Черная магия и Руны

Снять паучью порчу на соль

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Снять паучью порчу на соль
« : 13 Август 2018, 18:35:38 »
Обратила внимание, что очень много  жертв паучьих порч на форуме :D
Решила поделиться тем, как я снимаю такую порчу. Обряду уже лет 10. Получился у меня, когда ничем снять не могла. Как то сам сложился. Куда уносить соль  дал информацию Хранитель. Себе тоже снимала -  у вражины сгорел дом.

Делать от 3х до 9 дней, сами смотрите.Лучше на убывающую луну. Эффективнее. А так смотрите по своему состоянию. Порция соли каждый день новая

Насыпать соль в емкость - лучше тазик. Поставить ноги и сверху еще добавить соли.
Читать на соль 9 раз
" Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на меня послал: сотворил мне порчу лихую, да руками людскими наслал. Матушка Соль, забери из меня черное дело того паука. Паутину с меня сними, от порчи паучьей освободи"

Жарить соль на раскаленной сковородке, помешивая ножом против часовой стрелки и читать 40 раз при жарке
" Не соль жарю, а паучью порчу сжигаю.Возьми соль паука за живот, лапы паучьи с живота, головы, ног, всего моего тела достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так"

Соль высыпать либо на тропинке в лесу либо на пешеходной дорожке.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #1 : 13 Август 2018, 18:57:11 »
  Доброго времени, соль жарить на сковородке ту же - что и ноги в неё ставили ? Или это отдельная соль берётся ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #2 : 13 Август 2018, 19:21:58 »
  Доброго времени, соль жарить на сковородке ту же - что и ноги в неё ставили ? Или это отдельная соль берётся ?

Ту, в которую ноги ставили.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #3 : 13 Август 2018, 21:29:13 »
А кто-нибудь вообще знает что это за порча?))) По-моему это степановская сказка, не более. Порча на паутину с кладбища - это не паучья?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #4 : 13 Август 2018, 22:07:54 »
А кто-нибудь вообще знает что это за порча?))) По-моему это степановская сказка, не более. Порча на паутину с кладбища - это не паучья?

Не сказки. Делается как на паутину с кладбища, так и на пауков, можно в окорм или в опой добавлять. Или в дом с могильной землей подбрасывать, а можно просто паука в дом подбросить. Я пару паучьих в разделе порч выложила. Рабочие. Только не помню откуда они у меня.

И, потом, если я выложила свой метод снятия такой порчи, то значит я ее снимала))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #5 : 13 Август 2018, 22:54:41 »
Не сказки. Делается как на паутину с кладбища, так и на пауков, можно в окорм или в опой добавлять. Или в дом с могильной землей подбрасывать, а можно просто паука в дом подбросить. Я пару паучьих в разделе порч выложила. Рабочие. Только не помню откуда они у меня.

И, потом, если я выложила свой метод снятия такой порчи, то значит я ее снимала))))
А как эти паучьи порчи проявляются и какая у них цель? Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд. Искала на форуме инфу пару дней назад, не нашла.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #6 : 13 Август 2018, 23:36:31 »
А как эти паучьи порчи проявляются и какая у них цель? Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд. Искала на форуме инфу пару дней назад, не нашла.

Такая же как у всех порч: испортить жизнь). Паучьей можно и старость навести, и соперницу или врага убрать. Можно просто испортить: и деньги рушатся и депрессия и из дому выйти человеку сложно и ноги болят так, что мама не горюй. При паучьей артрозы ног: нижней части стопы- в виде шишек. Так что ходить больно, стопы красные, аж бордовые становятся.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #7 : 14 Август 2018, 01:48:40 »
А чем паучья от других отличается? В таком случае есть солевые порчи, водяные, земельные. Суть же не в паутине как таковой, ингредиенты разные могут быть. Просто не совсем понятно, зачем это как отдельную категорию выделять.

Обратила внимание, что очень много  жертв паучьих порч на форуме

И как вы это заметили, по аватаркам?
И, потом, если я выложила свой метод снятия такой порчи, то значит я ее снимала
Аргумент сильный, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #8 : 14 Август 2018, 02:51:47 »
А чем паучья от других отличается? В таком случае есть солевые порчи, водяные, земельные. Суть же не в паутине как таковой, ингредиенты разные могут быть. Просто не совсем понятно, зачем это как отдельную категорию выделять.


И как вы это заметили, по аватаркам?Аргумент сильный, конечно.

 ;D Эх, если бы по аватаркам.  В теме " симптомы во время чистки"

А аргумент то. Еще какой весомый- посмеялась вместе с вашим замечанием над своей фразой.

И я не совсем сориентировалась куда  выложить чистку. Перенесите куда надо, если я не то сделала и не там
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #9 : 23 Январь 2019, 19:03:27 »
Мой вопрос может показатся странным, но сковороду потом можно будет использовать в быту или ее после очистки выбросить?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #10 : 24 Январь 2019, 13:16:50 »
Мой вопрос может показатся странным, но сковороду потом можно будет использовать в быту или ее после очистки выбросить?
Сковороду в быту уже не используют,а для магических целей можно продолжать

Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #11 : 19 Февраль 2019, 07:17:56 »
Если делать 9 дней. Каждый день соль брать новую ?

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #12 : 01 Апрель 2019, 11:22:21 »
Если делать 9 дней. Каждый день соль брать новую ?

 Порция соли каждый день новая
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #13 : 01 Апрель 2019, 23:22:20 »
Паучья порча это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения. Постепенно о нем забывают и жертва этой порчи обрастает множеством проблем и никто этому человеку не помогает.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Снять паучью порчу на соль
« Ответ #14 : 02 Апрель 2019, 01:08:48 »
Добавлю про симптомы. У человека кисти рук могут непроизвольно загибаться, особенно при сильном напряжении и во сне. Также могут загибаться пальцы ног, действительно как у паука - вовнутрь. Ну, и жуткие боли в ногах - не только в стопах, но и в коленях, например. Это на физе.
А по внутреннему состоянию - вроде человек "копошится" по жизни, если, особенно, волевой, а толку нет. Как в паутине.


Благодарю автора за то, что поделились своим методом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status