Черная магия и Руны

Став "Хатор"

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Хатор"
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2021, 16:57:18 »
Уважаемый автор
 Прочитала описание...

Автора почти год не было на форуме.
Исходите из описаний связок рун к ставу и выбирайте:
Ингуз - быстрая регенерация,исцеление на генетическом уровне
Это если он наследственный 1-го типа.
Йера + Соуло + Дагаз + Тейваз + Ингуз - Перепрограмирование работы организма на здоровый лад,организм работает очень хорошо
Если диабет развился на фоне алко то еще и это не забудьте включить. Плюс регенерацию и ускоренное заживление всех ран.

Энергии ставу для работы нужно будет очень много, учитывайте это.


Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Pailin

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став "Хатор"
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2021, 09:28:56 »
Огромная благодарность вам за ответ и советы с разъяснением, уважаемый Мирный атом.
 Буду разбираться. И конечно диагностировать в первую очередь.

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Хатор"
« Ответ #32 : 03 Май 2023, 14:53:08 »
У меня взлом поля и тд. ,отчего высыпания. Было жесткое кровотечение.
Сильно испугалась, хотела звонить в скорую. Кровь остановил в тот же день. Лицо начало заживать, даже новый, который долго бы формировался и тд. Почти и следа нет.
Каждый день 2-3 раза кровь шла носом. Тоже помогло. Шла раз и не так много.

Но больше хотела для восстановления поля от биоэнергетич взлома.
Вроде никак.

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Хатор"
« Ответ #33 : 18 Май 2023, 09:14:18 »
Хочу отписаться о более долгом использовании. Став 2 недели в постоянной работе с подновлением. Через день было еще 1 сильное кровотечение- тоже остановил. Кровотечений носом в разы меньше.
Помог с высыпаниями. От головной боли лоб высыпало. Степень прохождения этого процесса ускорилась в 2-3 раза.
Став-идеальный. Спасибо. На мне мало что работает.

Другой работы я за ним не заметила.

Re: Став "Хатор"
« Ответ #34 : 22 Май 2023, 18:39:49 »
Сын заболел. Симптомы всё до кучи и рвота на температуру и несварение и горло воспалилось. Температура высокая достаточно была больше двух суток не сбивается. Поставила Хатор на вторые сутки заболевания. Через сутки пошло улучшение. Сын хотя бы есть начал. Стал активнее, а то лежмя провел двое суток, что для него не свойственно. Посмотрю дальше действие . Отпишусь.  Через 4 дня поход в кино у него запланирован. Цель-выздоровление к этому сроку.
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: Став "Хатор"
« Ответ #35 : 08 Август 2023, 21:54:34 »
Сын заболел. Симптомы всё до кучи и рвота на температуру и несварение и горло воспалилось. Температура высокая достаточно была больше двух суток не сбивается. Поставила Хатор на вторые сутки заболевания. Через сутки пошло улучшение. Сын хотя бы есть начал. Стал активнее, а то лежмя провел двое суток, что для него не свойственно. Посмотрю дальше действие . Отпишусь.  Через 4 дня поход в кино у него запланирован. Цель-выздоровление к этому сроку.

Немного с опозданием отписываюсь: реально всё прошло. В кино сходил ребенок без проблем. Автору благодарность и низкий поклон!
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Став "Хатор"
« Ответ #36 : 30 Август 2023, 20:09:47 »
Став шикарный. Была боль в руках(артрит,артроз), сильная, ноющая, постоянная. После постановки става дня через 3-4 боль резко уменьшилась, а потом я заметила, что забыла о боли, ее просто нет. В течении 1-2 месяцев основная боль ушла, остались редкие отголоски, раз в неделю, но это просто ерунда по сравнению с тем, что было.  Благодарю Автора Става!

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Став "Хатор"
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2023, 22:53:34 »
Уважаемые практики, подскажите все таки как наносим, если интересует одна болезнь, рисуем только указанные по данному описанию руны? Или полностью как показано , а оговариваем только то что указано в интересующей болезни ? Скорее всего первый вариант, но хотелось бы уточнить.

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: Став "Хатор"
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2023, 17:40:32 »
Уважаемые практики, подскажите все таки как наносим, если интересует одна болезнь, рисуем только указанные по данному описанию руны? Или полностью как показано , а оговариваем только то что указано в интересующей болезни ? Скорее всего первый вариант, но хотелось бы уточнить.

addict, здравствуйте! Став прорисовывается весь в полном " рисунке рун", а вот уже сам оговор вы простраиваете под своё намерение...
С уважением

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Став "Хатор"
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2023, 23:55:44 »
Огромная благодарность за этот став, шрамы такие как у меня конечно не уберет с последствиями ошибок "чудо хирургов" но после 8 лет постоянных болей в каждом шаге это чудо. Скажу больше именно через этот став я начала свое знакомство с данным сайтом и рунами в целом. Наношу его просто на места боли  или прошу чтоб мне его нарисовали на спине. 4 ре года мне не нужно пить лекарство от болей.

Re: Став "Хатор"
« Ответ #40 : 24 Март 2024, 01:14:14 »
Став отработал на 100 % ! Получила растяжение голеностопа, боль дикая в первую ночь. Нанесла на ногу на следующий день с самым простым оговором. Сегодня пошли 4 сутки, хожу без боли. Восторг!
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status