Черная магия и Руны

Снять паучью порчу на соль

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #150 : 06 Апрель 2022, 18:37:39 »

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 21:19:52
Да там голова как в тумане, точно ни с чем не спутать. Я морок снимала (для профилактики) сначала тоже диагностировалось как новое закрытее, но от закрытий работы не давали нужного эффекта, пока не стала снимать именно морок. Уже осенью  было, начался гайморит работа была на 9 дней, на 3 стали болеть зубы сверху и из носа течёт ну как осенью обычная  вода. Когда начала промывать солью (сама очень концентрированную  себе замешивала)  и продолжать чистку на 5 день, когда это всё из носа вышло, я честно сказать была более чем поражена. А это голова моя, а там гной. :o  Но вылечила самостоятельно без таблеток и врачей и морок и гайморит заодно. Для человека который ни о чем таком не задумывается этот туман в голове кажется уже нормальным его состоянием, а ещё если годами в таком состоянии находиться. При  чем с этим туманом встречаются даже очень умные люди, которые это состояния ни с чем не связывают и считают своим - обычным.
Доброго времени, понимаю что работы Вы давно вели, но может еще помните и сможете подсказать, чем снимали морок ?
Пока первые дни снятия ПП, хочу комплексно все это дело вывести попробовать, а то закрытия снимаю вроде, но все вернулось...
Надеюсь на Ваш ответ:)

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #151 : 25 Май 2022, 11:14:31 »
Доброго времени, понимаю что работы Вы давно вели, но может еще помните и сможете подсказать, чем снимали морок ?
Пока первые дни снятия ПП, хочу комплексно все это дело вывести попробовать, а то закрытия снимаю вроде, но все вернулось...
Надеюсь на Ваш ответ:)
Если актуально: мороки снимала отливкой воском с соответствующим оговором. Нужно делать несколько дней  хотябы по 3 отливки в день

Lini

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #152 : 11 Июнь 2022, 14:00:40 »
Доброго времени всем
Господа, собираюсь начать делать эту практику, вопросов нет, кроме одного, каждый раз берёшь соль из ног и жаришь выбрасывая, и так 9 дней правильно понимаю?

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #153 : 11 Июнь 2022, 15:47:30 »
Доброго времени всем
Господа, собираюсь начать делать эту практику, вопросов нет, кроме одного, каждый раз берёшь соль из ног и жаришь выбрасывая, и так 9 дней правильно понимаю?
Доброго.Да.каждый раз новую соль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #154 : 08 Август 2022, 12:27:38 »
Поставьте ещё Славенин став на снятие блокировок и закрытый, мороки тоже можно добавить в оговор. Лучше ставить на свечу большую и пусть горит (хоть в форму металическую можно поставить, поднос и тд). Можно наверное и на фото, но лучше чтоб свеча погорела. Он в своё время мне очень помог, какие то замки-закрытия слетели которые не снимались другими работами.

Добрый день. Скажите пожалуйста где я могу найти этот став на снятие замков +++ Буду благодарна Вам)

Добавлено: 08 Август 2022, 12:32:56
Зачем придумывать то чего нет в обряде? Я же  вроде нормальными словами написала почему именно так надо делать. Напридумывают, наделают, а потом плачут, что у них все не так и накрывает.

Добрый день.. скажите пожалуйста откуп в этом случаи нужно? Вроде перечитала все, не нашла ответа.. буду благодарна Вам +

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #155 : 08 Август 2022, 12:53:20 »
Добрый день. Скажите пожалуйста где я могу найти этот став на снятие замков +++ Буду благодарна Вам)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36335.0

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #156 : 25 Август 2022, 15:17:31 »
Здравствуйте,  очень хорошо пошла чистка. С солевыми чистками есть большой опыт, эта показалась довольно сильной, потому что даже сущи занервничали или покойники, я пока не научилась их различать.
В первой части ритуала, когда ставим ноги в тазик и просим соль забрать порчу, в левой ноге были вибрации сильные каждый раз при произношении слова "забери". Я так понимаю в этот момент и происходила отдача негатива.
Во время второй части ритуала, в первый раз, во время произношения первого раза  заговора, на середине мой живот дернуло током в районе шрама от кесарева. Как швы зашевелились током.
Во второй раз (говоря о сущах и покойниках) все ноги как колючками покрылись от мурашек. С меня текло, как в бане.
Пока такой результат. Далее дополню. Благодарю автора чистки за действенный метод снятия порчи.

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #157 : 28 Сентябрь 2022, 10:29:01 »
Прочитала симптомы и поняла - вот оно  :( Несколько лет подряд периодически снятся нападающие пауки, все эти годы живу будто в изоляции: вроде жизнь и есть, но где-то там, не со мной, я будто на обочине. Социальных контактов минимум, хотя раньше по роду деятельности общалась в день с 50-100 людьми. Ощущение, что варюсь в собственном соку, запутываюсь в какой-то паутине, и толку нет, что бы ни делала.. В общем, прям слово в слово, как остальные описывают.
Вопрос вот в чем: писали, что паучья как и любая другая может передаваться по роду, мне как быть - только себя чистить или пытаться в целом порядок навести? У меня вот какая ситуация - у бабушки всю жизнь болели ноги (были рожистые воспаления), последние 7 лет она прикована к постели из-за них, выходить никуда не может. У мамы последние годы тоже начались боли в коленях, какие только лекарства не перепробовала, толку нет. У меня с ногами вроде все норм (пока?), но явная социальная изоляция. Получается, это идет по женской линии (точно знаю, на бабушку мою колдовали, хотели мужа отбить - они в то время в деревне жили, так там целый арсенал: и жаб сушеных подкладывали, и иголки в дверь, и голову утиную перед порогом закапывали. Не удивлюсь, если и с пауками что-то магичили).
Если я чисто себя буду чистить, не сползет опять на меня с моих старших родственниц? С диагностикой только разбираюсь, не уверена, что смогу правильно посмотреть, поэтому теоретически спрашиваю совета практиков. Благодарю!

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #158 : 11 Октябрь 2022, 18:21:44 »
Здравствуйте!
Еле дочитала тему до конца. Пробовала в несколько подходов - голова болеть начинает, глаза устают и клонит в сон, в ушах звон, а на последних страницах ещё легкое чувство тошноты. Закрываю - проходит. Сколько лет на сайте - первый раз такое.
Поэтому вопросы у меня будут из категории "для особо одаренных", извиняюсь.
Так и не увидела ответ про тропинки:
- по ним можно или нельзя повторно сыпать на другой день? или каждый раз новую тропинку?
- и можно ли по ним потом ходить в обычной жизни вне ритуалов? или вообще в ту сторону не соваться?
- как вы считали 40 раз когда жарили, поделитесь если можете лайфхаком, пожалуйста. Я тему-то прочитать не могу - думаю палочки на листочке ставить или чётки специальные сделать на 10 или все 40 бусин, которые потом вместе со сковородой и ножом утилизировать (ножом же мешать или хоть чем?)
Благодарю.

Предыстория здесь, если интересно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15387.msg2456973.html#msg2456973
Отдельная благодарность ув.You за помощь ёжику в тумане!
P.s.: может не релевантно, но за день до предыстории ещё нанесла на ночь по Сигме на каждое запястье - действительно "чистка с изюминкой" получилась у меня (сорри если оффтоп)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #159 : 15 Октябрь 2022, 00:08:13 »
Паучья порча это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения.
Спасибо за пояснение. А то название  везде понятия никакого. Теперь ясно. И точ что происходит со мной. А я понять не могу. Из дому никак невыберусь. Мероприятия, свадьбы вроде готовлюсь как день остаётся я нахожу отговорки лишь бы не пойти. Общятся вообще не скем нехочется. Даже впускать нехочу некого в дом. Напрягают. Лень и слабость вечная. Второй год ссылаюсь на низкое давление.  Кошмары ночами. Ночи без сна, дни в постели.  Чистки только на пару дней хватает. К бабке сходить почистится то денег нет, то лень, то дела домашние.
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #160 : 20 Октябрь 2022, 18:57:20 »
В первый день чистки начала жарить соль, зазвонил домофон, кто-то настойчиво хотел попасть в подъезд. Не стал отвлекаться. Соль была аж коричневая.
Второй и третий день прошли спокойно, соль не темнела, но когда на третий день должна была вынести соль, положила пакет в машину на пол, и пакет порвался, соль рассыпалась на коврик. Причем несла до машины, клала в машину, все было норм. Потом собралась его взять, он уже порванный и соль рассыпанная, прям мистика.  Я так поняла, что не сработала чистка. По картам спрашивала как почистила чистк (хотя, конечно, наверное, рано, но впечатление, что обряд уже запорола) на итоге вышла гора, думаю, либо блок, закрытие или замки не досняла до конца, потому никак не почистила.
При чтении, когда ноги в соли были, ощущение легкого щекотания было, больше никаких ощущений.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #161 : 18 Ноябрь 2022, 10:55:51 »
- как вы считали 40 раз когда жарили, поделитесь если можете лайфхаком, пожалуйста. Я тему-то прочитать не могу - думаю палочки на листочке ставить или чётки специальные сделать на 10 или все 40 бусин, которые потом вместе со сковородой и ножом утилизировать (ножом же мешать или хоть чем?)
Благодарю.
[/quote]
Берёте 40 спичек, ну, или сколько нужно, по надобности, складываете в кучку, берёте в руку первую и читаете первый раз, закончили читать - отложили в другую сторону, затем берёте вторую и так далее, пока все не переложите в другую кучку. У меня отдельный коробок с надписью "40".
Homo homini lupus est.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #162 : 19 Январь 2023, 16:14:11 »
- как вы считали 40 раз когда жарили, поделитесь если можете лайфхаком, пожалуйста. Я тему-то прочитать не могу - думаю палочки на листочке ставить или чётки специальные сделать на 10 или все 40 бусин, которые потом вместе со сковородой и ножом утилизировать (ножом же мешать или хоть чем?)
Благодарю.
Листочек, ручка. После прочтения ставить цифры на листке 1, 2, 3 и тд.
Или сразу 40 цифр написать и после прочтения обводить по порядку.

Angrboða

  • *
  • 8
  • 11
  • Знай свое дело,знай свое место.
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #163 : 08 Февраль 2023, 01:22:07 »
Порчи связанные с семейством арахнид и их компонентами,имеют обширное поле воздействия.Есть очень большая разница между порчей с паутиной с кладбища и с паутиной с болот.Если в первом случае все можно вычистить огнем,то во втором снимается дымом из определенных трав и растений.Само тело паука,паучихи,коконы это обширные поражения на энергетическом уровне,и снимать их лучше через зеркало либо отражающую гладь.
Метод на соль неплохой,чтоб ослабить воздействие на время,но в конечном счете оно все возобновится через время.
Вообще хороший задел связанный с арахнидами,сложновато распознать,и зачастую по своей симптоматике проявления он схож погостными воздействиями,но есть одно но,при диагностике и просмотре от человека идет ощущение что покрыт полностью черной вуалью или дымкой или его сиоуэт размывается и четкого изображения нет.
Если таки сложно справится,тогда берется черная шерстяная нить натуральная и веретено,и отматывается все на веретено,отчитываясь,а потом сжигается.
Есть еще интересный способ отчитки и отмотки на нож,но не встречала этого метода,если кто поделится буду благодарна.
I stormsvarte fjell, jeg vandrer alene
Over isbreen tar jeg meg frem
I eplehagen står møyen den vene
Og synger: “når kommer du hjem?”

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #164 : 08 Февраль 2023, 02:09:14 »
Порчи связанные с семейством арахнид и их компонентами,имеют обширное поле воздействия.Есть очень большая разница между порчей с паутиной с кладбища и с паутиной с болот.Если в первом случае все можно вычистить огнем,то во втором снимается дымом из определенных трав и растений.Само тело паука,паучихи,коконы это обширные поражения на энергетическом уровне,и снимать их лучше через зеркало либо отражающую гладь.
Метод на соль неплохой,чтоб ослабить воздействие на время,но в конечном счете оно все возобновится через время.
Вообще хороший задел связанный с арахнидами,сложновато распознать,и зачастую по своей симптоматике проявления он схож погостными воздействиями,но есть одно но,при диагностике и просмотре от человека идет ощущение что покрыт полностью черной вуалью или дымкой или его сиоуэт размывается и четкого изображения нет.
Если таки сложно справится,тогда берется черная шерстяная нить натуральная и веретено,и отматывается все на веретено,отчитываясь,а потом сжигается.
Есть еще интересный способ отчитки и отмотки на нож,но не встречала этого метода,если кто поделится буду благодарна.
Я слышала о паре отличий веретена от ножа.
Это способ утилизации намотки и подготовка ножа (те им до этого нужно отнять жизнь).
Ну и с веретеном порча больше в землю идёт, а с ножом к врагу, тк способ утилизации нити немного различен. С веретеном сжигаем(+паука в огонь) и закапываем +круг из соли, с ножом - сжигаем (+тот же паук) и уходим.
По крайней мере на юге Архангельской области (где я об этом и узнала) делали так... Интересно было бы узнать обо всех вариантах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status