Черная магия и Руны

"Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Добрый день!
Став наносила на пару любовников, в дополнение также еще в нагрузку ставила ставы других авторов на полный разрыв, в течение почти месяца пара стабильно ссорилась и равнозначно тому также страстно мирилась, потом произошел конфликт и мч ушел на несколько дней из дома, однако, очень быстро вернулася, так как обнаружилось, что жн беременна.Сейчас пара вновь воссоединилась, не  знаю, став теперь деактивировать или подновить заново?
Спасибо
Кто ж скажет. Смотрите по диагностике. Ребенок - это серьезная привязка, возможно сейчас там нужен другой подход. И потом, если одновременно много разных работ, может быть вариант, что они конфликтовали и результат получили не тот, который вам необходим.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #16 : 19 Август 2019, 20:35:34 »
Здравствуйте! Хотела уточнить: а можно поменять направление става (не слева направо стрел, а наоьорот, справо налево)? У меня фото такое, что любимый кроль на нем справа сидит, а вражина слева. Вот я и хочу, чтобы он ее довел до побега со своей территории, его нервишки, так и быть, пожалею пока ;D
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #17 : 19 Август 2019, 20:49:29 »
 А вы кролей нарисуйте с визуализацией и ничего не надо будет менять в самом ставе.Рисовать можно,глядя на фото,чтобы лучше представлять тех,кого рисуете.Я так делаю.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #18 : 19 Август 2019, 20:51:30 »
Здравствуйте! Хотела уточнить: а можно поменять направление става (не слева направо стрел, а наоьорот, справо налево)? У меня фото такое, что любимый кроль на нем справа сидит, а вражина слева. Вот я и хочу, чтобы он ее довел до побега со своей территории, его нервишки, так и быть, пожалею пока ;D
В первом посте, в последнем предложении я об этом сказала. Да, можно использовать наоборот. Вы как бы переревните став в другую сторону и так рисуйте. Действие то же самое. Себе защиты усилить, вражине снять.
На огурцы или просто визуализацией ни у всех можеет сработать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2020, 23:30:48 »
Доброй ночи KamaVilard, взяла Вашу работу в комплекс, хочу преждевременно сказать что став почувствовала) по этому и взяла, но сделала его крестом противосолонь, то есть на одно фото одного из пары во все стороны ваше творение что бы не подпускать близко партнера ни с какой стороны.
Спасибо, понравился став
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2020, 21:10:40 »
 ;D надо было бы пока помолчать... чтобы не перебить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2020, 03:19:26 »
;D надо было бы пока помолчать... чтобы не перебить.
она у вас активная) не собьется, все ок с ней
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2020, 20:13:14 »
она у вас активная) не собьется, все ок с ней
если, конечно, хорошо ложится, то работает как огнемет.  ;D ;D Очень люблю ее. Подкладом рвет от души.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2020, 20:59:05 »
Став рабочий, главное вовремя поймать его "откат". Честно, не знаю, как у других работают рассорочные ставы, но у меня работа подобных ставов идет по схеме разрушаем-разрушаем-разрушаем-развели пару - улучшаем - улучшаем- улучшаем  ;D То есть по принципу маятника. Диагностикой (если нет возможности наблюдать воотчую) главное вовремя поймать тот максимум работы става, после чего снять работу и закрепить.
У меня эта работа справилась примерно за неделю-полторы... и да, я пропустила момент ;D. Но тем не менее основной вклад в разрыв пары вложил именно этот став. Делала на бумажку с двумя огурцами, как советовал автор, став дублировала дважды, для обоюдных ссор, активировала огнем, да так, чтоб края бумажки слегка опалились.
Повторюсь, результатом довольна, рассорка идет в мою копилку.
KamaVilard, огромное спасибо!
Всегда благодарю за помощь ❤

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2020, 22:02:12 »
Все верно, руны работают как качели, размахнулись, набрали высоту, фиксируем. Потому что летящие назад качели могут здорово ударить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: \"Стрелы Кураре\" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #25 : 06 Февраль 2021, 04:20:54 »
Став рабочий, главное вовремя поймать его "откат". Честно, не знаю, как у других работают рассорочные ставы, но у меня работа подобных ставов идет по схеме разрушаем-разрушаем-разрушаем-развели пару - улучшаем - улучшаем- улучшаем  ;D То есть по принципу маятника. Диагностикой (если нет возможности наблюдать воотчую) главное вовремя поймать тот максимум работы става, после чего снять работу и закрепить.  А закрепить результат ,  это значит снять эту работу и поставить другую?  Не совсем поняла этот момент.
У меня эта работа справилась примерно за неделю-полторы... и да, я пропустила момент ;D. Но тем не менее основной вклад в разрыв пары вложил именно этот став. Делала на бумажку с двумя огурцами, как советовал автор, став дублировала дважды, для обоюдных ссор, активировала огнем, да так, чтоб края бумажки слегка опалились.
Повторюсь, результатом довольна, рассорка идет в мою копилку.
KamaVilard, огромное спасибо!

Добавлено: 06 Февраль 2021, 04:25:38
Извините , неверно процетировала. Еще раз повторюсь. А закрепить результат,  это значит снять эту работу и поставить другую? Не совсем поняла этот момент.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: \"Стрелы Кураре\" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #26 : 06 Февраль 2021, 11:00:10 »

Добавлено: 06 Февраль 2021, 04:25:38
Извините , неверно процетировала. Еще раз повторюсь. А закрепить результат,  это значит снять эту работу и поставить другую? Не совсем поняла этот момент.
Если вы не активируете сожжением, то после полученного эффекта, став деактивируется. Затем ставим новый или этот полностью обновляем и добавляем еще. Или же ставим ставы, которые просто будут удерживать эффект. Вообще такая работа индивидуальна и у каждого происходит по разному и в каждом конкретном случае тоже. Если в одном случае комплекс/став отлично справился, то в другом может не подойти. Это как в медицине, допустим сдаем анализ на чувствительность и в соответствии с выявленным, назначаем антибиотик.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #27 : 26 Февраль 2021, 23:31:05 »
Добрый день!
Как вы думаете, а можно ли поставить этот став на людей, которые физически не рядом? Я поясню. Надо рассорить пару, которая сейчас общается только онлайн, и общаться им так ещё до апреля минимум, ибо они в изоляции в разных странах и границы закрыты.
Если, например, поставить став на девушку из этой пары, будет ли она устраивать ему скандалы удаленно в чате и во время звонком? Очень надо их рассорить, чтобы они больше не встретились после пандемии

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #28 : 27 Февраль 2021, 00:21:09 »
Добрый день!
Как вы думаете, а можно ли поставить этот став на людей, которые физически не рядом? Я поясню. Надо рассорить пару, которая сейчас общается только онлайн, и общаться им так ещё до апреля минимум, ибо они в изоляции в разных странах и границы закрыты.
Если, например, поставить став на девушку из этой пары, будет ли она устраивать ему скандалы удаленно в чате и во время звонком? Очень надо их рассорить, чтобы они больше не встретились после пандемии
Повторяюсь - я не могу вам сказать, потянете ли вы такую работу. Но в этом ключе работать можно.  Такой опыт у меня имеется - переругались общаясь по телефону. Но опять таки, работу вести комплексно с обеими и предварительно подготовить. просто взять и влепить одну формулу и ждать, что все развалится - не целесообразно. Чудеса бывают конечно, но разрушение отношений требует серьезного подхода.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #29 : 27 Февраль 2021, 01:43:31 »
Повторяюсь - я не могу вам сказать, потянете ли вы такую работу. Но в этом ключе работать можно.  Такой опыт у меня имеется - переругались общаясь по телефону. Но опять таки, работу вести комплексно с обеими и предварительно подготовить. просто взять и влепить одну формулу и ждать, что все развалится - не целесообразно. Чудеса бывают конечно, но разрушение отношений требует серьезного подхода.
Спасибо большое за ответ!
Да, понятно, что нужен комплекс, я работаю как раз в этом направлении и не жду чуда от одной формулы :) просто хотела именно понять, был ли опыт использования на «дистанционные» ссоры)) буду пробовать, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status