Черная магия и Руны

Стальной характер - убираем мягкосердечие и жалость

Подскажите, относительно повышенной эмоциональности - восторженность, чрезмерную неконтролируемую радость, работа способна снизить?
Также интересно, как долго у кого держится?
Если Вы спасибо бе хотите убрать, то не советую, а если в виде порчи, то проще ставом на депрессию поработать.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Подскажите, пожалуйста, какие руны.  У меня два дерева загубили
Мы в разделе ЧМ, что бы не попасть "в читальный зал" лучше сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
А чувство вины, стыдливости, неуверенности в себе способно убрать? Отсутствие таких вещей же тоже важный атрибут стального характера...
Категорически приветствую.

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Данный ритуал у меня сработал, действие ощущаешь моментально, жаль только, что лично на меня воздействовал не долго, прошло дней 5, и уже обратно эмоции возвращаются. Сие действие думаю повторять 1 раз в неделю. Ну и есть специфическая побочка: после ритуала приснился довольно криповый сон, мне вот труп мужчины приснился. Кстати, форумчане, как думайте надо откуп оставлять, тут вроде призыв ТС, а в обряде об этом ни слова
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Anilop, повторяйте обряд до наступления нужного состояния на постоянной основе.
Откуп оставлять не надо.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Я перерисовала печать в свою тетрадь и обклеила страничку скотчем - очень удобно! Слева молитва, справа печать во весь лист , прям на которую можно установить свечу.
Теперь по результатам 😊 не мгновенно, но результат дает, читала пока что три дня подрят, потом перерыв в неделю. Первые результаты были на утро, сейчас чувствую - спадает, нужно еще читать.
Я стала более стойкой что ли.... На те мирские вещи, что могли бы меня обидеть, задеть, испортить мне настроение, заставить плакать, теперь просто равнодушно поднимаю брови.
Из минусов - я стала быстрее и легче злиться, так же, снизилась эмпатия в какие-то моменты. В целом, я бы даже посоветовала читать хотя бы один подход "особо эмоциональным" , накануне перед проведением приворота, тк ставит мозги на место, присутствует небольшой эффект остуды.
Автору огромнейшая благодарность! 😊😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Поможет ли прекратить слишком остро реагировать на информацию о разных живодерах? вроде бы и так в новостные порталы редко заглядываю, но все равно попадаются статьи о замученных животных и все, тушите свет, потом несколько дней приходится силы тратить на восстановление душевного равновесия, это вот вообще не в тему
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Тот же самый эффект даёт Псалом 128 Дмитрия Ворона.
Псалом 128
От мягкосердечия на пути

По пути идущим Им указанным
крепким сердцем быть да не к кому
жалости не знать ибо слабость то
непростительна, да будет она к
послаблению разума да плоти. Не
потеснить мягкосердечию груди по пути
идущих ибо не одно добро таково без
наказанно не останется, да расплата от
жалеемых злом отплачена всегда станет.
В том истинна да правда из уст Самого Его
да имя Дьявол Ему.
Буквально на следующий день чувствую, что моя мягкость уходит, а я вспыльчива, но быстро отходчива. Но часто наступаю на одни и те же грабли по этой причине. Псалом помогает адекватнее оценивать ситуацию.

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Убрал необоснованное чувство вины, которое пытаются навязать в общение некоторые личности. Жалость к людям и братьям нашим меньшим также уменьшилась.
Временного эффекта не наблюдаю, делала в течение месяца по выходным: скручивала 3 перевёрнутые церковные свечи, измазанные в крови; печать, нарисованную на бумаге а4, не меняла.
Кто говорит, что эффект временный  или не работает. Не забывайте, что сострадание или жалость - это не только христианское или "советское" воспитание, где последнюю рубаху надо отдать и по щеке леща получить, кто-то родился таким. Такую прошивку сложно изменить, она формируется в утробе

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Хладнокровие появилось, но стал вздрагивать от любого шума! Ребенок чихнет и я испытываю резкий страх, вздрагиваю как будто бомба возле уха взорвалась. Раньше близко такого небыло.
ТЕРПЕНИЯ!!!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, свечи нужны церковные — и обязательно ли церковные, можно ли использовать обычные?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, свечи нужны церковные — и обязательно ли церковные, можно ли использовать обычные?
Перевернутые церковные свечи это хула.Не знаю насколько она тут важна но лучше всё таки церковные

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Перевернутые церковные свечи это хула.Не знаю насколько она тут важна но лучше всё таки церковные

Верно мыслите
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте
Моя благодарность автору, за прекрасную работу .

Скажите пожалуйста, можно ли даннный знак (печать+сигла) , использовать не только с выложенным замолом? Но и с другими. К примеру сделать на "хорошем" носителе , и помери надобности читать разные замолы Кайну (в тч Кайново заклинание)?
Либо данный знак используется только с приведённым замолом ?

С уважением
😈😈😈

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Скажите пожалуйста, можно ли даннный знак (печать+сигла) , использовать не только с выложенным замолом? Но и с другими.
С уважением

Здравствуйте. Нет, это цельная работа. Вырывать куски из неё нельзя. Но Вы мне подали хорошую идею. Думаю этот раздел скоро пополнится.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status