Черная магия и Руны

Снять паучью порчу на соль

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #15 : 02 Апрель 2019, 03:45:04 »
Паучья порча это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения. Постепенно о нем забывают и жертва этой порчи обрастает множеством проблем и никто этому человеку не помогает.
судя по всему : на мне штук пять паучьих порч, не считая всех остальных..

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #16 : 02 Апрель 2019, 07:18:00 »
судя по всему : на мне штук пять паучьих порч, не считая всех остальных..
И на мне тоже
я вот практически никогда не пытаюсь выяснить, что это там за порча название ее, понимаю, что она есть и подбираю диагностикой  метод для снятия...
Или все-таки нужно идентифицировать?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #17 : 02 Май 2019, 05:04:14 »
Не знаю, дамы, в чем тут соль, но лично мне хорошо удается снять порчу, когда я знаю, как/на что она наведена. Идентифицированная-снимается быстрее, это проверено, но,повторюсь, лично мною. А эта чистка, несмотря на явный стеб на первой странице, меня очень удивила. В приятном смысле, надо сказать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #18 : 02 Май 2019, 08:55:25 »
А эта чистка, несмотря на явный стеб на первой странице, меня очень удивила.
чистка сложена из двух других чисток на соль, я бы не сказала что они сильные (по собственному опыту) но явно рабочие, хорошо помогают в комплексе и для облегчения симптомов во время чисток. а вот определение "паучья" меня несколько смутило, - человек болеет - дак это от любой порчи на здоровье и от подсела, ноги болят - скорее всего погост, уныние - подавление воли и т.д. я если честно не увидела из слов автора как определить паучью порчу так как симптоматика описана общая
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #19 : 07 Май 2019, 03:58:11 »
Я же Леди

Я свою идентифицировала так: после ритуальных чисток, в т.ч. с богами, на стене появлялся паук. Кроме того, ребенку всякий раз снился паук. И да, тут правильно написано, что ощущение -бьешься как муха в паутине. То есть, очень четко понимаешь, что завяз глубоко и все методы, которые ранее давали результат, не действуют. Полагаю, лучше всего сравнить данную порчу с закрытием колдовского ресурса.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #20 : 07 Май 2019, 15:14:58 »
а вот определение "паучья" меня несколько смутило, - человек болеет - дак это от любой порчи на здоровье и от подсела, ноги болят - скорее всего погост, уныние - подавление воли и т.д. я если честно не увидела из слов автора как определить паучью порчу так как симптоматика описана общая


  «Общая» да не общая, поделюсь своими наблюдениями связанными именно с этой порчей :
1) не обязательно человек болеет сильно или подавлен -напротив, может стараться, биться,  но как муха  о стекло, думаю все видели как паук обматывает свою жертву и та трепыхается но все зря. При паучьей порче в жизни человека происходит примерно то же самое -  его как будто не видит никто и не слышит толком (ощущение кокона) - ведь паучья порча это вид закрытия человека. Если здоровье и портиться то уже в запущеных случаях и это : выкручивает ноги и отеки могут быть например, подавленность, апатия, депрессия, если  выходит из дома могут сильно колени выкручивать  (если нет  медицинских показаний)  да, конечно это могут быть симптомы кладбищенской порчи но ИМХО нужно учитывать и другие нюансы которые будут только подтверждать именно этот вид порчи;
2) Человек хочет постоянно сидеть дома, а когда выходит - хочется быстрее вернутся при чем дома ему может быть вполне комфортно и нравится отшельничество, иногда даже при сильном желании куда то выйти или уехать -появляется ряд причин по которым планы рушатся; человек может неделями не выходить из дома; 
3) утечка денег, безденежье - даже если человек старается все «накрывается медным тазом»;
4) ощущение вакуума и как будто человек  за стеклом, люди не замечают его, социальная сфера закрывается, перестают звонить/писать друзья и знакомые с которыми до этого было тесное общение и без явной причины вроде :кто занят, кто уехал, кто забыл и со временем общения с другими все меньше и меньше; человек как будто по жизни останавливается и стоит на одном месте а время идёт...;
5) снятся пауки, могут быть знаки в виде пауков, в доме может завестись большой паук которого раньше никогда не было и это не простой серый паучек которого мы выметаем при уборке - часто они пугают и своим размером и неестественностью появления в том месте;
6) мороки - ощущение тумана в голове, человек не знает куда ему дальше в жизни двигаться -вроде и ресурсы есть но понимания ноль, попытки устроиться тщетны, вот не получается ни с работой ни с деньгами ни с личной жизнью, ощущение изоляции,  опять таки повторюсь что паучья порча это вид порчи на закрытие человека  и по моим личным наблюдениям проявляется  с такими нюансами. 

   P.S. Меня эта тема давно заинтересовала,  а так же методы выложенные в данном разделе на снятие именно такого рода порчи. Определение какого рода негатив - помогает в его снятии.
ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #21 : 11 Май 2019, 23:10:00 »
Добрый вечер! К выше сказанному хочу добавить. Я когда начинала чистится общими чистками, на меня огромный паук ночью на глаза упал, несколько раз паутина на глаза падала непонятно откуда. Пауки дома пешком ходили, в доме чисто и обычно такого не бывает. А здесь, они меня просто преследовали. Физическое состояние боло точно, как описано постом выше. Сделала диагностику на паучью порчу, все подтвердилось.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Подскажите тогда, как вам помогает то , если знаете на что сделано? Например: сделано на паука, и дальше что? Вот еще вопрос: Может паучья отражаться например тем, что человек боиться выходить из дома, т.к боиться упасть на улице? Постепенными ссорами с друзьями и знакомыми, что потом остается  один , да и сам он уже не с кем мириться не настроен?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #23 : 19 Май 2019, 21:57:35 »
Подскажите тогда, как вам помогает то , если знаете на что сделано? Например: сделано на паука, и дальше что?
  Определение какого рода негатив - помогает в его снятии.
ИМХО
Собственно о чем и тема, а так же  предложенные методы снятия данного рода закрытия.
Может паучья отражаться например тем, что человек боиться выходить из дома, т.к боиться упасть на улице? Постепенными ссорами с друзьями и знакомыми, что потом остается  один , да и сам он уже не с кем мириться не настроен?
Может, в совокупности с другиии признаками и их систематичными проявлениями. (Если конечно исключены психологические проблемы и комплексы) ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #24 : 19 Май 2019, 22:33:39 »
Я к чему вообще спрашиваю, часто вижу и слышу такого рода высказывания:" Что бы успешно снять порчу, нужно знать через что ее наводили!" Получается так : порча-противоядие, т.е определенная порча-определенный алгоритм именно к ее снятию. Порч как известно очень много, а вот подробных алгоритмов мало, они конечно есть, но не все знают их, и как правило довольно таки закрытая информация, а так как колдовство сейчас в большей степени реконструированное, то тут вообще говорить не о чем. Всюду только слышим кладбище лечится кладбищем и тд, общие чистки от совершенно разного негатива, вот вообщем то и все рекомендации. Здесь в теме автор дает снятие паучьей именно с персонажем пауком, еще например степановский метод снятия чертогрыза на кость, т .е как таковой конкретики довольно таки мало. Как самим выстраивать подобные алгоритмы тоже непонятно? Взять как пример тот же чертогрыз, почему им предлогают грызть кость, а например не собирать где-то вечно песок?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #25 : 08 Июнь 2019, 16:34:08 »
Я к чему вообще спрашиваю, часто вижу и слышу такого рода высказывания:" Что бы успешно снять порчу, нужно знать через что ее наводили!" Получается так : порча-противоядие, т.е определенная порча-определенный алгоритм именно к ее снятию. Порч как известно очень много, а вот подробных алгоритмов мало, они конечно есть, но не все знают их, и как правило довольно таки закрытая информация, а так как колдовство сейчас в большей степени реконструированное, то тут вообще говорить не о чем. Всюду только слышим кладбище лечится кладбищем и тд, общие чистки от совершенно разного негатива, вот вообщем то и все рекомендации. Здесь в теме автор дает снятие паучьей именно с персонажем пауком, еще например степановский метод снятия чертогрыза на кость, т .е как таковой конкретики довольно таки мало. Как самим выстраивать подобные алгоритмы тоже непонятно? Взять как пример тот же чертогрыз, почему им предлогают грызть кость, а например не собирать где-то вечно песок?

Если просто чистка на негатив не помогает, то тогда идешь другим путем. Уже конкретизируешь. У меня, например, иногда: кладбище кладбищем не снимается. Зато хорошо снимается через христианский заговор любая чернуха, даже если человек не имеет отношения к церкви или другой религии. А это означает, что и порчу на смерть через кладбище, через христианство делали. И никаких неприятностей нет))). Иногда Хранитель говорит, как и что сделать Каждый раз по разному бывает
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #26 : 11 Июнь 2019, 09:02:01 »
Если просто чистка на негатив не помогает, то тогда идешь другим путем. Уже конкретизируешь. У меня, например, иногда: кладбище кладбищем не снимается. Зато хорошо снимается через христианский заговор любая чернуха, даже если человек не имеет отношения к церкви или другой религии. А это означает, что и порчу на смерть через кладбище, через христианство делали. И никаких неприятностей нет))). Иногда Хранитель говорит, как и что сделать Каждый раз по разному бывает

Вот, кстати, да. У меня тоже кладбищенские чистки очень тяжело снимают двуручные кладбищенские воздействия, сделанные с хэ закрепками. Близко встречалась с этой радостью.
Вопрос по теме: может ли быть паучья порча не на человеке, а на его бизнесе? Если да, то это чудо как снимать?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #27 : 30 Июнь 2019, 14:01:04 »
часто вижу и слышу такого рода высказывания:" Что бы успешно снять порчу, нужно знать через что ее наводили!" Получается так : порча-противоядие, т.е определенная порча-определенный алгоритм именно к ее снятию. Порч как известно очень много, а вот подробных алгоритмов мало
Это правда, но - сейчас знать и уметь все, конечно же, нереально. Это было актуально лет 200 назад, когда люди жилы и колдовали в пределах нескольких деревень. Соответственно, традиция была одна и та же, и крайне желательно было знать, как именно навели. Чтобы провести обратные контр-действия. Сейчас , в эру интернета, человека может портить практик из любого уголка земли. Поэтому, если есть специальный контр-обряд - хорошо, нет - применяются универсальные чистки.

lupona

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #28 : 15 Август 2019, 22:23:05 »
Добрый вечер) пожалуйста, направьте меня, где про эти порчи паучьи подробно написано про симптомы, не найду раздел... Заранее благодарна

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #29 : 15 Август 2019, 22:53:14 »
Добрый вечер) пожалуйста, направьте меня, где про эти порчи паучьи подробно написано про симптомы, не найду раздел... Заранее благодарна
если не ошибаюсь то здесь, конечно где-то в миллионах сообщений на форуме в темах "вопросы и подскажите" наверное есть еще упоминания. введите в нижний поиск на форуме (паучья порча) выдаст все сообщения с этими словами
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status