Черная магия и Руны

Исполин лечения

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: Исполин лечения
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2021, 18:45:37 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подойдет ли данный став для лечения ген.болезни порфирии (болезнь крови и печени). И может ли данный став вообще давать обострения при лечении, или работа проходит мягко? Благодарю.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Исполин лечения
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2021, 22:53:24 »
Здравствуйте,Kalel. Я думаю что не подойдёт, может обострение дать.Вам надо детально в причинах этой болезни разобраться и подробную диагностику по состоянию энергетики сделать- как работают сакуры и энергоканалы. Причины надо смотреть на ментальном,эмоциональном и духовном уровне,потом работать параллельно с причинами и энергетикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Исполин лечения
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2021, 22:36:02 »
Доброго времени ув.Basty.Долго смотрю на ваше прекрасное творение.Изучила Буковы,насколько возможно в открытом доступе.)Все понятно,кроме наличия глифа Рэко.По информации на этом сайте и из других источниках,этот глиф несёт разрушение или протаскивания в нем того,что нужно разрушить.Негатив им снять нельзя,по описанию..?Поправьте меня,если ошибаюсь.И прошу прощения,если я не права,но хотелось бы понять целостный механизм данного става.Какую функцию несёт этот глиф в данном случае?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Исполин лечения
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2021, 00:02:37 »
Добрый вечер. На практике Реко очень хорошо рвёт каналы,по которым идёт негатив или утечка энергии,также отлично защищает от повторных атак. К тому же он размещен на периферии,подальше от оператора и никакого вреда при верном оговоре или намерении не причинит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Исполин лечения
« Ответ #19 : 31 Декабрь 2021, 02:07:44 »
Благодарю за скорый ответ.То есть я оговариваю Рэко на разрыв и разрушение причин,порчи,каналов,по которым идет негатив и каналов к привязкам(у врага имеются вещи,волосы больного).А разрушение самой порчи можно вставить в оговор?И возможно я слишком многого желаю,но можно ли оговорить в данном ставе Рэко на разрушение самого врага или хотябы его магической силы?Прошу прощения за такое количество вопросов и запросов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Исполин лечения
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2021, 12:29:03 »
Да,можете всё это оговорить,на счёт врага с нюансом- Рэко начинает  разрушать врага и его силы ,как только враг начинает свои действия в сторону больного. Глиф не будет бегать за врагом и искать его)),но как только враг соприкоснется с инфополем больного,глиф включится на полную мощь и начнет разрушение действий врага,его сил , его защит и оболочек. Не жалейте свечей на активацию става.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status