Черная магия и Руны

"Я в доме хозяин"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
"Я в доме хозяин"
« : 15 Август 2018, 03:31:37 »
Став"Я в доме хозяин"
Данная работа изначально предназначена для изгнания тараканов из дома,но,также она может выгнать людей из дома,даже тех с кем мы не знакомы,действует быстро и эффективно
Дополняю,также данный став когда я его ставил в зависимости от задач,способен причинять физический вред человеку,он всеми силами выгонит человека,так что осторожнее и да ещё,став работает быстро,с момента нанесения прошло всего несколько часов и на следующий день пошли изменения в плане"выгнать человека"
Став создаёт такие условия,при которых человек под давлением обстоятельств или из-за дискомфорта не хочет находиться в определённом доме


Состав:

Райдо + Наутиз - изгоняющий крест,изгоняет

Йера - действует циклично,до конца по не будет выполнено оговоренное 


Наносить на фото,бумагу
Активация как угодно
Деактивация любым способом






Отзыв:

Хочу отписаться по поводу еще одной работы ув. мастера Мерлина. Около года назад у нас на площадке поселился "замечательный" сосед. Такой "замечательный", что эту "замечательность" почувствовали все жильцы дома, не только мы, соседи по лестничной клетке. Постоянные гулянки с друзьями до 4х ночи, регулярные шум, гам, вопли. Такое ощущение создавалось, что там не квартира, а зоопарк. С девулей своей развлекались, были слышны ахи вздохи и меня 5 летняя дочка спрашивает "мама, а почему дядя так стонет?" Что я должна была ответить ребенку? Потом дошло до того, что новоиспеченный сосед начал гадить всем срывая с почтовых ящиков подписи с фамилиями и именами жильцов. Один раз я его на горячем спалила за этим делом и рассказала об этом только мужу. Муж сказал, что еще раз повторится напишем заявление за хулиганство. Повторилось, заявление написали почти все жильцы в доме. Я же помимо заявления нанесла на роже горе-соседа этот став и дополнительно ключами на стенке возле двери, чтобы не видно было, выцарапала обычный изгоняющий крест (наутиз+райдо) и оговорила коротко и ясно "собрал пожитки и свалил отсюда навсегда, чтоб глаза мои тебя не видели больше!" Какое же было мое удивление, когда вчера я увидела абсолютно посторонних людей вместе с ним. Сосед наш сам риелтор, привел покупателей на ту квартиру, где он живет. При чем привел под видом "я не я и хата не моя", то есть припарковал машину не под домом, как он это делал обычно, а недалеко от дома возле кафешки. Правда как-то новоиспеченные покупатели быстренько с той квартиры слились, очевидно цены испугались. Потом я объявление о продаже этой квартиры нашла на одном из сайтов объявлений. Честно сказать, я не ожидала такой скорой работы става. Сосед еще не свалил, но лед тронулся в нужном направлении, осталось дождаться когда перепродаст квартиру. Спасибо автору!

Дополняю отзыв по этому ставу. Горе-сосед судя по всему съехал окончательно. В домофоне на звонке заклеена его фамилия и его не видно уже несколько дней, ранее был замечен как выносил пожитки из квартиры. Став раскрутился в пределах 2-3 недель. Я результатом очень довольна. Теперь в доме тишина и покой, никто не гадит и ночами можно спать спокойно. Огромнейшее спасибо мастеру за работу и низкий поклон!




СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #1 : 22 Август 2018, 12:24:17 »
Utochnite, pozhalujsta, eslia ya hochu ispol'zovat' etu rabotu, chtobi ya bila v dome hozyain, to nanosit' na sebya ili na togo, kogo izgonyaem?

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2018, 19:14:31 »
Подскажите, пожалуйста, если сделать на человека, который только планирует переехать в определенную квартиру, чтобы туда не смог переехать. Возможность есть у данного Става на такую работу?
Например нанести на фото этого человека и сделать подклад?
Естественно по диагностике.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2018, 06:14:14 »
Подскажите, пожалуйста, если сделать на человека, который только планирует переехать в определенную квартиру, чтобы туда не смог переехать. Возможность есть у данного Става на такую работу?
Например нанести на фото этого человека и сделать подклад?
Естественно по диагностике.

Насколько я знаю,прямая функцию у става изгнать и неважно как,другого не дано,можете попробовать и так,но советую просто нанести на бумагу,указать ф.и.о и всё
оговор сами придумаете
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #4 : 29 Июнь 2019, 21:58:04 »
А мышей выгнать можно?

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #5 : 09 Июль 2019, 14:46:27 »
А мышей выгнать можно?
тараканов, мышей, людей.
Пробуйте и отпишитесь о результате

Artu

  • *
  • 4
  • 0
  • Закулисные босы мира
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2019, 02:46:18 »
Скажите, а почему в изгоняющем кресте две горизонтальные линии вместо одной?
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!

demonarhangel

  • ***
  • 114
  • 149
  • Kampfgefährte!
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2021, 18:24:57 »
Скажите, а почему в изгоняющем кресте две горизонтальные линии вместо одной?

для усиления принудительного процесса изгоняемого удалиться из желаемого вам субъекта.
Lasst, die ihr eingeht, jede Hoffnung fahren!

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: "Я в доме хозяин"
« Ответ #8 : 27 Июнь 2022, 21:13:16 »
На удивление, данный став работает хуже, чем обычный изгоняющий крест без модификаций. Формула кажется перегруженной.. Никого не хотела обидеть, говорю про свой опыт!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status