Черная магия и Руны

Снять паучью порчу на соль

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #135 : 13 Октябрь 2021, 01:25:42 »
«Общая» да не общая, поделюсь своими наблюдениями связанными именно с этой порчей . Симптомы:

Добавлю симптом, который замечала:
человек очень негативно относится к паукам в своём жилище.
Пауки всегда будут заводиться в домах, но кто-то хладнокровно и безэмоционально от них избавляется, а при паучьей порче - ярко выражена агрессия на пауков.
Ясное дело, что этот симптом нужно только в комплексе с другими рассматривать, а не так, что просто у чела неприязнь к паукам.

И еще:
когда дома к жертве лезут пауки, надо помнить, что это "шпионы" от наводящего порчу. У ведьмы всегда связь с этим наведением.
Если нет на человеке паучьей порчи, то паук в доме - это может быть хорошо. Ведьмы говорят, что паук в доме - это хозяин. Но это уже другая история..))


Добавлено: 13 Октябрь 2021, 01:30:16
Вопрос по теме: может ли быть паучья порча не на человеке, а на его бизнесе?
Нет. Эта порча только на живых наводится. Наличие крови - обязательное условие для объекта порчи.

Добавлено: 13 Октябрь 2021, 01:33:12
как можно распечатать помещение от паутины?
Паучья порча только на человеке.
Всё остальное - это страхи и фантазии в голове у жертвы.))
На помещении нет. В этом смысл паучьей порчи - своё гнездо (помещение) паук всегда носит с собой. И где бы не был порченный человек, он всегда будет сидеть в своем "гнезде". Или как муха всегда найдет как вляпаться в паутину, где бы она не находилась.

Паучья порча - это одновременное сочетание паука и мухи.



Добавлено: 13 Октябрь 2021, 02:06:33

А чем паучья от других отличается? В таком случае есть солевые порчи, водяные, земельные. Суть же не в паутине как таковой, ингредиенты разные могут быть. Просто не совсем понятно, зачем это как отдельную категорию выделять.
Дело не в ингридиентах, а в специфике последствий для порченного. В проявлениях. Просто некоторые порчи называются например словосочетанием "порча на смерть", а у этой такое словосочетание. Ну можно назвать "Порча на путы паука")) - результат не изменится.




Добавлено: 13 Октябрь 2021, 02:49:44
По времени уже я точно и не помню, в течение первых недель трех все начало нормализоваться. Но! спустя время этот же человек у меня выпросил мною связанную вещь, и все вернулось - опять пошли те же проблемы. Вот поэтому я и думаю, вероятно, есть какой-то вид паучьей порчи, где для обряда требуется связанная жертвой вещь. Но сама не нашла такого.
При вязании остается ваш энергоресурс. Он может быть использован, но только в том случае если вас не отблагодарили или не заплатили. Пряжа сама по себе, если конечно на ней нет вашего биоматериала, не может быть использована. Может ваши волосы остаются? Бывает такое при вязании.
Если возвращается, значит не дочистили. От настоящей паучьей порчи (а не от новоделов, которых полно в общем доступе) сложно избавиться. И надо комплексно и долго снимать.
Может у вас когда-то ранее произошло воздействие, а по вязанию это совпало случайно.
Как вариант - этот человек пользуется вязанием как доступом в ваш дом, чтобы подбросить наговоренного паука или взять ваш биоматериал...
Для паучьей порчи вязанные вами вещи не нужны.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #136 : 13 Октябрь 2021, 03:39:49 »
Позволю себе некоторое несогласие:
Добавлю симптом, который замечала:
человек очень негативно относится к паукам в своём жилище.
Пауки всегда будут заводиться в домах, но кто-то хладнокровно и безэмоционально от них избавляется, а при паучьей порче - ярко выражена агрессия на пауков.
У меня такого проявления не было. Совершенно спокойно относился и отношусь к паукам. Единственное, в детстве, лет до 12 наверное, было дело. Совсем маленьким, лет в 5, увидел очень большого паука, с кулак, черного и мохнатого, поэтому достаточно долго было страшно и мерзко, а потом само прошло.

Наличие крови - обязательное условие для объекта порчи.

В моём случае, оба раза, благополучно обошлись без крови. Один раз сделано было в виде подклада в дом смотаной на кладбище в клубок  паутины, а второй раз, делали на расстоянии, из вещей имеющих ко мне отношение,  были только фотографии и роза, которую я имел глупость подарить несколько лет назад.
Никакой крови точно не использовалось... если только не собственной, тех кто делал)))))

Паучья порча только на человеке.
Всё остальное - это страхи и фантазии в голове у жертвы.))
На помещении нет. В этом смысл паучьей порчи - своё гнездо (помещение) паук всегда носит с собой. И где бы не был порченный человек, он всегда будет сидеть в своем "гнезде". Или как муха всегда найдет как вляпаться в паутину, где бы она не находилась.

Частное предположение. То, что видели Вы, является верным, но не единственным, бывают иные варианты. Паучья порча не имеет какого то одного единственного варианта развития событий и допускает массу вариантов для оговора тех или иных условий.
Безусловно,  паучья порча целенаправленно делается на человека, а не на помещение.. было бы как то странно... Но, что мешает сделать её в виде подклада в дом, с оговором "на всех обитателей, тех, кто этот дом считает своим"? Собственно с таким вариантом столкнулся именно я. На момент наведения паучьей порчи в первый раз, мне было 3-5 лет и делать её именно на меня, было сомнительным мероприятием. Помимо этого, в целях было отомстить всей семье, мне в первую очередь, но и моей матери в не меньшей степени. Вопрос надо было решать комплексно "на семью", что и было реализовано.
Опять же, паук носит с собой нитки, но не паутину. Дом его гибок, тяжело повредить, но легко восстанавливается. Где бы паук не находился, цель его жизни развернуть паутину и сидеть в ней. Когда паутина развёрнута, паук никогда её не покидает, он на самоизоляции и чего то необычного или странного он в этом не видит, для него это норма, к которой он стремится.

Дело не в ингридиентах, а в специфике последствий для порченного. В проявлениях. Просто некоторые порчи называются например словосочетанием "порча на смерть", а у этой такое словосочетание. Ну можно назвать "Порча на путы паука")) - результат не изменится.

 Совершенно точно. Такое название, я тоже встречал. Раньше им чаще пользовались.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #137 : 13 Октябрь 2021, 04:40:07 »
У меня такого проявления не было. Совершенно спокойно относился и отношусь к паукам.

Это же хорошо.) Наличие и/или отсутствие какого-то из незначительных симптомов не отвергает наличие "болезни". Есть однозначные. Они в этой теме четко и хорошо перечислены. Я указала на этот, как встречающийся, но не обязательный.
Также, как пример, в этой теме много пишут про то, что снятся полчища пауков. Это не обязательные симптомы. Но такие симптомы говорят о вдруг возникшем фокусе внимания жертвы.

В моём случае, оба раза, благополучно обошлись без крови. Один раз сделано было в виде подклада в дом смотаной на кладбище в клубок  паутины, а второй раз, делали на расстоянии, из вещей имеющих ко мне отношение,  были только фотографии и роза, которую я имел глупость подарить несколько лет назад.
Никакой крови точно не использовалось...

Вы не так поняли. Кровь не как биоматериал, хотя и его можно использовать, а как я написала:
Эта порча только на живых наводится. Наличие крови - обязательное условие для объекта порчи.
Наличие крови у объекта/жертвы означает, что у помещений нет крови и жизненных сил. Эта порча предназначается для наведения на живой объект.

Частное предположение. То, что видели Вы, является верным, но не единственным, бывают иные варианты. Паучья порча не имеет какого то одного единственного варианта развития событий и допускает массу вариантов для оговора тех или иных условий.
Безусловно,  паучья порча целенаправленно делается на человека, а не на помещение.. было бы как то странно... Но, что мешает сделать её в виде подклада в дом, с оговором "на всех обитателей, тех, кто этот дом считает своим"

Способы наведения и объект наведения - это разные понятия.)

Когда паутина развёрнута, паук никогда её не покидает, он на самоизоляции и чего то необычного или странного он в этом не видит, для него это норма, к которой он стремится.

Выше я уже указала про совокупность - смесь паука и мухи. В этом коварство этой порчи. Понимание этого даст возможность подобрать эффективный комплекс для снятия.



Добавлено: 13 Октябрь 2021, 05:07:33
Лично у меня этот момент вызывает стойкое отторжение. Я соль утилизировала бы так: либо болото, либо сухой трухлявый пень в лесу (закопать под него в старой ненужной тряпке). Можно, как вариант, в огонь в этой же тряпке прямо в свёртке кинуть, чтобы прогорело хорошо. Но вот на перекрёсток высыпа́ть - ощущение такое, что тут же обратно прицепится.
При снятии этой порчи сжигать и топить в воде не надо.
Если отторгаете  под ноги ссыпать, то лучший вариант - под пень, в кусты, на землю - образно говоря "отпустить паука на волю в места обитания."

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2021, 15:30:56 »
Здравствуйте, вопрос к практикам. Может ли паучья порча давать симптом морока?

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #139 : 29 Октябрь 2021, 15:53:26 »
Здравствуйте, вопрос к практикам. Может ли паучья порча давать симптом морока?
Любая порча может и эта не исключение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #140 : 31 Октябрь 2021, 11:57:03 »
Здравствуйте, вопрос к практикам. Может ли паучья порча давать симптом морока?
Абсолютно точно может!
ПП может диагностироваться и как закрытие.
Суть в том, чтобы человек путался в мыслях, путался в действиях - чтобы не видел выхода и тонул в энергетической паутине. Любое движение при ПП по идее неправильное. Чем не морок?

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #141 : 31 Октябрь 2021, 17:06:56 »
Абсолютно точно может!
ПП может диагностироваться и как закрытие.
Суть в том, чтобы человек путался в мыслях, путался в действиях - чтобы не видел выхода и тонул в энергетической паутине. Любое движение при ПП по идее неправильное. Чем не морок?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а наилучший способ избавления от нее какой порекомендуете?

Прочтите эту тему с первой страницы, все ответы есть. Модератор.


Был на диагностике ещё года 3 назад говорили что землю с кладбища подбросили, в обувь.

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #142 : 10 Ноябрь 2021, 19:34:28 »
Обряд рабочий. Правда делал давненько уже. Выполнил я его днём, а к вечеру они повылезали, один маленький сидел у меня на подушке, а второй жирный ползал в гостиной см4,5 наверное, я у себя таких никогда не видел, ночью снились (скажу сразу что страха перед ними нет). На следующее утро стою на кухне ( у меня там пакеты магазинные лежат) слышу барахтание какое то, я как заглянул в пакет ,а там точно такой же громадный по домашним меркам паук 4-5 см был. Обряд однозначно рабочий, как минимум помогает проявить(выкурить) тех кто живёт в щелях и труднодоступных местах квартиры.
Я не верю во всяких там колдунов, батюшек и экстрасенсов...Поэтому все ритуалы провожу сам🧙🦇🕸️

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #143 : 10 Ноябрь 2021, 19:47:26 »
Обряд рабочий. Правда делал давненько уже. Выполнил я его днём, а к вечеру они повылезали, один маленький сидел у меня на подушке, а второй жирный ползал в гостиной см4,5 наверное, я у себя таких никогда не видел, ночью снились (скажу сразу что страха перед ними нет). На следующее утро стою на кухне ( у меня там пакеты магазинные лежат) слышу барахтание какое то, я как заглянул в пакет ,а там точно такой же громадный по домашним меркам паук 4-5 см был. Обряд однозначно рабочий, как минимум помогает проявить(выкурить) тех кто живёт в щелях и труднодоступных местах квартиры.
А в магическом/событийном плане?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #144 : 13 Ноябрь 2021, 16:29:26 »
А в магическом/событийном плане?
Добрый день, точно вам не могу сказать , было кладбище и я работал комплексно, данный ритуал не являлся центральным, а был скорее интересным завершением работы( вишенка на торте🍰) ,за основу была классика : литьё металлов и воска, скрутки свечей. Информации до меня не доходило что кто то там в квартире сгорел или был сожран пауками😏, изменения конечно были, но повторюсь работал комплексно, за данный ритуал могу лишь сказать что энергетику он чистит
однозначно , наблюдался подъем энергии некоторое время, и мне так думается не только личную, но и в квартире видимо, так как ритуалил я в гостиной ,а дальше вы думаю помните🕷️🕸️🕯️
Я не верю во всяких там колдунов, батюшек и экстрасенсов...Поэтому все ритуалы провожу сам🧙🦇🕸️

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #145 : 26 Ноябрь 2021, 20:50:30 »
Добавлю симптом, который замечала:
человек очень негативно относится к паукам в своём жилище.
Пауки всегда будут заводиться в домах, но кто-то хладнокровно и безэмоционально от них избавляется, а при паучьей порче - ярко выражена агрессия на пауков.
Ясное дело, что этот симптом нужно только в комплексе с другими рассматривать, а не так, что просто у чела неприязнь к паукам.

И еще:
когда дома к жертве лезут пауки, надо помнить, что это "шпионы" от наводящего порчу. У ведьмы всегда связь с этим наведением.
Если нет на человеке паучьей порчи, то паук в доме - это может быть хорошо. Ведьмы говорят, что паук в доме - это хозяин. Но это уже другая история..))

У моей подростковой дочери такая история началась «Панически не переносит ПАУКОВ» от слова совсем. До конкретных истерик. Спать лучше из дома уйдёт,  чем туда где по комнате паук может ходить.  Ни кто никогда ей ничего такого не говорили, конкретно про пауков.  Я думаю когда у меня был сонный паралич и паук на меня прыгал размера с люстру с красными глазами у неё этот страх начался, но тогда ей было совсем немного.
 
Все мои деревенские так говорят про «Хозяина», хотя по мне Кот хозяин. Я пауков никогда не боялась. Вот  когда во сне пришёл было очень страшно и противно было, когда смотришь на него и пошевелиться не можешь. 

В деревенском (дачном) доме от них ни куда не деться. Они везде будут. Я не понимаю почему они огромные иногда висят на 25 этаже :o с высокими потолками, на общем балконе или за окнами не на 1-5 этаже


Добавлено: 13 Октябрь 2021, 02:49:44
При вязании остается ваш энергоресурс. Он может быть использован, но только в том случае если вас не отблагодарили или не заплатили. Пряжа сама по себе, если конечно на ней нет вашего биоматериала, не может быть использована. Может ваши волосы остаются? Бывает такое при вязании.
Если возвращается, значит не дочистили.[/quote]

Скажите, если после снятия я сама вязать начала? Вязала лет 15 назад пару детских кофточек и больше ничего. Ну в детстве шила, рисовала, крестиком вышивала. А тут меня так увлекло именно вязание. Жилет  взрослый вяжу и вяжу, уже распустила пару раз тк, что то не понравилось, но пока не свяжу точно не успокоюсь. Другие бы бросили давно, после распускания.  Ещё запаслась пряжей на пару других моделей ;D Это что возвращение - усиленное 👀 :o

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 21:19:52
Абсолютно точно может!
ПП может диагностироваться и как закрытие.
Суть в том, чтобы человек путался в мыслях, путался в действиях - чтобы не видел выхода и тонул в энергетической паутине. Любое движение при ПП по идее неправильное. Чем не морок?

Да там голова как в тумане, точно ни с чем не спутать. Я морок снимала (для профилактики) сначала тоже диагностировалось как новое закрытее, но от закрытий работы не давали нужного эффекта, пока не стала снимать именно морок. Уже осенью  было, начался гайморит работа была на 9 дней, на 3 стали болеть зубы сверху и из носа течёт ну как осенью обычная  вода. Когда начала промывать солью (сама очень концентрированную  себе замешивала)  и продолжать чистку на 5 день, когда это всё из носа вышло, я честно сказать была более чем поражена. А это голова моя, а там гной. :o  Но вылечила самостоятельно без таблеток и врачей и морок и гайморит заодно. Для человека который ни о чем таком не задумывается этот туман в голове кажется уже нормальным его состоянием, а ещё если годами в таком состоянии находиться. При  чем с этим туманом встречаются даже очень умные люди, которые это состояния ни с чем не связывают и считают своим - обычным.   
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #146 : 19 Январь 2022, 14:24:32 »
:o Недавняя встреча - в снегах, во льдах. Ещё бы не так удивилась встретив у домов, но встретила в сквере. Живой, бежал очень бодро по сугробам. :o
Для тех кто думает, что нет ритуалов с паутиной, могу вас разуверить. Даже Присуху любовную с ней можно делать.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #147 : 26 Январь 2022, 12:29:28 »
Делаю данную чистку,  ситуация сложная, делать надо 9 раз ( если не больше) Делаю обряд позно вечером, после 7 раза, утром в прехожей на кафеле, бросилось в глаза что то чёрненькое, подошла присмотрелась, это раздавленный паук лежит ( даже прилип к кафелю), кто когда раздавил, никто не знает . Надеюсь это знак хороший.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #148 : 31 Январь 2022, 23:08:09 »
Делаю данную чистку,  ситуация сложная, делать надо 9 раз ( если не больше) Делаю обряд позно вечером, после 7 раза, утром в прехожей на кафеле, бросилось в глаза что то чёрненькое, подошла присмотрелась, это раздавленный паук лежит ( даже прилип к кафелю), кто когда раздавил, никто не знает . Надеюсь это знак хороший.

Хороший! Продолжите по ситуации. Мне тоже продолжать надо, хотя делала неоднократно. Видимо родовая если пауки уже из под снега вылазят. Паука зимнего не давила, он же не виноват, даже предупреждает, что работа ещё не законченна.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #149 : 08 Март 2022, 14:05:57 »
Отчет! Во время первого чтения (40 раз) сдавливало грудь. к концу еще и голос охрип.
2-ой день - грудь сдавливало.
3-ий день - не чего не сдавливало, но ноги стало крутить.
Соль на тропинку в парк выносила.
Энергозатратный (как после восковых отливок), после чтения всегда в сон клонит (все три дня сны, что мою, убираю что-нибудь снится, плюс сон, что одноклассница с мужем пришла в гости и говорит, можно поживу в одной из комнат в ее квартире- я отказала, потом просит 50 тысяч в долг - отказала, они развернулись и ушли- скорее всего они - бесовские программы).
После этой чистки сны прекратились.
Прошло более 2-х недель , на физе изменений нет, в моей ситуации думаю мало чистку проводила, может что и изменилось. да я не вижу незримого. Благодарна автору за ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status