Черная магия и Руны

Паучья порча: испортить соперницу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Автора не знаю, откуда обряд тоже не помню. В записях у меня нет отметки, а записи уже не первого года.
На полнолуние. Убить паука, положить в горшок ( лучше керамика). Горшок обернуть черной тканью.

После заката солнца идете на кладбище к могиле тезке соперницы ( по имени, никак не по фамилии). Паука вытряхиваете на могилку со словами" Беги далеко паучок, заберись к рабе Божьей (имя жертвы) за воротничок. Через него достань до тела, и берись за дело: оплети ее ноги и руки паутиной своей, не дай ей шага и вздоха без мучений сделать, пусть тело ее ласки не знает никогда, раб Божий (имя возлюбленного), пусть навеки о ней забудет. Крепостью паутины и силой паука, пусть раба Божья (имя жертвы) скована будет до конца дней своих. Аминь. - 7 раз

Снятую ткань, которой был обернут горшок оставляете на могилке
Горшок разбить у кладбищенских ворот. До порога молчать, не разговаривать и не оглядываться.

Делала пару раз, результат примерно наступал в течении месяца
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Паучья порча: испортить соперницу
« Ответ #1 : 14 Август 2018, 01:54:13 »
Паука вытряхиваете на могилку со словами" Беги далеко паучок
Значит не нужно паука убивать. Иначе он никуда побежать не сможет. И не оплетет вражину тоже.
А причем паук к ласкам телесным и почему ее мужик должен забыть, вообще не понятно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Паучья порча: испортить соперницу
« Ответ #2 : 14 Август 2018, 02:43:35 »
Значит не нужно паука убивать. Иначе он никуда побежать не сможет. И не оплетет вражину тоже.
А причем паук к ласкам телесным и почему ее мужик должен забыть, вообще не понятно.

Не задумывалась, почему такой текст.  Делала давно, паука убивала. В общем, в свое время просто тупо делала.
И хорошо сработал.  Результат был.  Любовница влезла в семью, ну ничем отвадить не могла. Чего только не делала :D Достала стерва семью. И, самое интересное, без всякой магии. Ребенка их караулила, тот в больницу угодил - напугала.  Не помню точно сколько времени прошло ( сейчас уже кажется, что быстро)- дамочка уехала из города.

Потом просто давала обряд в сложных случаях, т.к. я не любитель работать с кладбищем. Сами делали. Тоже результат был. Что с дамами теми стало, не в курсе. Одно знаю, что мужички отношения с ними прекратили.  А тут просто про паучью много пишут, вот залезла в тетрадку, нашла и выложила.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Паучья порча: испортить соперницу
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2020, 17:54:40 »

Горшок разбить у кладбищенских ворот. 
  Скажите, обязательно ли разбивать горшок? Не совсем представляю, как у ворот при охране это сделать.

Re: Паучья порча: испортить соперницу
« Ответ #4 : 21 Март 2022, 16:41:55 »
Горшок разбить у кладбищенских ворот. 
  Скажите, обязательно ли разбивать горшок? Не совсем представляю, как у ворот при охране это сделать.
просто уронить. Как будто случайно
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status