Черная магия и Руны

Стальной характер - убираем мягкосердечие и жалость

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Долго не могла решить в какой раздел выложить работу, руны или ЧМ, но думаю здесь она найдет свое применение.

Предыстория: я человек вспыльчивый, но отходчивый с воспитанием помоги всем сними последнюю рубаху, ты должна. Соответственно такое положение вещей мне регулярно выходит боком и в плюс моему окружению. Таким образом родился микс ЧМ и символьной графики.

Цель работы: убрать мягкосердечие и чрезмерную жалость. Для этой работы в идеале подходит Каин-полубес, особенно актуальны вопросы жалости сострадания к родным и близким.

Работа: перерисовываем, либо распечатываем и обводим изображение:


В состав знака кроме печати самого Каина входит сигил для дополнительной подпитки.

В центр печати ставим перевернутую ХЭ свечу, добавляем своей крови, поджигаем.

Девятикратно читаем:
Каин жестокосердный дай мне сердцем окрепнуть яко граниту кусок да к врагам жалости не иметь да крови вида истязания телесного не страшится никогда. Дай мне мочи слабых не жалеть ибо сами повинны они в слабости своей да убогих не привечать ибо участь им та неспроста уготована. Нима!

Свечу оставляем догорать, знак можно оставить, либо сжечь.

Работа проходила тестирование, результаты - степень жалостности сильно снижается, появляется равнодушие к чужим проблемам, наступает стальное спокойствие в душе. Работа проводилась во всех случаях по одному разу. Результаты появились спустя 2-3 недели. Луну не учитывали. Я думаю при повторении работы 2-3 раза результат наступит быстрее.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Интересная работа. Я полагаю, она глушит все чувства, в т.ч. любовно-страдательного характера?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Да, такой эффект наблюдался
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Здравствуйте!
До какой степени уменьшаются чувства? Не становится человек жестоким? То есть как задается грань?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Здравствуйте. Нет, жестокость не появилась появилось равнодушие - кто-то умер, ну умер да ладно. Жалостливые изливания знакомых тоже отклика не вызывают - скучно.
Я думаю, что результативность будет зависеть от количества повторений. Здесь больше "жреческая" работа.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Здравствуйте. Нет, жестокость не появилась появилось равнодушие - кто-то умер, ну умер да ладно. Жалостливые изливания знакомых тоже отклика не вызывают - скучно.
Я думаю, что результативность будет зависеть от количества повторений. Здесь больше "жреческая" работа.
А страхи, выливающиеся в слабохарактерность убирает?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Не подскажу, пробуйте
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Вопрос про раздражение. Если люди раздражают свое тупостью, по 5 раз одно и то же говоришь и все равно делают как хотят. Как следствие раздражение быстро перерастает в ярость Печать на это повлияет??
И еще такой вопрос. Радость, умиление, сизидание-это исчезает? Например очень красивый вид природы, кошечки, картины, музыка-на эти вещи тоже будет плевать или все же  ощущение прекрасного останутся?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Вопрос про раздражение. Если люди раздражают свое тупостью, по 5 раз одно и то же говоришь и все равно делают как хотят. Как следствие раздражение быстро перерастает в ярость Печать на это повлияет??

Да, Вы будите воспринимать их как идиотов, но уже  без агрессии. У меня так.


Радость, умиление, сизидание-это исчезает?

Ощущения останутся, это не имеет никакого отношения к мягкосердечности.  Сострадание всем и вся, да, "пострадает". У меня пропала жалость к больным детям, избитым людям, людям оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Данный обряд практиковал на себе. Раз в неделю в течении месяца. Характер вроде и так не мягкий, но немного  сострадание было. . Как-то незаметно появляется равнодушие к страданиям других, так скажем, эмоциональность убирает.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Подскажите, относительно повышенной эмоциональности - восторженность, чрезмерную неконтролируемую радость, работа способна снизить?
Также интересно, как долго у кого держится?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Подскажите, относительно повышенной эмоциональности - восторженность, чрезмерную неконтролируемую радость, работа способна снизить?

А зачем вам такую прелесть снижать? Это ж как под легким наркотиком жить, все радует, ничего не напрягает. Все клево)))) Просто мне, как человеку, специально затратившему несколько месяцев жизни и тонну нервных клеток, не считая других расходов, на снятие родового проклятия, закрывающего анахату, которое давало многолетние депрессии, неумение любить, отсутствие способности в принципе испытать теплое чувство не то что к противоположному полу - к человеку, желание избавиться от способности ощутить все это эмоциональное богатство, кажется странным. У вас такое счастье, а вы от него избавиться хотите. Ничего личного, и нисколько не осуждаю, просто я на достижение всего вами перечисленного, данного вам от природы, как я понимаю, затратила офигенное количество ресурсов. Я вообще буратино родилась бесчуственным. И как он, стремилась стать живой. А вы хотите наоборот. Какая жалость. Имхо.

Лерг

  • *
  • 5
  • 0
  • Здравия желаю.
В течении месяца, каждую неделю делал данное действо, сжигал каждый раз, после окончания, после того как свеча догорит. Эффект как от вселения демона в себя. Чувства, эмоции, жалость, страх, тупо становятся слабее и постепенно пропадают. Особенно хорошо выполнять это когда демона вселил, двойной эффект идет.
Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твёрдая решимость. Человек, который хочет стать великим или, так или иначе, оставить след в этой жизни, должен решиться не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, несмотря на тысячу неудач и поражений.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Здравствуйте,
у меня вот нет (теперь) лишней жалости, злобы много, учусь контролировать, но вот почему-то вонзать нож в живое дерево не могу себя заставить. Другое дело во вражину, но это невозможно по техническим причинам. Курице голову срубить - не вопрос, она быстро помирает, не мается. У меня когда дерево изрубили под которым я дары оставляла - вот что нашло неизвестно, я нарисовала руны на отрубленных ветвях и пожелала чтоб сдох тот кто приказал и тот кто рубил и тот кто ветки заберет... Начальник пильщиков помер в следующем году, может и совпадение. Потому что больше так не получается.
Еще не могу живого паука в скорлупе орешной похоронить,
неприемлемо жабе рот зашивать... Людей абсолютно не жалко,
паук если неожиданно прыгнет срабатывает рефлекс - сразу его убиваю, а чтоб специально ..

Особенно хорошо выполнять это когда демона вселил,
Ого! А.. Демоны разве вселяются? В людей-то?


Здравствуйте,
 я нарисовала руны на отрубленных ветвях и пожелала чтоб сдох тот кто приказал и тот кто рубил и тот кто ветки заберет...

Подскажите, пожалуйста, какие руны.  У меня два дерева загубили

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status