Черная магия и Руны

Cтав "Шарм"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Cтав "Шарм"
« : 15 Август 2018, 05:35:10 »
Cтав "Шарм"
Данная работа привлекает нужного человека и позволяет создать с ним отношения
Подходит для любых отношений любовного плана
Cостав:
Перт + Манназ + Альгиз + Ингуз + Гебо + Отал - притягивают того человека,кто нам нужен,учитывает все наши пожелания начиная от внешности и заканчивая внутренним миром,создает и защищает сложившиеся отношения,дает рост и развитие,разводит дороги тех,кто не должен быть вместе или нам не по судьбе,притягивает того человека,кто нам по судьбе,позволяет создать семью

Гебо + Кеназ + Вунью + Лагуз + Соуло + Соуло - позволяет привораживает человека взглядом,создает вокруг человека мощное поле,которое дает эффект влюбленности в человека,наделяет мощным шармом,очарованием,неотразимостью,сексуальностью и притягательностью Скорпиона

Йера + Соуло + Ингуз - дает силу,мощь ставу и длительное действие 



На тест!
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

KREK

  • *
  • 1
  • 0
Re: Cтав "Шарм"
« Ответ #1 : 20 Август 2018, 18:58:10 »
или наносить на совместное фото

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Cтав "Шарм"
« Ответ #2 : 20 Август 2018, 20:01:01 »
или наносить на совместное фото
Читайте описание автора - привлечение нового человека, который по судьбе. Нового! Куда наносить, как активировать - это вопросы, которые относятся к разделу новичков:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Вам режим чтения 3 недели, чтобы почитать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Cтав "Шарм"
« Ответ #3 : 02 Январь 2019, 20:35:42 »
У меня тот же вопрос -  в описании "Данная работа привлекает нужного человека". Если я правильно понимаю, можно привлечь не обязательно нового человека, это может быть и старый знакомый?
",кто нам нужен,учитывает все наши пожелания" - т.е. в пожеланиях Маша может пожелать и Васю из второго подъезда? Так?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав "Шарм"
« Ответ #4 : 12 Январь 2019, 11:59:00 »
У меня тот же вопрос -  в описании "Данная работа привлекает нужного человека". Если я правильно понимаю, можно привлечь не обязательно нового человека, это может быть и старый знакомый?
",кто нам нужен,учитывает все наши пожелания" - т.е. в пожеланиях Маша может пожелать и Васю из второго подъезда? Так?


да,все верно
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Cтав "Шарм"
« Ответ #5 : 20 Апрель 2021, 12:21:08 »
Нанесла на фото, и забыла  ;) через день встретила очень старого знакомого, договорились о встречи через неделю. Прошло полтора месяца с постановки става, отношения с ним развиваются в положительном ключе. Других ставов, на сведение дорог, судеб и т.д. не ставила. Однозначно, став работает.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status