Черная магия и Руны

Паучья порча: навести старость

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Паучья порча: навести старость
« : 13 Август 2018, 22:04:13 »
Из серии паучьих, по следам своих записей. Так же, как и паучья порча на соперницу- автора не знаю.  Если кто-то знает, то может подскажет.

Для обряда: пойманный паук на кладбище и грецкий орех, фото или привязки к врагу ( волосы). А лучше и то и другое. фото маленькое, можно вырезать только лицо. Орех очистить, положить фото с привязками, сверху паука и закрыть второй половинкой ореха. Крепко скрепить половинки- я связывала черными нитями. Важно, чтобы половинки не сдвигались, а плотно были прижаты. Можно склеить и скотчем. Когда скрепляете, то наговариваете " Как паук в орехе мается. скребется, выбраться наружу рвется, да скорлупку только портит, царапает и рвет, так и лицо р.б. ( имя) также портится и рвется, как царапины паучьи в скорлупе остаются, так морщины паучьей сеткой на лице ткутся и глубокими бороздами мнутся. Как быстро паук слабеет, его жизненные силы утекают, так быстро красота и молодость у р.б. ( имя) спадает,тает, с лица утекает. Р.б. ( имя) красоту и молодость теряет. Да будет так" - 13 раз.

Орешек закопать на кладбище на перекрестке, сверху оставить стакан водки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #1 : 06 Май 2019, 07:31:46 »
 Добрый день, уважаемые практики! Скажите, на какую луну делать?
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #2 : 06 Май 2019, 15:26:31 »
Добрый день, уважаемые практики! Скажите, на какую луну делать?

Порча же. На убыль.

Yulua

  • *
  • 5
  • 0
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #3 : 03 Январь 2020, 08:53:49 »
Подскажите, а откуп нужен?

Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #4 : 28 Апрель 2020, 15:30:09 »
А как снимать эту порчу, кто-то знает? Если, да, то поделитесь пожалуйста.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #5 : 28 Апрель 2020, 15:39:34 »
А как снимать эту порчу, кто-то знает? Если, да, то поделитесь пожалуйста.

Надеюсь, уважаемая Славена не против:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32605.0

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #6 : 09 Июнь 2020, 18:36:27 »
Занятно вот что, есть какой-то обряд на удачу, тоже берётся скорлупа грецкого ореха и замуровывается в ней паук. В какой-то книге видела, может, Степановой, может Папюса. Точно сказать не могу, как и найти, книги в другом городе. Но, может, кто-то тоже это видел, кроме меня. Подозрение, что эта «удача» как раз и ложится порчей или самопорчей. Хотя слова там другие и идет как жертвоприношение.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2020, 13:14:18 »
Занятно вот что, есть какой-то обряд на удачу, тоже берётся скорлупа грецкого ореха и замуровывается в ней паук. В какой-то книге видела, может, Степановой
У Степановой это. Только там паук ловится в доме, а здесь на порчу паук ловится на кладбище.

У меня лет двадцать назад соседка была. Её дочь, молоденькая, красивая, замужем за банкиром (он намного старше), маленький ребенок. И вот странная болезнь напала на банкира. А врачи не могут помочь, обездвиживается мужик постепенно, руки скрючиваются, уже в инвалидке сидит. Соседка как-то ночевала у них и рассказывает мне - в полудреме уже была, воздух как сгустился и с потолка как огромный паук спускается, так неприятно было ночевать там.
   Я тогда сразу подумала о пачьей порче, может конкуренты, может бывшая сделала. Но ничего ей не сказала

Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2020, 15:49:59 »
пойманный паук на кладбище и грецкий орех,
это что переделка ритуала на желание где паука в скарлупу от грецкого ореха нужно положить а потом в дупло это все отнести)
Орешек закопать на кладбище на перекрестке, сверху оставить стакан водки
что случилось вашей жертвой Славена?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2020, 18:35:35 »
Занятно вот что, есть какой-то обряд на удачу, тоже берётся скорлупа грецкого ореха и замуровывается в ней паук. В какой-то книге видела, может, Степановой, может Папюса. Точно сказать не могу, как и найти, книги в другом городе. Но, может, кто-то тоже это видел, кроме меня. Подозрение, что эта «удача» как раз и ложится порчей или самопорчей. Хотя слова там другие и идет как жертвоприношение.

Много лет назад увидела в книге Степановой этот самый обряд на желание с пауком. Подробностей не помню.
Только сейчас, прочитав этот пост вспомнила, как я мужу делала этот обряд, только не как порча в чистом виде (хотя какая разница, сейчас только дошло) , а чтоб ему рот закрыть, как и многие восточн мужчины он был оч ревнив и держал меня взаперти, у всех подруг уже были моб.телефоны, кроме меня (у приличного мужа жена не может иметь тел), ну все прочие прелести жизни в восточном провинциальном городке.
Сделала и закопала.
Сейчас вот думаю, чтобы муж не делал для продвижения в карьере, в бизнесе открыть дело, не получается у него, как будто стена стоит.
Сколько его не чищу, не открываю дороги, как об стенку. На него много всего было навешано конечно, чистки показали, но сейчас вот думаю, может моё это глупое феячество тоже легло на него порчей ?
И каким то макаром я на эту тему набрела... Не случайно значит
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2021, 00:43:19 »
Для обряда: пойманный паук на кладбище
Подскажите, а только ли на кладбище нужно паука ловить? Мне кажется, что здесь смысл именно в закапывании на кладбище. Благодарю за ответ.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Паучья порча: навести старость
« Ответ #11 : 04 Февраль 2021, 11:17:50 »
Подскажите, а только ли на кладбище нужно паука ловить? Мне кажется, что здесь смысл именно в закапывании на кладбище. Благодарю за ответ.
Я думаю если нет возможности на погосте паука поймать,то можно и другого использовать.хотя я бы все таки поискал на кладбище его.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status