Черная магия и Руны

Странные звуки

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Странные звуки
« : 14 Август 2018, 23:48:36 »
Доброго времени, практики.
В юности начала слышать странные звуки в основном вечером и по ночам , как будто играют на пианино, скорее даже на каком то электрическом пианино, в разноброс по клавишам, но имеется в этих звуках какая то неуловимая гармония . Спрашивала у домашних слышат ли они, ответ конечно - нет. Интересовалась у других людей в основном близких, никто не слышит. Одна известная энергетка как то сказала, то это подключаются так рептильные сущности, коды это у них такие. В интернете об этом информации нет. Кто еще сталкивался с этим. И может есть у кого то более полная информация.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Странные звуки
« Ответ #1 : 27 Август 2018, 14:01:31 »
рептильные сущности
интернете об этом информации нет
Почему же нет. По словам вида "рептилоиды" инфы не просто много, а очень много. Только все это бред, как по мне. И в вашей ситуации не в сущностях дело,причина тут не оккультизм, а особенности психики.
Oderint, dum metuant!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные звуки
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 21:55:37 »
О рептилойдах информации много, но меня интересует конкретно этот феномен.
Насчет психики, возможно, но сомнительно, звуки вполне реальные, никаких ни позитивных, ни негативных эмоций не вызывают. Вышеупомянутая энергетка, в точности описала этот феномен, так как это происходило с ней, в одном из роликов на своем канале на Ю-е. Больше я ни от кого об этом не слышала. Единственное на каком то сайте вскользь то то подобное упоминалось.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Странные звуки
« Ответ #3 : 27 Август 2018, 23:58:58 »
 вы какую-то частоту воспринимаете, которая недоступна остальным. А яснослышание практикуете? 
мне ваша тема с электронными звуками что-то напомнила, но не могу вспомнить, что именно.
А началось когда, помните?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Странные звуки
« Ответ #4 : 28 Август 2018, 01:05:53 »
У меня было подобное. Перед сном я слышала эпическую музыку. Закрывала и открывала уши - музыка так и продолжалась. Также во время выходов из тела слышала хоровое пение на непонятном мне языке. Яснослышание не практикую, хотя оно могло открыться само по себе. Что это было - неизвестно.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные звуки
« Ответ #5 : 30 Август 2018, 22:24:11 »
Яснослышание - ничего подобного за собой не наблюдала, запахи да, например если рядом преступник, предатель, или будущий преступник четко чувствую запах серы, чувствую ароматы цветов, или что то типа духов, или неприятные запахи, четко понимаю то сущность рядом, вижу образы, но не бесплотные, больше в очертаниях предметов, окружающих красках, это трудно объяснить словами, а вот голоса, текст никогда не слышала.
Частоту звуков определить не могу, это не ультра звук, как например у летучей мыши,вполне обычный. У меня всегда по поводу звуков была особенность, я не переношу слишком высокие и низкие частоты, просто дико раздражают, всегда регулирую настройки на всех вещающих приборах.

aurum Вы натолкнули меня на мысль! А началось лет в 16, в то же время меня из тела во время сна выдергивать начало, а до этого произошел один довольно странный инцидент, был какой то странный контакт, только я не видела кто это, но явственно ощущала, это было нападение или попытка нападения то ли сущности, то ли существа, явно настроенного недружелюбно. Очень неприятный, я неоднократно потом о таких случаях слышала и читала.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Странные звуки
« Ответ #6 : 30 Август 2018, 23:35:37 »
да, я тоже вспомнила, что мне ваша тема напоминала. Я во время болезни гриппом выходила пару раз из тела, вот этот странный звук какой-то был в этот момент, не то пиликание, не то жужжание. Неприятно само по себе, и в данный момент сама мысль о выходе кажется отталкивающей, хотя опыт не при чем)
А, ну вот, у вас развиты некоторые каналы ясноинформации, яснослышание тоже вероятно пойдет, если поднажать
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Странные звуки
« Ответ #7 : 30 Август 2018, 23:44:56 »
Яснослышание - ничего подобного за собой не наблюдала, запахи да, например если рядом преступник, предатель, или будущий преступник четко чувствую запах серы, чувствую ароматы цветов, или что то типа духов, или неприятные запахи, четко понимаю то сущность рядом, вижу образы, но не бесплотные, больше в очертаниях предметов, окружающих красках, это трудно объяснить словами, а вот голоса, текст никогда не слышала.
Частоту звуков определить не могу, это не ультра звук, как например у летучей мыши,вполне обычный. У меня всегда по поводу звуков была особенность, я не переношу слишком высокие и низкие частоты, просто дико раздражают, всегда регулирую настройки на всех вещающих приборах.

aurum Вы натолкнули меня на мысль! А началось лет в 16, в то же время меня из тела во время сна выдергивать начало, а до этого произошел один довольно странный инцидент, был какой то странный контакт, только я не видела кто это, но явственно ощущала, это было нападение или попытка нападения то ли сущности, то ли существа, явно настроенного недружелюбно. Очень неприятный, я неоднократно потом о таких случаях слышала и читала.

То есть, если ощущается аромат духов, значит, рядом сущность? А можно как-нибудь определить, что это за сущность?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные звуки
« Ответ #8 : 31 Август 2018, 18:14:51 »
Чисто теоретически, если запах человеческого происхождения, конкретно духи, то возможно кто то из ранее живших, ну а если запах тот который хорошо знаком, то тут яснее ясного, кто то из тех кого хорошо знали. Если запах природный, типа цветы, травы, просто приятный или неприятный, то сущности, положительного или отрицательного, относительно нашего понимания, характера, тут уже только догадки.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status