Черная магия и Руны

"Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Став, как и многие, другие создавался под ситуацию сравнительно недавно. Нужна была жгучая рассорка, с последующим изгнанием или желанием убежать кролика, против которого была направлена агрессия.  Использовала 3 раза. Наносится на фото пары (готовое, фотошопим или склеиваем). Сам став – та часть где  Эйсингер/Каун наносим на агрессора (инициатора скандалов) концы Йер на подавляемого.
Один раз как то вяло, но может пока еще не раскрутился в полную силу.  Но там очень крепкая пара.
Во второй паре  нанесла на мужика, через пару месяцев дамочка сама сбежала.
В третье паре, наносила на женщину, приблизительно через 2 месяца, мужик ушел к бывшей. Когда пришел, сказал, что та дура бешенная и скандалистка, в последний раз она даже махала ножом, стучала им по столу и обещала убить. Этот результат получила сегодня, поэтому делюсь.
Став направлен на невероятной силы агрессию, чтобы кролика разрывало от злобы и все это он выплескивал на сожителя.
Эйсингер-Каун – Ненависть, злоба, скандалы, истерия с проклятиями, циклично рвут кролика
Хагалл – разрушительной силы
2 Йер – кролик долбит сожителя раз за разом, скандал за скандалом, с удвоенной силой ненависти
Тейваз-2Турисаз – придают направление всему ставу, усиливают агрессию, можно с поножовщиной
Весь этот поток ненависти направлен на несчастного с такой силой, что он вынужден сбежать. На это став и направлен, чтобы ненависть и агрессия как яд отравляла мозг вражине..  Но…желательно работать в комплексе.
Оговор под себя. Активируем огнем, можно добавить красного перца и даже натереть срезанным чесочком. Защиты себе обязательны!!!
Кстати, став не имеет пола, а также можно перевернуть и направить с права влево, если уж очень необходимо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 14 Август 2018, 00:47:57 »



наносим примерно так

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 15 Август 2018, 18:25:34 »
здравствуйте.
на не любовные отношения подходит?
с уважением!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 15 Август 2018, 18:58:17 »
Став создавался изначально для рассорки любовников.
Также подойдет  для бизнеспартнеров и родственников. Я пол не закладывала
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 21 Август 2018, 10:54:12 »
став рабочий. делала не на любовников, но у людей очень тесные отношения, должны были поехать вместе, даже выехали, но разругались и мужчина вернулся обратно (про женщину не в курсе). я не посыпала перцем, а смачивала кисточку в воде, обмакивала в перец и наносила на фото. делала отдельно на него и ее став и отдельно на ее и него. 
закон Кармы совершенен.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 22 Август 2018, 13:16:43 »
Добрый день! Подскажите по бокам от турисазов исландкая Yr?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 22 Август 2018, 15:38:57 »
Добрый день! Подскажите по бокам от турисазов исландкая Yr?

Да, все верно. Сверху и снизу от Турисаз - Yr.  :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2018, 10:08:03 »
работа велась комплексная , став этот был в нем завершающим,спровоцировал незначительный конфликт, после которого пара восстановила отношения.
ЛС закрыта.

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2018, 10:17:40 »
Если пара хочет ростаться , но не могут, тянет друг к другу. Став сработает на полный разрыв отношений??
Благодарю, Вам +++
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2018, 11:47:05 »
Если пара хочет ростаться , но не могут, тянет друг к другу. Став сработает на полный разрыв отношений??
Благодарю, Вам +++
Одной формулой вы не сможете разбить крепкие отношения. Попробуйте провести диагностику их отношений, найдите слабые места и работайте комплексом. Ну и добавьте этот став, можно на обоих, как я описывала в начале.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 08 Февраль 2019, 22:20:09 »
Подскажите пожалуйста если кроль нужен,но надо чтобы он агрессивно относился к жн. Как порча на мч не ляжет? Лучше долбить того,кого не жалко? С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 09 Февраль 2019, 01:02:50 »
Подскажите пожалуйста если кроль нужен,но надо чтобы он агрессивно относился к жн. Как порча на мч не ляжет? Лучше долбить того,кого не жалко? С уважением

Одновременно работа не ведется с одним человеком, чтобы к вам был добрый, а к не злой. Или - или. Обычно такие работы  ведутся на жене.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 22 Февраль 2019, 13:53:29 »
Хм... у меня при активации огнем вспыхнула распечатка парочки, на которую делала. быстро затушила, но потом немного прозрела, потому как обгорело в форме сердца как раз на крольчихе, еще и в области ее груди. как-то это уж слишком красноречиво :o ,.. только не совсем понятно. я ставила на гнев крольчихи по отношению к кролю, а у нее и до этого там всякое к нему: и любит, и пилит, и ревнует. вот если получился эффект пороха и огня, то просто супер. а если наоборот? если у крольчихи там прямо любоФФь и став не зашел?... нижняя каун полностью сгорела, целостность става нарушена... короче, переделала и опять став обгорел там же.
ув. Каmа, что это может значить, не подскажите? может защиты? то какие тогда? хотя, елы палы,.. снимала все. а может крольчихе надо остуду на любовь или блокаду? не знаю... диагностика тоже неоднозначна. а если обесточить ее, то и ругаться  наверно сил не будет?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стрелы Кураре" (жгучая рассорка) авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 22 Февраль 2019, 21:43:43 »
что это может значить, не подскажите? может защиты?
Причин может быть много. Возможно став не подошел, а может и защиты так сработали и т.д.. Что нужно вашей крольчихе для более эффектного воздействия, вот так просто с ваших слов я не могу вам сказать. Если у вас есть рунический набор, то посмотрите ее защиты и слабые стороны. Если вы не можете это сделать, то делать порчи вам рановато. ИМХО

И потом защиты можно снимать, да не снять. Если у вас столько противоречивых вопросов и вы не знаете за что хвататься, такая серьезная работа не каждому под силу. А думать, что если нарисовать руны и они обязательно должны сработать - ошибочное мнение.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Добрый день!
Став наносила на пару любовников, в дополнение также еще в нагрузку ставила ставы других авторов на полный разрыв, в течение почти месяца пара стабильно ссорилась и равнозначно тому также страстно мирилась, потом произошел конфликт и мч ушел на несколько дней из дома, однако, очень быстро вернулася, так как обнаружилось, что жн беременна.Сейчас пара вновь воссоединилась, не  знаю, став теперь деактивировать или подновить заново?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status