после  использования ставов на создание реальности,удивлялся,как бы это не звучало,но став создает реальности,миры в которых мертвые живы либо Вы сможете встретить его клона,т.е копию этого человека при жизни,совпадает все,абсолютно все,рост,цвет волос,внешность,вроде этот человек когда-то жил далеко от Вас,но теперь он рядом,миров множество  и каждый уникален,все миры делятся на несколько веток и различаются по цветам,где-то физические законы другие,где-то их просто нет,где-то живы все,где-то Вы счастливы,там не только другие законы,но и жизнь другая,ощущения,желания другие,так что,не отчаивайтесь
Все верно,такие реальности тоже есть
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2018, 17:57:03 »
В этом аспекте я не пробовала пока этот став , а вот по тестированию отпишусь, Ставила ваш став на фото , на омоложение и красоту , извините за банальную программу просто решила начать с малого , отписываюсь . За месяц подтянулась кожа , слегка ) волосы стали более густыми , это чувствуется , посвежело лицо , ушли синяки под глазами .. и в жизни начали появляться мужчины из прошлого , первая любовь , старый любовник , старый ухажор и т д ...причем кто то нашел телефон у друзей , кто то пришел посочувствовать о муже , кто то пересекся в маркете , Смешно , не видела этих людей лет по 20 . а то и больше . Так что став рабочий на все 100%  Буду пробовать его по той задаче которую озвучивала , может и встречу родную душу . Вы потрясающий мастер !
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2018, 23:08:54 »
Скажите пожалуйста , чем данный став отличается от става Деформатор.

Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2018, 14:57:58 »
Интересно, а как "отыграется" став на реальностях тех, кто включён в работу става? Что произойдёт с родными и близкими в той, новой реальности, если их там попросту нет? Или всех в оговоре перечислять, как в ставе "Слейпнир" от ув.Nooma? На сколько стойкие результаты, не выбросит ли обратно в предыдущую реальность? Можно ли применять данный став в отношении других лиц?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #12 : 02 Январь 2019, 00:01:06 »
Скажите пожалуйста , чем данный став отличается от става Деформатор.
 

Деформатор направлен больше на Искусственную реальность

Измерения мира направлен больше на мультиреальности,мультивселенные и другие реальности,в тои числе Искусственные,универсальный так скаать
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #13 : 02 Январь 2019, 00:04:58 »
Интересно, а как "отыграется" став на реальностях тех, кто включён в работу става? Что произойдёт с родными и близкими в той, новой реальности, если их там попросту нет? Или всех в оговоре перечислять, как в ставе "Слейпнир" от ув.Nooma? На сколько стойкие результаты, не выбросит ли обратно в предыдущую реальность? Можно ли применять данный став в отношении других лиц?


Они начнут меняться,все в зависимости от оговора,можно перечислить всех,результаты достаточно стойкие и долгие,3 месяца держатся точно,нет,применять можно на кого угодно
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Cтав "Измерения Мира"
« Ответ #14 : 02 Январь 2019, 00:19:58 »


Они начнут меняться,все в зависимости от оговора,можно перечислить всех,результаты достаточно стойкие и долгие,3 месяца держатся точно,нет,применять можно на кого угодно

Не понимаю, как это три месяца точно? А потом что? Все возвращается как было? А есть какой-то закреп такой работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status