Черная магия и Руны

Стальной характер - убираем мягкосердечие и жалость

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Здравствуйте. Нет, это цельная работа. Вырывать куски из неё нельзя. Но Вы мне подали хорошую идею. Думаю этот раздел скоро пополнится.
Но саму печать ( крест перевернутый в кружочке) можно ведь использовать с каином в других работах, главное все остальное не рисовать просто так

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для другого человека, что тогда изменить в обряде? Может вместо крови, его привязки?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для другого человека, что тогда изменить в обряде? Может вместо крови, его привязки?
Печать на фотке рисуйте.Кровь кроля а не свою.И тест под кроля поменяйте

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Спасибо за комментарий, но крови короля нет, была б, то конечно было бы проще.  Есть только привязки.  Очень надеюсь, что автор тоже напишет.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Печать на фотке рисуйте.Кровь кроля а не свою.И тест под кроля поменяйте

Господи, какой бред 🤦

Добавлено: 07 Январь 2023, 17:47:34
Спасибо за комментарий, но крови короля нет, была б, то конечно было бы проще.  Есть только привязки.  Очень надеюсь, что автор тоже напишет.

Делайте все тоже самое, в тексте вместо себя вставляете его имя. Но учтите, что платите вы своей кровью. Когда делаете для себя вопросов нет. В варианте для третьего лица вы принудительного вмешиваетесь в его энергетику. Следовательно, проверяем защиты, при необходимости подламываем.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Господи, какой бред 🤦

Добавлено: 07 Январь 2023, 17:47:34
Делайте все тоже самое, в тексте вместо себя вставляете его имя. Но учтите, что платите вы своей кровью. Когда делаете для себя вопросов нет. В варианте для третьего лица вы принудительного вмешиваетесь в его энергетику. Следовательно, проверяем защиты, при необходимости подламываем.
Почему это бред? Зачем себя ограничивать чемто? Фотография поможет на нужного человека настроиться,а кровь свою отдавать ради другого человека как-то странно.Данная работа не вредит человеку,может он сам попросил её на себя сделать? В чем тогда проблема использовать его кровь?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Почему это бред? Зачем себя ограничивать чемто? Фотография поможет на нужного человека настроиться,а кровь свою отдавать ради другого человека как-то странно.Данная работа не вредит человеку,может он сам попросил её на себя сделать? В чем тогда проблема использовать его кровь?

Изучите чем отличается живая кровь от не живой. И в каких ситуациях уместно её применять. Это следовало сделать до того как начать раздавать не компетентные советы в чужих темах при живом авторе.

Информация для всех:
1. Своя кровь ни чем не заменяется от слова совсем
2. Весь алгоритм необходим действий для получения результата подробно расписан в главном посте
3. Ваши фантазии по поводу заменить *мясо на печеньки", использовать слюни/сопли/слезы/фотографии исключительно ваши фантазии. Не засоряйте головы другим практикам.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Изучите чем отличается живая кровь от не живой. И в каких ситуациях уместно её применять. Это следовало сделать до того как начать раздавать не компетентные советы в чужих темах при живом авторе.

Информация для всех:
1. Своя кровь ни чем не заменяется от слова совсем
2. Весь алгоритм необходим действий для получения результата подробно расписан в главном посте
3. Ваши фантазии по поводу заменить *мясо на печеньки", использовать слюни/сопли/слезы/фотографии исключительно ваши фантазии. Не засоряйте головы другим практикам.
Прошу прощения что ответил за вас,если вас это так задело.
Если не сложно не могли бы объяснить почему своя кровь ничем не заменяется в данной работе?

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Верно мыслите

Здравствуйте Ув. Yuliya.
Что мне делать если церковной свечи нет, и негде её купить? Очень хочу опробовать, подобного обряда или РС не видела, что бы заменить.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
извиняюсь за вклин, вопрос был не мне

Что мне делать если церковной свечи нет, и негде её купить?
- беру черные восковые.

обряда или РС не видела, что бы заменить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10305.0 - у меня эта зачитка имеет очень похожее действие, подойдет ли Вам - решите сами.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10305.0 - у меня эта зачитка имеет очень похожее действие, подойдет ли Вам - решите сами.

 Здравствуйте Аноли, благодарю Вас за заклинание.
Только оно же для порчельных работ как я поняла, как это поможет в избавлении не нужных эмоций таких как сострадание и др.?
С Уважением  :)
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
как это поможет в избавлении не нужных эмоций таких как сострадание и др.?
Здравствуйте.
Потому что связь, подключение.
Его ведь люди как называют? - Каин Жестокосердный.  По правде то он ведь за людей заступился, а его  за это прокляли...  Пожалел, помог - отгреб. Вот что бы не было так, что бы нежалеть недостойных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status