Черная магия и Руны

Схема для снятия негатива

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Схема для снятия негатива
« : 13 Август 2018, 11:34:20 »
Предлагаю схему для снятия негатива.Прошу практиков подправить или предложить свою.
Идея не моя,взята с просторов интернет.

1.Снимаем сигналки и программы наказаний за снятие.
2.Снимаем мороки,оморочки,непрогляды,подчины.
3.Снимаем замки,замки с охраной,замки с наказанием,закрепы,зеркала.
4.Снимаем закольцовку.
5.Убираем договора и контракты.
6.Убираем привязки,присоски,каналы(некроканалы,некрожгуты).
7.Убираем подселы,если есть(тут думаю,что тоже нужна схема).
8.Выявляем и обезвреживаем подклады.
9.Снимаем сам негатив.
10.Ставим защиту.

Р.S. Параллельно проводим чистку жилья.

С уважением,Lisssa

Случайности не случайны...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #1 : 13 Август 2018, 13:04:32 »
 Ув.lisssa - тема, действительная, нужная.
Так как у многих хромает диагностика, многие вообще не понимают что делать при негативе и какой негатив у них. А также много новичков, которые вообще как слепые котята - это просто необходимо. Я сама так вот не работаю- потому что по таким инетовским схемам можно чиститься годами ( т.к. каждый практик выкладывает свое виденье чистки).
 По своему опыту: в первую очередь нужно убирать подселение. Если есть подсел, то  такая схема не позволит к нему подойди даже близко. Вернее, подсел серьезный сам не позволит пройти все пункты до него.
Для тех, кто в танке ))) и для тех, кто не знает, не может по каким либо причинам, выявить какой негатив, как сделан и на что, предлагаю более простую схему.

1.Фоновая чистка негатива ( она снимает хороший пласт негатива, вполне возможно хватит и ее одной)
2.Снять все защиты ( это и замки, закольцовки, зеркалки, печати, мороки  и т.д.- всё, что входит в понятие защиты)
3. Через сутки- максимум двое: отсечение каналов с подселами
4. Через минимум сутки: уничтожение подселов
5.Снятие негатива уже точечно.
6. И да, обязательно параллельно чистка жилья. Этот пункт никогда нельзя оставлять на потом.


Фоновая чистка: При ней вас может колбасить, при чем не обязательно физически, но и психически и по любой сфере, но это означает только что чистка идет хорошо. От суток до 9 дней ( в зависимости от негатива). Не надо бегать при этом и диагностировать. Потому что диагностика у многих будет врать: механизм снятия негатива похож на отматывание кинопленки назад в ускоренном режиме.То есть в ускоренном, но щадящем режиме вы проходите цикл порчи в обратном порядке. И при этом можно сравнить с капитальным ремонтом жилья- поднимаются клубы пыли-негатива. Отсюда часто искажениия при диагностике. Если за это время порча снимется, поверьте, вы поймете- станет, как минимум, легче дышать, ходить, общаться.Не бывает сразу огромных плюсов, просто не гоните лошадей. Сделайте себе легкие плюсовые работы. Прошли, получили плюс с них, дальше работаете на улучшение.
Возможно, что вам не придется еще что-то делать по снятию негатива.

Нет улучшений? Фоновая что-то высветила? Берете и просто тупо действуете по схеме дальше. Как минимум, будете чувствовать, что происходит.
Можно применять схему как общую , так и как точечную по каждой сфере.

Подделами мастера не занимаются, подделами занимаются нетерпеливые самоучки и ваши близкие или те, с которыми у вас постоянный контакт, в слуаче ослабевания своих работ. У мастеров много работы и каждого отслеживать он не будет. Чаще всего: сделал и забыл. Редко когда один и тот же враг постоянно будет вам делать годами. Так же как и группами против человека работают только в редких случаях. И редко большое количество времени ( а- группа уверена в своей общей силе, б- редко группа существует долго, в-реальная и сильная группа  легко отправит чела в гроб и за один-пару раз).  Если чиститесь долго- значит, делаете не то или же просто бежите вперед паровоза.Не дав развернуться новому, копаясь и выискивая. Из серии " если кто-то хочет приколупаться- он всегда найдет к чему".  Улучшения после снятия порчи не мгновенные, сначала маленькие плюсы, потом больше и по нарастающей.


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #2 : 13 Август 2018, 13:29:33 »
Ув.lisssa - тема, действительная, нужная.
Так как у многих хромает диагностика, многие вообще не понимают что делать при негативе и какой негатив у них. А также много новичков, которые вообще как слепые котята - это просто необходимо. Я сама так вот не работаю- потому что по таким инетовским схемам можно чиститься годами ( т.к. каждый практик выкладывает свое виденье чистки).
 По своему опыту: в первую очередь нужно убирать подселение. Если есть подсел, то  такая схема не позволит к нему подойди даже близко. Вернее, подсел серьезный сам не позволит пройти все пункты до него.
Для тех, кто в танке ))) и для тех, кто не знает, не может по каким либо причинам, выявить какой негатив, как сделан и на что, предлагаю более простую схему.

1.Фоновая чистка негатива ( она снимает хороший пласт негатива, вполне возможно хватит и ее одной)
2.Снять все защиты ( это и замки, закольцовки, зеркалки, печати, мороки  и т.д.- всё, что входит в понятие защиты)
3. Через сутки- максимум двое: отсечение каналов с подселами
4. Через минимум сутки: уничтожение подселов
5.Снятие негатива уже точечно.
6. И да, обязательно параллельно чистка жилья. Этот пункт никогда нельзя оставлять на потом.


Хорошая тема. Здесь же в этом разделе есть тема по снятию подселов, тоже много интересного
Ув. Slavena, подскажите.
Чем и как лучше проводить фоновую чистку, на Ваш взглад.. особо если есть прогляды. сигналки и сущи на посмотре, прочие энергоштучки.
что делать, если работают группой

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #3 : 13 Август 2018, 13:44:20 »
Хорошая тема. Здесь же в этом разделе есть тема по снятию подселов, тоже много интересного
Ув. Slavena, подскажите.
Чем и как лучше проводить фоновую чистку, на Ваш взглад.. особо если есть прогляды. сигналки и сущи на посмотре, прочие энергоштучки.
что делать, если работают группой

Я люблю солевые чистки с возвратом. Три- девять дней ежедневно. И делаю их, вне зависимости от луны, потому как клиент на луну не смотрит). При этом могу в это же время делать переклад на соль. И на форуме есть очень даже неплохой) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html
Почему их люблю? Соль это враг для всех сущей).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #4 : 13 Август 2018, 14:38:01 »
Ув.Slavena,я благодарю Вас за мнение и за то,что предложили свою схему.
Хотела бы немного прояснить некоторые моменты.
потому что по таким инетовским схемам можно чиститься годами
Да,схема взята с другого клуба практиков,но заверяю - рабочая.Я работаю,оглядываясь именно на эту схему.Конечно,каждый свой шаг я сверяю с диагностикой.Выполняя схему, чистка занимает,если конечно нет подсела,от 7 до 21 дня,смотря что прорабатывается.В несложных случаях и от 1 до 3 дней достаточно.

Потому что диагностика у многих будет врать
Да,диагностика может врать.Поэтому диагностику на негатив,чем он прикрыт,сколько времени производить воздействие,чем воздействовать,какой будет результат - нужно с самого начала,до снятия негатива.
Через сутки- максимум двое
В некоторых случаях требуется больше времени.
По своему опыту: в первую очередь нужно убирать подселение.
Как убрать в первую очередь?Чтоб его убрать нужен ряд воздействий.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.html,а значит всё равно в начале рвём привязки,уничтожаем договора и программы,убираем подклады и т.д.
Во всём остальном я с Вами согласна и благодарю Вас за то,что поделились своим опытом.
Случайности не случайны...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #5 : 13 Август 2018, 16:16:23 »
Тут вопрос в понимании механизма: если практик считает, что только так он может убрать- значит, по другому у него не получится. Он уже сам себя запрограммировал на это. А бесы, сущи они ж далеко не дураки- умные. И как только маг начинает работать: они уже просчитывают в его инфополе всю тактику и стратегию его работы и в ответ выстраивают свою тактику.Старые мастера никогда так не чистили и все у них было окей в этом плане. Иногда, даже мысленно можно сущи портал открыть и она уходит без проблем, без всяких магических действий.
 Речь не об этом. А о том, что зачем столько наворачивать, если можно снять быстрее и проще. Такие навороты просто мозги выносят новичкам, они еще больше запутываются во всем и в итоге как сеянное решето становятся, сквозь которое спокойненько хоть что и без порч пролезть может. У меня не уходило больше 9 дней на снятие порчи ( и то тяжелые случаи). Опять таки- мы все разные и опыт разный.
Вы ж тему создали, чтобы практики могли и свои схемы выложить. Чтоб другим легче ориентироваться можно было.
Поэтому пусть каждый, кому нужно- выбирает свое. Лишь бы не чистились годами, зачищая себя до дыр. Я только за: может и для себя что-то интересное найду.

Я просто снимаю и все без всяких там схем. И у меня это получается неплохо.

Касаемо того момента, когда работает группа лиц против одного. Я бы просто не рекомендовала вам группе противостоять. Группа в любом случае сильнее вас, даже массой энергии вас задавит. Здесь лучше как в айкидо: если хочешь победить- сделай шаг назад. Не тратьте себя, свои силы в противостоянии. Пусть думают, что вас победили. Сразу отстанут. А тем временем: вы потихоньку создайте своего рода осиное гнездо и пусть они жрут друг друга. И силы сохраните и кайфанете от удовольствия.

Берете просто шикарную работу Черный хрусталь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11038.0 и зацикливаете: закольцовываете всех членов группы друг на друга, ( то есть сформируйте так, как будто каждый из группы нападает, вредит другому. Например: Вася ты видишь , что тебе Петя, наводит порчу. Ты, Петя, видишь, что Вася тебе это делает. Ты, Дуня, понимаешь, что тебе делает Петя и Вася, а у тебя. Фекла, Ваня денежки крадет  + доп. ставите рассорки между ними. И все, сделали и забыли и больше ничего делать уже не нужно.  Они все между собой не только перегрызутся, но еще и магичить против друг друга будут. Про вас напрочь забудут. А вы тем временем, все их пакости с себя поснимаете, при чем с возвратом ( про который каждый будет считать, что ему прилетело от другого члена группы, о вас даже и не вспомнит)))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #6 : 13 Август 2018, 16:58:04 »
Касаемо того момента, когда работает группа лиц против одного. Я бы просто не рекомендовала вам группе противостоять. Группа в любом случае сильнее вас, даже массой энергии вас задавит. Здесь лучше как в айкидо: если хочешь победить- сделай шаг назад. Не тратьте себя, свои силы в противостоянии. Пусть думают, что вас победили. Сразу отстанут. А тем временем: вы потихоньку создайте своего рода осиное гнездо и пусть они жрут друг друга. И силы сохраните и кайфанете от удовольствия.

Берете просто шикарную работу Черный хрусталь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11038.0 и зацикливаете: закольцовываете всех членов группы друг на друга, ( то есть сформируйте так, как будто каждый из группы нападает, вредит другому. Например: Вася ты видишь , что тебе Петя, наводит порчу. Ты, Петя, видишь, что Вася тебе это делает. Ты, Дуня, понимаешь, что тебе делает Петя и Вася, а у тебя. Фекла, Ваня денежки крадет  + доп. ставите рассорки между ними. И все, сделали и забыли и больше ничего делать уже не нужно.  Они все между собой не только перегрызутся, но еще и магичить против друг друга будут. Про вас напрочь забудут. А вы тем временем, все их пакости с себя поснимаете, при чем с возвратом ( про который каждый будет считать, что ему прилетело от другого члена группы, о вас даже и не вспомнит)))))
) да, это подходит, согл.  если знаешь участников. ну в кр. случае - можно закольцевать всех, кто открыто вредит. счас хорошо наловчились делать наезды через 3-х лиц, когда на просмотре у тебя выходит не тот, кто наехал, а тот, через кого. в учреждениях любят этим баловаться, там, где все повязаны - договорами, обязанностями,  подписями, росписями и т.д.
т.е., . спецы сами давно Хрусталь оприходовали и особо не разберешь - кто на самом деле наезжает и почему все считают, что ты наезжаешь, хотя ты - ни сном, ни духом )
и потом.. не ставлю отводы на людей. ед. выход - психологию менять ))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #7 : 13 Август 2018, 18:01:18 »
) да, это подходит, согл.  если знаешь участников. ну в кр. случае - можно закольцевать всех, кто открыто вредит. счас хорошо наловчились делать наезды через 3-х лиц, когда на просмотре у тебя выходит не тот, кто наехал, а тот, через кого. в учреждениях любят этим баловаться, там, где все повязаны - договорами, обязанностями,  подписями, росписями и т.д.
т.е., . спецы сами давно Хрусталь оприходовали и особо не разберешь - кто на самом деле наезжает и почему все считают, что ты наезжаешь, хотя ты - ни сном, ни духом )
и потом.. не ставлю отводы на людей. ед. выход - психологию менять ))

Это не отвод простого дерьма: это их же собственное дерьмо, которое они будут сливать друг на друга. И я не думаю, что Черный Хрусталь используется массово всеми подряд. Спецов и мастеров не так уж много на самом деле)))
Не ставите отвод, не делаете чистки с возвратом и при этом хотите, чтобы они отстали и им прилетело по полной программе? Так не бывает.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #8 : 16 Август 2018, 04:06:17 »
Доброго времени суток,вот одна из проверенных схем,отлично помогает выбраться и хорошо снимает пласты негатива,опробована мной и всей моей семьей

1 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html-одна из самых сильных чисток,отпугивает сильных сущей,мельких убирает,снимает мороки,блоки и тд

2 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26161.msg1425257.html#msg1425257  обрывает каналы ,отсекает от подкладов,вольтов,от крадиков от самого негатива,сущей,от негативных эмоций и убирает ненужные привязки к людям.Расручивается быстро

3 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24084.0-помогает вернуть своё,если было украдено,щелкает крадники,стяги переклады как орешки,справедливо наказывает.
4 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24082.0.html-ликвидирует договора,работает быстро

5 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26553.msg1461075.html#msg1461075 снимает последствия негатива,залечивает,отлично защищает во время нападений


lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #9 : 16 Август 2018, 09:49:57 »
1 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html-одна из самых сильных чисток,отпугивает сильных сущей,мельких убирает,снимает мороки,блоки и тд
Благодарю Вас за предложенную схему.Вьетнам ,действительно,очень силён и при правильном подходе, в принципе,может один собой заменить всю схему :)
Но не всегда получается собрать всё до кучи и  поэтому,схемы,такие как Ваша,очень облегчают процесс чистки :)
Случайности не случайны...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #10 : 07 Апрель 2020, 23:13:18 »
Здравствуйте,если негатив на красоту как его снимать?

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #11 : 25 Август 2021, 22:48:51 »
Добрый вечер!
Вопрос по снятию  - убрать порченного беса по роду. Портит и портит, бродит и бродит по роду. Действенная работа по уничтожению такового нужна!+
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Схема для снятия негатива
« Ответ #12 : 16 Март 2023, 18:58:54 »
1.Снимаем сигналки и программы наказаний за снятие.
....


Где это взять? Что это? Чем это?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status