Черная магия и Руны

Снять паучью порчу на соль

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #120 : 09 Апрель 2021, 23:57:20 »
Все орут как снять.   А как делать,  есть тема?  А то не понятно что снимаем если нету такой порчи на форуме. ( я не нашел.  Дайте ссылку)

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #121 : 10 Апрель 2021, 06:53:58 »
 А как делать,  есть тема?  А то не понятно что снимаем если нету такой порчи на форуме. ( я не нашел.  Дайте ссылку)
Задавала такой же вопрос. Есть какие-то описания из книги, но конкретики никакой. какие-то намеки. Можно, в принципе, на основании тех "художественных" описаний продумать ритуал и попробовать сделать. Посмотрите здесь:
Порча на паутину с кладбища - в разделе "Работа с кладбищем"
"Порча  и сглаз": Наказать обидчика, отомстить врагу  Паучья порча: навести старость

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #122 : 10 Апрель 2021, 14:42:31 »
Все орут как снять.   А как делать,  есть тема?  А то не понятно что снимаем если нету такой порчи на форуме. ( я не нашел.  Дайте ссылку)
Задавала такой же вопрос.
  Ответ номер 68 из данной темы.
  P.S. А вы тему читали вообще или так, лишь бы спросить ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #123 : 10 Апрель 2021, 16:07:15 »
Ответ номер 68 из данной темы.

Так может нужно создать и отдельно вынести "Паучья порча и ее виды", где четко расписать ритуальную часть. в ответе 68 указан подвал дома . Дом чей: мой или врага? Думаю, что врагу подбрасывать нужно. Не у всех есть такая возможность.
Все пишут, что такой порчи (ее видов) много. хотелось бы побольше узнать. с уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #124 : 22 Апрель 2021, 17:24:26 »
Dany, подскажите, какими руническими чистками чистились? Очень нужно!!!  Благодарю!

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #125 : 01 Май 2021, 14:44:39 »
Dany, подскажите, какими руническими чистками чистились? Очень нужно!!!  Благодарю!

Приветствую, Звездная,
Чистилась Рейдом от ув. Багирки. Добавляла потом Opener от нее же. Ну а потом уже восстанавливала утраченное Вихрем успеха.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #126 : 03 Май 2021, 13:41:05 »
Приветствую, Звездная,
Чистилась Рейдом от ув. Багирки. Добавляла потом Opener от нее же. Ну а потом уже восстанавливала утраченное Вихрем успеха.
Сколько у Вас ушло на это времени? Не возвращается этот негатив?

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #127 : 13 Май 2021, 16:01:48 »
Сколько у Вас ушло на это времени? Не возвращается этот негатив?

По времени уже я точно и не помню, в течение первых недель трех все начало нормализоваться. Но! спустя время этот же человек у меня выпросил мною связанную вещь, и все вернулось - опять пошли те же проблемы. Вот поэтому я и думаю, вероятно, есть какой-то вид паучьей порчи, где для обряда требуется связанная жертвой вещь. Но сама не нашла такого.

Axel

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #128 : 16 Май 2021, 14:54:18 »
Коллеги, подскажите.

Наблюдаю признаки данной порчи, в том числе связанных с нежеланием выходить из дома и загибанием рук во время сна. Это наряду с общими признаками закрытия дорог.

При этом, закрытие дорог также показывает диагностика.

Также, недавно, за мной целенаправленно гонялся небольшой серозеленый паук на улице, причем я заметил его метрах в пяти от себя, он бежал в мою сторону через дорогу по асфальту.
Мои попытки уйти с его пути и посмотреть "что будет дальше" показали, что он целенаправленно бежал ко мне.
Я наблюдал дальше, паук залез на меня по левой ноге, а когда я поднес к нему палец, он начал на него нападать из стандартной боевой паучьей позы  ;D.

Я его стряхнул и пошел копать вопрос)). В итоге набрел на данную тему :D.

Как считаете, может ли данное проявление паука указывать на наличие паучьей порчи?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #129 : 27 Май 2021, 09:30:20 »
Как считаете, может ли данное проявление паука указывать на наличие паучьей порчи?

Может. Но не обязательно. Очень сильно на паучью порчу, сделанную через погост, похож кладбищенский приворот с закрытием дорог, подчинами и мороками, а также путами с покойника или нитками с погоста или иными завязками, если работа ведётся через вольт. Такой приворот обычно делают, чтобы удержать не только влиянием на чувства и мысли, но в первую очередь делая партнёра финансово зависимым, неуверенным в себе и уязвимым социально, почти рабом и заложником. На такой приворот прекрасно ложатся любые финансовые порчи, закрытия и блокады, стяги, крадники в пользу врага и залоги, что ещё сильнее мешает диагностике. Но эта чистка тоже помогает снять блоки с финансов и закрытия дорог в комплексе, особенно с призывом богов вроде Макоши, Велеса или Марены. Можно обращаться и к Норнам/Мойрам/Паркам или Фригг - смотря с каким пантеоном/в какой традиции работаете. 
Так что если Вам постоянно идут на диагностике карты приворотно-любовной и рабской тематики, а также карты мороков, рекомендую рассмотреть и вариант подобного воздействия - как отдельного, так и в комплексе с паучьей порчей и ей подобными.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #130 : 12 Сентябрь 2021, 09:45:47 »
У меня тоже симбиоз некро и паучьей.
После неск. мес. изучения их методов, ответ готов = паучья через кладбище. Вот тебе и покойник, вот тебе и паучья.
Некро по симптомами может быть что к груди как присоска и станешь утром просто больной напрочь, даже от стояния на одном месте отдышка начинается.? Это оно?
Переклад на  3 безымянников делала, когда вернулась огромный чёрный паук над кроватью ребёнка.
И закрытие полное и психика шатает от церкви до погоста и ни на чем конкретно. Ужас.
Через кладбище её особо снимать надо или как? На возрастающей можно, а то не доживу? Спасибо автору у вам!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #131 : 14 Сентябрь 2021, 16:50:21 »
Некро по симптомами может быть что к груди как присоска и станешь утром просто больной напрочь, даже от стояния на одном месте отдышка начинается.? Это оно?
Переклад на  3 безымянников делала, когда вернулась огромный чёрный паук над кроватью ребёнка.
И закрытие полное и психика шатает от церкви до погоста и ни на чем конкретно. Ужас.
Через кладбище её особо снимать надо или как? На возрастающей можно, а то не доживу? Спасибо автору у вам!

Если всё плохо, хоть на какой снимайте, неважно это.
Да, по симптомам типичное некро, у вас 4ка пробита насквозь. Вас обрядово укатывают через погост, ослабляют церковью, отсюда такие симптомы.
И, как я уже писала, привороты с закрытиями через погост с завязками от покойника и паучья порча очень похожи по симптомам - там и закрытие дорог, и по финансам блок, и с энергетикой беда.

Снимайте механическими методами и стихиями + перекладами в дополнение к этому методу и защиты сразу же ставьте.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #132 : 26 Сентябрь 2021, 01:48:13 »
Столкнулась и я с такой гадостью. Симтомы -первые и самые противные- пауки из ниоткуда по всей квартире. Травили, били, сметаем паутину- тут же в другом месте новая и в тройном количестве. Пауки везде- в крупах, в вещах, в ванной.
А еще -невыносимая боль в суставах,руки, ноги, выворачивает и скручивает.
По природе общительная и не дня никогда не сидевшая дома,имеющая кучу друзей, за какай-то год своей жизни замкнулась в доме, не хотела никого не видеть, не слышать, желание было уткнуться в одну точку и лежать горизонтально.
У меня вопрос к уважаемой Автору- с какими Вашими рунными ставами можно совмещать эту чистку? После того, как я провела чистку, упадок сил был неимоверный, а потом потеряла сознание просто на улице.
Буду признательна за советы по данному вопросу.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #133 : 01 Октябрь 2021, 15:38:43 »
Здравствуйте. Может не правильно искали?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26515.0


Все орут как снять.   А как делать,  есть тема?  А то не понятно что снимаем если нету такой порчи на форуме. ( я не нашел.  Дайте ссылку)

Добавлено: 01 Октябрь 2021, 15:40:21


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26515.0

Так может нужно создать и отдельно вынести "Паучья порча и ее виды", где четко расписать ритуальную часть. в ответе 68 указан подвал дома . Дом чей: мой или врага? Думаю, что врагу подбрасывать нужно. Не у всех есть такая возможность.
Все пишут, что такой порчи (ее видов) много. хотелось бы побольше узнать. с уважением.
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #134 : 02 Октябрь 2021, 23:29:00 »
Здравствуйте. Снимала с себя паучью порчу. Из побочек, уже после прочтения заговора (пока просто ознакамливалась), по ногам пошло точечное онемение, переферическим зрением несколько раз видела темные пятна, ощущение как будто паук. Это было на работе, за час до окончания рабочего дня. По приходу домой, принялась делать ритуальную часть, всё точно так же как написано уважаемым автором. В процессе заговора по началу язык как заплетался, ближе к середине голос стал чётче, увереннее. По всему телу пошло точечное онеменение, ближе к щиколодки как буд-то скручивают, под конец ритуала были не приятные ощущения в стопах, дискомфортно было стоять. Не прошло и минуты как на кухне вижу пробегает таракан и на стене огромный черный паук. Признаюсь, я не особо была уверена о наличии паучьей порчи, диагностика не выявила, но после своих ощущений и таракана с пауком на кухне (пауки раньше были, но я их не трогаю, они появляются очень редко и не таких внушительных размеров, а тараканов не было ни когда). Делала ритуал 3 раза, в квартире больше паука и таракана не наблюдала, на работе видела одного паучка и все, но больше трех раз делать не стала, как будто что-то тормозит меня. Как собирусь так мыслеформы навязчивые появляются, что хуже сделаю и страх. После первого ритуала снился сон, бабка неизвестная мне, незнакомый мне деревенский дом, я стояла у куста с розами, розы возле меня вянуть начали, я вся в пауках, тараканах, пиявках и тп в какой то еще живности и эта бабка в меня кидает насекомых. Проснулась моментом, пиявку только смогла оторвать во сне, но ощущение было, как будто паучью порчу навели на мой род и кто-то из деревенских. А как род начинаю чистить, так снятся руки в крови.
Выражаю большую благодарность, уважаемой Slavene, за этот рабочий метод! 🌼

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status