Черная магия и Руны

Cтав"Акула"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Cтав"Акула"
« : 15 Август 2018, 03:59:34 »
Cтав"Акула"
Очередная мощная чистка,я решил на этот раз сделать чистку более глобальной и обширной по действию

Состав:
Квеорт - счищает любой негатив,обрывает привязки любого типа,счищает негатив с денежного канала,счищает порчи,привороты,замки,закрытия,некропривязки, очищает энергетику дома,изгоняет мёртвых,чистит до конца,полностью убирая негатив,очищает чакры,снимает мощные мороки,убирает сглазы,проклятия,венец безбрачия,непрогляд,разводит дороги,чистит негатив во всех временах,убирает погостные порчи,магические болячки и болезни,любые виды порч,злость,гнев,негативные эмоции,стереотипы,тараканы в голове,подселенцев,лявр и других сущностей
Тейваз - в 100 размере возвращает весь вред,тому,кто наслал его,отправляет негатив обратно
Перт - Находит негатив,застарелый негатив,скрытые крадники,скрытые воздействия
Йера - восстановление после чистки,восстановление работы 7 тел
Соуло - напитывает энергией,если своей энергии не хватает 




Отзыв:

Тестирование става "АКУЛА".За 20 минут вычистил все чакры от сущей на охране порч,открыл пути и дороги,открыл ДК,снялись все порчи,откачка энергии и т.д.-я в ВОСТОРГЕ!!!Моментальный и ошеломляющий результат!!!Низкий поклон и великая БЛАГОДАРНОСТЬ !!!ВЫ-ЧУДО МАСТЕР!!!Я люблю ВАС и ВАШУ замечательную работу!!!Став наносила на себя.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #1 : 22 Август 2018, 12:54:17 »
Доброго дня, подскажите, этот Став просто нанести на себя? Или есть ещё какие то действия?
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #2 : 23 Август 2018, 11:42:15 »
Доброго дня, подскажите, этот Став просто нанести на себя? Или есть ещё какие то действия?


Наносить на себя или на бумагу
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #3 : 23 Август 2018, 12:09:39 »
Добрый день! Ув. Автор, подскажите, если в оговор включить, что ДРС чистит весь негатив, но не затрагивает лечебные ставы, став на привлекательность, на благополучие? Или он вычистит все под чистую все ставленные на себя ставы?
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #4 : 23 Август 2018, 14:24:55 »
А как долго можно с ним ходить или по ощущениям будет понятно, нужно ли что то говорить при нанесении или как то активировать?
С уважением.....
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #5 : 23 Август 2018, 14:33:16 »
А как долго можно с ним ходить или по ощущениям будет понятно, нужно ли что то говорить при нанесении или как то активировать?
С уважением.....
Почитайте внимательно комментарий автора к ставу. Автор пишет Состав ДРС, его можно взять за основу для оговора, так же приводится отзыв, там за 20 минут Став все вычистил, как будет у вас, нужна диагностика. Активировать как вы привыкли.
Еще добавлю, это мощная чистка! Диагностику обязательно нужно делать подойдет вам этот став или нет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Cтав"Акула"
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2018, 14:47:51 »
чистка прошлась по верхам, пришлось после нее негатив прорабатывать еще несколькими работами, чтобы убрать окончательно
ЛС закрыта.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #7 : 08 Июнь 2019, 10:28:37 »
Если не оговаривать на возврат, то не будет возврата или будет все равно?
Нужно свое воздействие убрать, мне возврат не нужен))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #8 : 09 Июнь 2019, 06:31:58 »
Если не оговаривать на возврат, то не будет возврата или будет все равно?
Нужно свое воздействие убрать, мне возврат не нужен))


Используйте другую работу,если имеются сомнения
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #9 : 26 Август 2019, 15:57:01 »
Отпишусь! Работает мощно. Разгребает все что не могли достать другие.  Запустился правда медленно,но тут разгребать слишком уж. Люди стали общаться,работу даже предлагать,а то прям как невидимка,агрессию снял,живность,крадники еще и кто и как.работает уже вторую неделю. сны информативные и запоминающиеся. Ответ #9716 в теме сны во время проведения работы. Начала видеть то, что не могла.вчера перед сном видела как бесы в окно заглядывали.небыло раньше такого и представить себе не могла. Сны бы ещё кто помог понять было бы здорово.
Автору благодарность за такие работы++++++,а то все хоть на тот свет было.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Haffka

  • *
  • 2
  • 1
  • Haffka
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #10 : 30 Январь 2020, 12:28:51 »
Формула очень хорошая, вычищает все что оговорите, неприятных ощущений нет. Делала на ночь, обычно просыпаюсь тяжело и разбитая, а тут прям как заново родилась, чувствуется легкость во всем организме, энергии хоть отбавляй, передерживать не стоит, после нанесения чистки лучше сразу лечь поспать, эффект колосальный. Автору+++++++++++++++++++++,  браво за такую работу, утащила в копилку.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожать его.

Re: Cтав"Акула"
« Ответ #11 : 14 Февраль 2020, 09:43:30 »
Добрый день! Ув. Merlin Maximoff, нанесла Став на себя, сны конечно, и покойников в гробы закалачиваю, и бесов гоняю. Даже свекровь и муж бывший приснились. Состояние очень плохо, особенно голова, шея, плечи, то душно мне, тошнота. Сегодня плакала полдня, я так понимаю, все это снимает. Став конечно работает жестко, но терплю. Уже 6 дней ношу, огнем свечи и дыханием, вечерами подновляю, пото му что чувствую выдыхается, но не знаю, как это сказать) хочу хотя бы 9 дней работал, эффект по снам, они мне четко показывают, что и как.
Примите мою благодарность, за такой чудесный став.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Re: Cтав"Акула"
« Ответ #12 : 19 Февраль 2020, 14:31:32 »
Доброго времени суток уважаемые! У меня вопрос, модно ли данный став поставить со ставом Отбойный молоток?
Буду благодарна за ответ)

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Re: Cтав"Акула"
« Ответ #13 : 25 Август 2022, 23:15:27 »
Навсегда в моей копилочке. 20 минут это, конечно, не про меня, но за пару часов справляется с сильным негативом и закрытиями.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: Cтав"Акула"
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2022, 20:54:08 »
Доброго времени!Смотрела работы автора,и наткнулась на эту замечательную чистку, было дело когда счищала достаточно застарелый негатив,заверченный, закрученный причем было не одно такое Воздействие и все это убрала данной чисткой-шикарная вещь,одна из моих любимых!!!Автору Мерлину огромная благодарность,за то что вы делаете такие крутые работы, которые реально помогают человеку!!!С меня+++
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status